Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Злобин подает в СУД на рэйсеров!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Fresh писал(а):

Отсюда вывод, ЗЛОБИН НЕ ПРАВ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Но проблем он создал не мало, то полюбому... :evil:

Можно долго спорить, но как знающий закон хочу Вас обрадовать
* Стритрэйсеры - нету такой организации, и в суд подавать не накого
* Он вам сделал ох###ый пиар

Надеюсь что все это не правда... и Злобин не будет этого делать....


При чем здесь, есть здесь организация, нет здесь организации? Я сам юрист и понимаю, что я говорю.
Речь не об этом. :evil:
Речь о том, что если Злобин подаст в суд на тех, кто участвовал в заезде, что якобы они оскверняют его "высокое звание", то неприятности будут у всех. Хотя бы потому, что мы все имеем отношение к этому не только в этом форуме. И это надо осознавать!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
При чем здесь, есть здесь организация, нет здесь организации? Я сам юрист и понимаю, что я говорю.
Речь не об этом. :evil:
Речь о том, что если Злобин подаст в суд на тех, кто участвовал в заезде, что якобы они оскверняют его "высокое звание", то неприятности будут у всех. Хотя бы потому, что мы все имеем отношение к этому не только в этом форуме. И это надо осознавать!!! :!: :!: :!:

Э секундучу... а в чем именно он обвинит тех, кто участвовал в заезде?
Там было много камер, все снимали, какие проблемы?
Насколько я знаю (по не подтвержденным данным) Злобина вызвали в РАФ для объяснений....
Руководство Ф1 тоже не оценит его подвиг, если это информация дойдет до него.
Сейчас Злобин пытается всеми откреститься от этой гонки, вот и все... подавать в суд ему же дороже и выйдет.
Что я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 103
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Fresh писал(а):
При чем здесь, есть здесь организация, нет здесь организации? Я сам юрист и понимаю, что я говорю.
Речь не об этом. :evil:
Речь о том, что если Злобин подаст в суд на тех, кто участвовал в заезде, что якобы они оскверняют его "высокое звание", то неприятности будут у всех. Хотя бы потому, что мы все имеем отношение к этому не только в этом форуме. И это надо осознавать!!! :!: :!: :!:

Э секундучу... а в чем именно он обвинит тех, кто участвовал в заезде?
Там было много камер, все снимали, какие проблемы?
Насколько я знаю (по не подтвержденным данным) Злобина вызвали в РАФ для объяснений....
Руководство Ф1 тоже не оценит его подвиг, если это информация дойдет до него.
Сейчас Злобин пытается всеми откреститься от этой гонки, вот и все... подавать в суд ему же дороже и выйдет.
Что я не прав?

В суд он может подать на защиту своей чести и достоинства.
Если следовать порядку, то для Злобина это выйдет боком, НО Rolling Eyes ... неизвестно кто за ним стоит и сколько за него заплатят в суде... Idea вот в чем вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh писал(а):
В суд он может подать на защиту своей чести и достоинства.
Если следовать порядку, то для Злобина это выйдет боком, НО Rolling Eyes ... неизвестно кто за ним стоит и сколько за него заплатят в суде... Idea вот в чем вопрос

Даже если допустить, что он отвалит кучу денег, пресса с говном его смешает..... так что это будет пиррова победа....
Так что как говорится релакс.....
ps
конечно если стриты ему заплатят, что бы он все таки подал в суд .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Fresh писал(а):
В суд он может подать на защиту своей чести и достоинства.
Если следовать порядку, то для Злобина это выйдет боком, НО Rolling Eyes ... неизвестно кто за ним стоит и сколько за него заплатят в суде... Idea вот в чем вопрос

Даже если допустить, что он отвалит кучу денег, пресса с говном его смешает..... так что это будет пиррова победа....
Так что как говорится релакс.....
ps
конечно если стриты ему заплатят, что бы он все таки подал в суд .......


Twisted Evil
Это ты на кого намекаешь? мля, ...
Вернуться к началу
Arturick



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот жалко парня..........вступил в говно а теперь еще и подпрыгивает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-JAR- писал(а):


Twisted Evil
Это ты на кого намекаешь? мля, ...

Я не намекаю, я предполагаю
что с точки зрения пиара эта шумиха идет на руку стритам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru