Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросик тут появился
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...

* Математик ты наш, ты статистику вообще видел ДТП? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГИБНУТ В АВАРИЯХ И СКОЛЬКО ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ?
По математике двойка была?
* Это ты своему ребенку будешь говорить, когда он скажет что ночует у друга, а сам пойдет на дискотеку.....


С математикой у тебя, есть маза, плохо!
Сколько в Москве "рэйсеров", а?
А сколько ежедневно "не рейсеров" задерживают в нетрезвом виде за рулем?
Здесь, например, сообщения о том, что кто-то из "рэйсеров" попал в аварию появляются не чаще, чем раз в месяц.
Наоборот, здесь чел может выйти на 402 метра и выпустить там весь адреналин, а потом по городу ездить абсолютно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
ВасяняRS писал(а):
Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...

* Математик ты наш, ты статистику вообще видел ДТП? СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГИБНУТ В АВАРИЯХ И СКОЛЬКО ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ?
По математике двойка была?
* Это ты своему ребенку будешь говорить, когда он скажет что ночует у друга, а сам пойдет на дискотеку.....

1) Тебя послушать, так все аварии и смерти на дорогах от стрит и дрэг-рейсеров... Знаешь... За то время, пока я знаю этих людей - аварий среди них было очень мало! А отморозков на дорогах всегда хватает!

2) Мой ребенок скажет, что пойдет с другом на дискотеку, а не будет меня нае%ывать... А тебя послушать, так надо всем подма сидать... Знаешь, а сейчас и самолетфы на дома падают... И газ в длмах взрывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
ВасяняRS писал(а):

Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...


Васяня, у меня стажу восемь лет и последние годы я только что и попадаю под придурков, которые хотят посоревноваться с Audi AS3 на светофоре. А когда их отпускаешь вперед, потому что у самого с головой все в порядке, пацаны в натуре себя королями начинают чувтсвовать. Да и ночью я несколько раз попадал в невеселые ситуации, когда пара "японок" не разбирая дороги нессется вперед. А вот с маньяками сексуальными не сталкивался.


А если ты так против гонок, нафига себе AS3 брал? Или у нас в Москве трэк гоночный втихаря построили и никто кроме тебя об этом не знает?
А на счет "неприятных ситуаций с японками на AS3" это понятно... Wink :D порвали, небось, как маленького... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.М. писал(а):
ВасяняRS писал(а):

Ты пишешь полную ху%ню! У человека ночью шанс встретится с пьяным ублюдком или маньяком сексуальным в 1000 раз больше, чем с рейсером... Да и вообще дети по ночам спать должны...


Васяня, у меня стажу восемь лет и последние годы я только что и попадаю под придурков, которые хотят посоревноваться с Audi AS3 на светофоре. А когда их отпускаешь вперед, потому что у самого с головой все в порядке, пацаны в натуре себя королями начинают чувтсвовать. Да и ночью я несколько раз попадал в невеселые ситуации, когда пара "японок" не разбирая дороги нессется вперед. А вот с маньяками сексуальными не сталкивался.

Знаешь - если кто-то на чем-то гоняет - не факт, что он относится к рейсерским организациям... И вообще как-ты думаешь, для чего у всех есть стремление к легализации (кроме наварится) - зделать гонки безопастными... Хотя желающих погонять по городу меньше не станет и боротся бесполезно... Ты еще скажи, что сам никогда правил не нарушал, образец для подражания, блин. А насчет маньяков - разговор был о детях ночью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

А если ты так против гонок, нафига себе AS3 брал? Или у нас в Москве трэк гоночный втихаря построили и никто кроме тебя об этом не знает?
А на счет "неприятных ситуаций с японками на AS3" это понятно... Wink :D порвали, небось, как маленького... Laughing Laughing

Пять баллов! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВасяняRS писал(а):
1) Тебя послушать, так все аварии и смерти на дорогах от стрит и дрэг-рейсеров... Знаешь... За то время, пока я знаю этих людей - аварий среди них было очень мало! А отморозков на дорогах всегда хватает!

Пока стриты не кого не убили... не беспокойся... про вас сейчас вся пресса пишет... народ к вам повалит....кто нибудь статистику вам подпортит.....
И кстати говоря, а что, надо обязательно ждать когда гром грянет?
А пока аварий не было на все насрать?

ВасяняRS писал(а):

2) Мой ребенок скажет, что пойдет с другом на дискотеку, а не будет меня нае%ывать... А тебя послушать, так надо всем подма сидать... Знаешь, а сейчас и самолетфы на дома падают... И газ в длмах взрывается...

Дык ты же будешь его в постель стараться загнать, он же спать должен Smile
Но блин, на дискотеку то хочется Smile
А cколько еще детей будет ночью на улице?
Или на них тоже насрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):

С математикой у тебя, есть маза, плохо!

По моей работе не положено мне быть с ней в плохих отношениях....
Извеняй, не оправдаю я твоих ожиданий...
Bra2ha писал(а):

Сколько в Москве "рэйсеров", а?

А хрен его знает, когда перепись делали не спрашивали же рэйсер ты или нет
Bra2ha писал(а):

А сколько ежедневно "не рейсеров" задерживают в нетрезвом виде за рулем?

Что бы попасть в аварию, обязательно надо нажраться?
Вы оптимист батенька.... в правом скоростном повороте, прокол переднего правого колеса....
Напряги мозги, что будет....
Bra2ha писал(а):

Здесь, например, сообщения о том, что кто-то из "рэйсеров" попал в аварию появляются не чаще, чем раз в месяц.

Опять таки, здесь, что все стриты тут тусуются?
Bra2ha писал(а):

Наоборот, здесь чел может выйти на 402 метра и выпустить там весь адреналин, а потом по городу ездить абсолютно нормально.

На закрытой от посторонних трассе?
Я ЗА!!!!!!![/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже этому клоуну отвечать не буду ездит на помойки и пришел тут понтоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
На закрытой от посторонних трассе?
Я ЗА!!!!!!![/i][/b]


ты наверно не втыкаешь , гонки по закрытой трассе давно проводятся,
приезжай в кубинку и гоняй по полигону
зы
несчастных случаев пока не было , по крайней мере среди авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"][quote="А.М."]
ВасяняRS писал(а):



А если ты так против гонок, нафига себе AS3 брал? Или у нас в Москве трэк гоночный втихаря построили и никто кроме тебя об этом не знает?
А на счет "неприятных ситуаций с японками на AS3" это понятно... Wink :D порвали, небось, как маленького... Laughing Laughing


Да я как-то не видел смысла гнать на Минской улице ночью. Они, видимо, видели. Или ты думаешь, что я такой же как и Серега неуравновешенный, что тут же все брошу и побегу "рвать вас на грелки"? Малой, кстати, очень хорошо выразился в интервью после победы (только что посмотрел запись). Уважаю.

Ну так вот, хочется закончить этот беспонтовый базар. К чему все это начиналось - к тому что не фиг называть драг-рейсингом покатушки. К тому, что четверть мили и две машины, это не всегда драг-рейсинг. Что, дай-то бог, чтобы кто-нибудь из выступавших тут громче всех, хотя бы раз в жизни увидел заезды драгстеров живьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
darwin писал(а):
На закрытой от посторонних трассе?
Я ЗА!!!!!!![/i][/b]


ты наверно не втыкаешь , гонки по закрытой трассе давно проводятся,
приезжай в кубинку и гоняй по полигону
зы
несчастных случаев пока не было , по крайней мере среди авто!

Извените пожалуйста, а вот в ночь с с воскресенья на понедельник что было?
Тут все поют гимн во славу тех, кто сделал Злобина.....
Или соревнования в Кубинке было?
И почему тут все так ратуют за стритрэйс?
Эй дети, вы бы определились кто вы и чего хотите...
соревноваться ночью на улицах города, уповая что его ребенок не нае№№№ет его и спит в гостях у друга а не на какой нибудь ночной танцплощадке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
RaceNow писал(а):
darwin писал(а):
На закрытой от посторонних трассе?
Я ЗА!!!!!!![/i][/b]


ты наверно не втыкаешь , гонки по закрытой трассе давно проводятся,
приезжай в кубинку и гоняй по полигону
зы
несчастных случаев пока не было , по крайней мере среди авто!

Извените пожалуйста, а вот в ночь с с воскресенья на понедельник что было?
Тут все поют гимн во славу тех, кто сделал Злобина.....
Или соревнования в Кубинке было?
И почему тут все так ратуют за стритрэйс?
Эй дети, вы бы определились кто вы и чего хотите...
соревноваться ночью на улицах города, уповая что его ребенок не нае№№№ет его и спит в гостях у друга а не на какой нибудь ночной танцплощадке....


да конечно другим людям риск есть , но гораздо меньший чем возможность попасть в аварию или под колеса днем , в час пик ,для этого челендж ночью или рано утром проводиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):

да конечно другим людям риск есть , но гораздо меньший чем возможность попасть в аварию или под колеса днем , в час пик ,для того челендж ночью или рано утром проводиться

Ээээ
О это становится интересней!!!!
То есть ночью и рано утром я не имею право выйти на улицу?
Мало того чо сексуальные маньяки и пьяные ублюдки, теперь вот новая напасть, так сказать прогресс... стрирэйсеры....
мда, если маньяка и пьянчуги еще могу руками помахать, то вот против машины....
--------------------
ПОЙМИТЕ, Я НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБСИРАТЬ!!! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТАКИЕ КТО ЛЮБИТ МОЩНЫЕ МАШИНЫ ДУМАЛИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!
И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ НА НОЧНУЮ ГОНКУ ЗАДУМАЛИСЬ, А ВЕДЬ ПО УЛИЦЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕБЕНОК!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
RaceNow писал(а):

да конечно другим людям риск есть , но гораздо меньший чем возможность попасть в аварию или под колеса днем , в час пик ,для того челендж ночью или рано утром проводиться

Ээээ
О это становится интересней!!!!
То есть ночью и рано утром я не имею право выйти на улицу?
Мало того чо сексуальные маньяки и пьяные ублюдки, теперь вот новая напасть, так сказать прогресс... стрирэйсеры....
мда, если маньяка и пьянчуги еще могу руками помахать, то вот против машины....
--------------------
ПОЙМИТЕ, Я НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБСИРАТЬ!!! Я ХОЧУ ЧТО БЫ ТАКИЕ КТО ЛЮБИТ МОЩНЫЕ МАШИНЫ ДУМАЛИ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!
И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ НА НОЧНУЮ ГОНКУ ЗАДУМАЛИСЬ, А ВЕДЬ ПО УЛИЦЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕБЕНОК!!!!!


эээ....... честно говоря нечего мне на это ответить ,сам папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драг рэйс вообще то и зародился среди молодых людей, которые наперегонки гонялись на своих тачках по городу!!!! Это потом все лигализовали и теперь называют громким именем автоспорт! Там это мноооого лет, а у нас считай все только в 97 началось.......

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

готто не тормози! дети, на то и дети , разве им обьяснишь что-нить , пока сами не вляпаются, не поймут , но может быть уже слишком поздно! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

------
Ты знаешь, логика детей порой не подается логике взрослых.
Ты знаешь чем взрослые отличаются от детей?
Взрослые понимают последствия и пытаются их предупредить, а вот дети... они думают что все будет хорошо. Они смотрят на мир сквозь розовые очки. Они не видели жизнь, и не знают как она бывает зла.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Gotto писал(а):

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

------
Ты знаешь, логика детей порой не подается логике взрослых.
Ты знаешь чем взрослые отличаются от детей?
Взрослые понимают последствия и пытаются их предупредить, а вот дети... они думают что все будет хорошо. Они смотрят на мир сквозь розовые очки. Они не видели жизнь, и не знают как она бывает зла.... Crying or Very sad


я и не говорил про логику. просто надо вдолбить 3 вещи!!! или это неподсильно???
если все так как ты говоришь, то надо их охранять 24/7 и никогда не выпускать на улицу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
готто не тормози! дети, на то и дети , разве им обьяснишь что-нить , пока сами не вляпаются, не поймут , но может быть уже слишком поздно! :!:


Это лет до 10....потом все таки голова начинает работать. Не знаю во сколько кто отпускает свои детишек на дискотеку на ночь, но наверное лет 15 должно быть! А если в 15 лет не знаешь как грамотно дорогу переходить, то это без комментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
darwin писал(а):
Gotto писал(а):

ЗЫ Вдолбите в голову вашим деткам что улицу надо переходить по подземному переходу, на зеленый свет светофора и смотреть по сторонам!!!!!!!!! Вообще бесят родители которые НИЧЕРТА своим детям не объясняют, а потом винят во всем водителей!!!! Нашли козлов отпущения!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

------
Ты знаешь, логика детей порой не подается логике взрослых.
Ты знаешь чем взрослые отличаются от детей?
Взрослые понимают последствия и пытаются их предупредить, а вот дети... они думают что все будет хорошо. Они смотрят на мир сквозь розовые очки. Они не видели жизнь, и не знают как она бывает зла.... Crying or Very sad


я и не говорил про логику. просто надо вдолбить 3 вещи!!! или это неподсильно???
если все так как ты говоришь, то надо их охранять 24/7 и никогда не выпускать на улицу!!!


вот интересно , ты сам-то в детстве не делал глупостей никаких?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru