Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребята....нас водят за нос!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иришка!!Полностью поддерживаю тебя!!!Задолбали!!Знаю,кстати,одну девушку,которая занимается такими вещами,но не признается!!!С виду самодостаточная девушка,а такими глупостями занимается!!!Зайти в чат не под своим ником,сказать какую-нибудь хреновню,а потом гордо спросить"угадайте кто я?"разве это круто! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребята....нас водят за нос!!! Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
Bra2ha писал(а):

Ну не живьем, но видел... ну и что, это то же самое, просто возведенное в степень, разве не так?
Во всем мире проводятся соревнования между двумя машинами (и не важно какими), которые едут 402 метра и во всем мире ЭТО называется DRAG RACING!


Да лана? Серьезно? Везде одно и тоже? П-а-р-а-з-и-т-е-л-ь-н-о!

Ну найди мне здесь -http://www.draglist.com/drlphoto.htm хотя бы одну обычную афтермаректную (т.е. тюниную) тачку, а не автомобиль, специально подготовленный к соревнованиям...


А где кончается тюнинг и начинается "специальная подготовка"? ИМХО это степени одного и того же. Да и откуда эти драгстеры выросли, разве не из светофорных гонок (могу ошибаться)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребята....нас водят за нос!!! Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

А где кончается тюнинг и начинается "специальная подготовка"? ИМХО это степени одного и того же. Да и откуда эти драгстеры выросли, разве не из светофорных гонок (могу ошибаться)?

Машины специальной подготовке не имеют право выезжать на дороге общего пользования.
Да и не поездишь на них там особо... ресурс маленький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[1101]



Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 120
Откуда: NFR

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10c0@...........ru

Последний раз редактировалось: [1101] (Сб Окт 30, 2004 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что к главному флудисту конфы это не относится? Есть претензии - жду в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бак
Зовут меня "так-то, так"
Лет мне "столько, столько"
Асю потёр.
Мыло кончилось.
Машина сломалсь.
Вот cool
Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое - Народ, в начале темы, заметьте отвечали в большенстве люди, которые зарегестрированы совсем недавно!!!!!!! это не есть хорошо!!!!
второе - аська - не показатель!!!! аську можно сделать в течение 3-4 минут, когда пишешь ответ на данную тему!!!!!
ТРЕТЬЕ!!!! - Игорь+ прими нашу с Драйвершей благодарность за то, что в открытую пишешь кто есть ты, а кто нет!!!!! огромное УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! (от чистого сердца!!!!!!!!!!), ты просто молодец!!!!!
четвёртое - мож хватит придурться кем-либо!!!!!!!!!!!! начинает надоедать!!!! неужели сложно писать всё под своими никами, или просто у кого-то духа не хватает?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAR, RSам респект....большой, вы дано))))))) Васяня особенно (да Вася??;))

Murzilla: Илюх!!! Не таким образом!!

Михаил140: Мишань, респект!!!!! Асю зарегить - 2 минуты, куда сам пропал?Smile)

Crazy_Racer (NFR) : Лешик....ну ты меня понял Wink

Ксюша: мы ее обе знаем!!!!!!!!! Вот почему я скоро ее перед всеми и выставлю, и она не одна!!!!! :evil:

Tiger NFR: Тигран.......гм....Понимаешь, я никогд не говорила "Если ты такой крутой...." и т.д. Я прекрасно понимаю, что половине все по фигу, НО! Я хочу чтоб реальная половина поддержала меня и помогла. Я собираюсь принять кардинальные меры к людям, которые поступают так, как указано выше. Я в пятницу буду на ЦДХ, спроси любого, подскажут))))))) Буду очень рада и попробую найти тебя Wink

BAK!!!!!!!! Ну е-мае! Кто тебя не знает))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Иришка!!Полностью поддерживаю тебя!!!Задолбали!!Знаю,кстати,одну девушку,которая занимается такими вещами,но не признается!!!С виду самодостаточная девушка,а такими глупостями занимается!!!Зайти в чат не под своим ником,сказать какую-нибудь гы гы гы,а потом гордо спросить"угадайте кто я?"разве это круто! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как часто вообще вы такой маразм обсуждаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я вообще ни фига не понимаю об чем разговор! Кто-то реален, кто-то нет. Я реален и чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 5:05 am    Заголовок сообщения: Re: Ребята....нас водят за нос!!! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Driversha писал(а):
Итак, по порядку.

Во-первых в поддержку темы Антона Боинга хочу сказать, что это не множество людей, а пара-тройка идиотов, которые по какой-либо причине скрывают свои реальные имена, прячась под множеством ников. Причем, в отличие от Игоря+ (за что ему большой респект), не признаются открыто, кто они. И гремят на фесь форум о том, что наши гонки - ОТСТОЙ. При этом не зная реально, в чем дело Twisted Evil :evil: .

Во-вторых, среди наших гонщиков, среди зрителей появились люди, которые последовали примеру вышеуказанных. Я НЕ буду переходить на личности :!: , но прошу всех быть осторожнее при общении, особенно в интернете, на нашем форуме и чате. А тех, кто вывешивает нелепые топики с целью кому-либо отомстить, либо кого-либо опустить НЕ под СВОИМ именем, я, если честно, уважать не буду :evil: .

Почему, если у меня, как и многих других, есть какие-либо претензии, мы говорим о них открыто подписываясь под свои слова и отвечая за них?

Я считаю, что те, кто подло и втихаря кому-то пакостит - таким людям не место среди нас. А такие люди есть. Они создают нереальных людей, с которыми вы можете общаться каждый день в интернете, а подумайте, что в реале их НИКТО и НИКОГДА не видел и их просто НЕТ, что подтверждено.

Такая вот ситуация, господа рэйсеры. И неужели вам нравится, что нас водят за нос люди, которых мы знаем и которым кто-то верил? :evil:


Приведи примеры.


Здарова, Привет тебе из Приборки, раньше не мог ответить, денег не было на инет!!!! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду врать, с некоторых пор (где-то с полгода) мне перестали нравиться мероприятия, которые организованы (или недоорганизованы) драгрейсом. знаете, как всякие пожилые люди говорят: "раньше было лучше". я с этим согласен. Но я надеюсь что в скором времени организаторы возьмутся за голову и будут настояшие соревнования, а не покатушки в ново-ебенёво по т рассе 8 метров шириной... Например почему бы не провести что-либо подобное на первый чемп, что был на крылатской улице ? вот там была и безопасность и зрелищность и организация...

А теперь о себе:
Дмитрий Коптелов
ася на кнопке (зарегенная 3 или 4 года назад)
там же и домашняя страница
машина: '79 Форд Мустанг
на уличные гонки езжу уже почти 2 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на "родине" все на таких сериалах помешаны... и вот теперь по всему миру показываем... Бабушки в отпаде.... Idea Я думаю распечатку
сделаю этого форума, дам своей бабуле почитать! Я думаю ей точно понравиться..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru