Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

" странные люди" на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
[quote="Bra2ha
А кто ты сам такой будешь, что взял на себя роль спасителя-просветителя?

Человек, который отвечает за свои слова и дела.
Человек который безумно любит быстрые и мощные машины, но осознает свою ответсвенность перед другими за свою любовь
Что то еще интересует? Спрашивай.....[/quote]

Ну так вот осознавай и отвечай, а других то зачем лечить? Здесь люди (в основном) взрослые и каждый по своему осознает и отвечает и ты своими нотациями вряд ли что-то изменишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Julia2154 писал(а):

может и согласна!!!, но всё-равно раньше срока не помрёшь!!!!
любые люди бьются рано или поздно!!!!!!!
просто нужно быть осторожными!!!! если ты непонятно кто, ездить нормально не умеешь, тогда твоя ненависть понятно!!!! и вообще много ещё гоночных сайтов, вот тама и сиди!!!!

Юля
можно маленький вопрос, вот я так понимаю ты гоняешь, да?
любые люди бьются... говно вопрос...
я тут на форуме описывал классическую ситуацию
и так я допускаю что ты пилот экстра класса,
и так вот ты едишь допустим со скорость ну скажем 140 км.час
это примерно 30 метров в секунду....
поворот направо, скоростной поворот, асфальт хороший,
но не задача, у тебя лопается правое переднее колесо и тебя заносит в сторону автобусной остановки где стоят люди... занос длится две секунды скажи пожалуйста... где здесь надо быть осторожным?
ps
по поводу других сайтов... я там сижу тоже


Да что ты до этого примера то докопался, а? По твоему только "рэйсеры" попадают в аварии? Ты можешь в этом же повороте проколоть колесо на 60, а не на 140 и всего лишь чуть чуть вылететь на встречку, а там Таврия какая нибудь тоже 60 идет... лобовуха... и водиле на Таврии отрезает голову капотом... Это я к тому, что необязательно быть "рэйсером" и нарушать ПДД, чтоб по твоей вине кто-то лишился жизни...
А если тебе уж так хочется спасать и просвещать, так вон лучше с употреблением алкоголя за рулем борись, от этого на порядок больше аварий, чем от всех "рэйсеров" вместе взятых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
darwin писал(а):
Julia2154 писал(а):

может и согласна!!!, но всё-равно раньше срока не помрёшь!!!!
любые люди бьются рано или поздно!!!!!!!
просто нужно быть осторожными!!!! если ты непонятно кто, ездить нормально не умеешь, тогда твоя ненависть понятно!!!! и вообще много ещё гоночных сайтов, вот тама и сиди!!!!

Юля
можно маленький вопрос, вот я так понимаю ты гоняешь, да?
любые люди бьются... говно вопрос...
я тут на форуме описывал классическую ситуацию
и так я допускаю что ты пилот экстра класса,
и так вот ты едишь допустим со скорость ну скажем 140 км.час
это примерно 30 метров в секунду....
поворот направо, скоростной поворот, асфальт хороший,
но не задача, у тебя лопается правое переднее колесо и тебя заносит в сторону автобусной остановки где стоят люди... занос длится две секунды скажи пожалуйста... где здесь надо быть осторожным?
ps
по поводу других сайтов... я там сижу тоже


Да что ты до этого примера то докопался, а? По твоему только "рэйсеры" попадают в аварии? Ты можешь в этом же повороте проколоть колесо на 60, а не на 140 и всего лишь чуть чуть вылететь на встречку, а там Таврия какая нибудь тоже 60 идет... лобовуха... и водиле на Таврии отрезает голову капотом... Это я к тому, что необязательно быть "рэйсером" и нарушать ПДД, чтоб по твоей вине кто-то лишился жизни...
А если тебе уж так хочется спасать и просвещать, так вон лучше с употреблением алкоголя за рулем борись, от этого на порядок больше аварий, чем от всех "рэйсеров" вместе взятых!


Я в принципе согласен, что автомобиль это зло, тогда надо было и все конфы авто.ру штурмовать, особенно там где тусуются владельцы многолетних машин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

Ну так вот осознавай и отвечай, а других то зачем лечить? Здесь люди (в основном) взрослые и каждый по своему осознает и отвечает и ты своими нотациями вряд ли что-то изменишь!

Почему же, кто то в открытую тут говорит, что согласен со мной, а кто то (списался со мной по аське) лично мне говорит спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Bra2ha писал(а):

Ну так вот осознавай и отвечай, а других то зачем лечить? Здесь люди (в основном) взрослые и каждый по своему осознает и отвечает и ты своими нотациями вряд ли что-то изменишь!

Почему же, кто то в открытую тут говорит, что согласен со мной, а кто то (списался со мной по аське) лично мне говорит спасибо


А за что спасибо то можно поинтересоваться? Т.е. чел реально не знал, что гонять 140 по городу опасно, а ты ему глаза открыл? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Да что ты до этого примера то докопался, а? По твоему только "рэйсеры" попадают в аварии? Ты можешь в этом же повороте проколоть колесо на 60, а не на 140 и всего лишь чуть чуть вылететь на встречку, а там Таврия какая нибудь тоже 60 идет... лобовуха... и водиле на Таврии отрезает голову капотом... Это я к тому, что необязательно быть "рэйсером" и нарушать ПДД, чтоб по твоей вине кто-то лишился жизни...

Ты как вообще, разницу чувствуешь, между тем когда ты можешь предотвратить аварию и когда нет?
Bra2ha писал(а):

А если тебе уж так хочется спасать и просвещать, так вон лучше с употреблением алкоголя за рулем борись, от этого на порядок больше аварий, чем от всех "рэйсеров" вместе взятых!

Об этом ч тоже писал... ты знаешь статистику?
По статистике намного больше людей бьются с формулировкой "Не справился с управлением"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Ты как вообще, разницу чувствуешь, между тем когда ты можешь предотвратить аварию и когда нет?


Т.е. ты в КАЖДОМ маневре закладываешься на то, что у тебя может:
Проколоть колесо, заклинить руль, потечь тормоза и т.д. и т.п.?
Тогда ты быстрее 30 по городу вообще не должен ездить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha

А за что спасибо то можно поинтересоваться? Т.е. чел реально не знал, что гонять 140 по городу опасно, а ты ему глаза открыл? Laughing[/quote]

Что заставил на жизнь по другому взглянуть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha
Т.е. ты в КАЖДОМ маневре закладываешься на то, что у тебя может:
Проколоть колесо, заклинить руль, потечь тормоза и т.д. и т.п.?
Тогда ты быстрее 30 по городу вообще не должен ездить...[/quote]
Мляяяя.. давай кидать из крайности в крайность... это так модно в России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
[quote="Bra2ha
Т.е. ты в КАЖДОМ маневре закладываешься на то, что у тебя может:
Проколоть колесо, заклинить руль, потечь тормоза и т.д. и т.п.?
Тогда ты быстрее 30 по городу вообще не должен ездить...

Мляяяя.. давай кидать из крайности в крайность... это так модно в России[/quote]

Ты же спросил про разницу (когда можно предотвратить, а когда нельзя), ну так покажи мне ее скорее...
И мой пример никакая не крайность, я на самом деле знаю людей, которые, примерно так и ездят (правда им за 50, но это к делу не относится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
[quote="Bra2ha

А за что спасибо то можно поинтересоваться? Т.е. чел реально не знал, что гонять 140 по городу опасно, а ты ему глаза открыл? Laughing


Что заставил на жизнь по другому взглянуть..[/quote]

Как это? Можешь свою мысль развернуть? (чесслово не понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
[quote="Bra2ha
Т.е. ты в КАЖДОМ маневре закладываешься на то, что у тебя может:
Проколоть колесо, заклинить руль, потечь тормоза и т.д. и т.п.?
Тогда ты быстрее 30 по городу вообще не должен ездить...

Мляяяя.. давай кидать из крайности в крайность... это так модно в России[/quote]

Модно в России? а что ты страну то хаишь ? и вообще рекомендую тебе не ходить сюда и портить это место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
darwin писал(а):
[quote="Bra2ha

А за что спасибо то можно поинтересоваться? Т.е. чел реально не знал, что гонять 140 по городу опасно, а ты ему глаза открыл? Laughing


Что заставил на жизнь по другому взглянуть..


Как это? Можешь свою мысль развернуть? (чесслово не понятно)[/quote]
Иногда какие то вещи не видно, пока про них не скажешь...
Некоторые сумели поставить себя на место, тех кто может по их милости лишиться близких людей....
И представили что они тоже могут потерять близких себе людей из за таких как они сами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Bra2ha писал(а):
darwin писал(а):
[quote="Bra2ha

А за что спасибо то можно поинтересоваться? Т.е. чел реально не знал, что гонять 140 по городу опасно, а ты ему глаза открыл? Laughing


Что заставил на жизнь по другому взглянуть..


Как это? Можешь свою мысль развернуть? (чесслово не понятно)

Иногда какие то вещи не видно, пока про них не скажешь...
Некоторые сумели поставить себя на место, тех кто может по их милости лишиться близких людей....
И представили что они тоже могут потерять близких себе людей из за таких как они сами....[/quote]

Ты хочешь сказать, что может быть не видно, что своей безбашенной ездой можно наделать дел??? Ты считаешь что название этого сайта www.otmorozki.ru ?? Ты всех здесь держишь за невменяемых малолетних идиотов? Мля ну бред же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Ты хочешь сказать, что может быть не видно, что своей безбашенной ездой можно наделать дел??? Ты считаешь что название этого сайта www.otmorozki.ru ?? Ты всех здесь держишь за невменяемых малолетних идиотов? Мля ну бред же!

сорри, а как надо называть людей, которые либо не думают о последствиях, либо думают но им наплевать на это.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Julia2154 писал(а):
darwin писал(а):
А если нужно утешение.... хм..... Юля когда твоего ребенка сшибет вот такой вот стритрэйсер, и он скажет что гонки по улицам города для него утешение, ты простишь его?

пока ещё никого не сбивали!!! тогда почему моего должны сбить??????
просто твоя фраза очень нелогична!!!!!!!! сам посуди!!!



Юля, если ты чего то не слышала это не значит что этого не было! Поверь мне, и сбивали и врезались и т.д и т.п. Другой вопрос когда влетаешь в бетономешалку или в автобусную остановку! ИМХО

ЗЫ Абсолютно безбашенно люди летают....сам знаю, но не по узким улочкам где пешеры шныряют туды-сюды! А днем по проспекту или широкой улице притопить - святое дело! И еще раз повторюсь ЧТО ВЫ ДОЕБ@ЛИСЬ ДО ДЕТЕЙ??? ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ СВЯЩЕННА!!!!!


я всё прекрасно понимаю!!!!!
до детей никто не доёбывался!!!
просто я не понимаю позицию этого молодого человека!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):

Юля
можно маленький вопрос, вот я так понимаю ты гоняешь, да?
любые люди бьются... говно вопрос...
я тут на форуме описывал классическую ситуацию
и так я допускаю что ты пилот экстра класса,
и так вот ты едишь допустим со скорость ну скажем 140 км.час
это примерно 30 метров в секунду....
поворот направо, скоростной поворот, асфальт хороший,
но не задача, у тебя лопается правое переднее колесо и тебя заносит в сторону автобусной остановки где стоят люди... занос длится две секунды скажи пожалуйста... где здесь надо быть осторожным?
ps
по поводу других сайтов... я там сижу тоже


я не гоняюсь!!! я нормально катаюсь по улицам города!!!
что бывает, то бывает!!!! всего не избежать!!!
ну пойми, что по улицам москвы такие пилоты просто не будут так гоняться, а особенно-то с нашим асфальтом!!!!!!!!! Это немного не в тему пример!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: предложение Ответить с цитатой

А может можно рядом с каждым постом флажки поставить: +1/-1, за каждый пост набираются балы и присутствующие на форуме могут заблокировать посты с низким рейтингом.
Или рейтинговать самих участников форума... Опустилась репутация - и автоматом в даун. Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
я не гоняюсь!!! я нормально катаюсь по улицам города!!!
что бывает, то бывает!!!! всего не избежать!!!
ну пойми, что по улицам москвы такие пилоты просто не будут так гоняться, а особенно-то с нашим асфальтом!!!!!!!!! Это немного не в тему пример!!!!

Правда, кто то в интервью из победителей гонки со Злобиным сказал что он шел 230......
Так что пример все таки реальный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):

я всё прекрасно понимаю!!!!!
до детей никто не доёбывался!!!
просто я не понимаю позицию этого молодого человека!!!!!!

Моя позиция, что бы присутствующие здесь люди не участвовали в гонках по улицам города Москвы.
Что бы гонки проводились на специально отведенных для этого местах
Вы представляете какой Пиар получили те, кто гоняются по улицам после этой гонке со Злобиным
Сколько сейчас людей ломанется записывать себя в стритрэйсеры.....
И что за этим последует..
ps
а ведь кое кто на этом поимеет кучу денег....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru