Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу гонки со Злобиным...*
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):


Да не вопрос. Берем любой отрезок трассы и катимся с Хондамоторсом на время. Для того, чтобы это не выглядело балабольством, ставим по 250$. Выигравший забирает кон. Идет? Вот там и посмотрим, как грамотные пацаны веером и с ручниками катают в поворотах Laughing
Жду ответа от ХМ тут или на мыло.





1е на деньги я не гоняюсь, и от суммы ставки это не зависит..даже если это 10 рублей, это мои личные убеждения. cool
2е ради информации вы уважаемый на чём ездите*?() :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Honda motorsport писал(а):
Julia2154 писал(а):
полностью согласна со всем вышеизложенным!!!!!!!!!!!


Солнце..))) Для того, что бы быть согласной или несогласной с вышеизложенным нужно не только кататься на пассажирском сиденье рядом с водителем, а хотя бы попробовать понажимать пидальки и покрутить такую кругленькую штучку, которая рулём называеться на скорости больше 30 км\ч))* :D :D


ну во-первых я тебе не солнце,
во-вторых - если ты ничего обо мне не знаешь, то лучше вообще молчи!!!!



Угу....ну неужели...какие мы недовольные...мдя, то что я о тебе почти ничего не знаю это точно*
Мой респект тебе...удачи* cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Bulldozer писал(а):


Да не вопрос. Берем любой отрезок трассы и катимся с Хондамоторсом на время. Для того, чтобы это не выглядело балабольством, ставим по 250$. Выигравший забирает кон. Идет? Вот там и посмотрим, как грамотные пацаны веером и с ручниками катают в поворотах Laughing
Жду ответа от ХМ тут или на мыло.





1е на деньги я не гоняюсь, и от суммы ставки это не зависит..даже если это 10 рублей, это мои личные убеждения. cool
2е ради информации вы уважаемый на чём ездите*?() :D


Понятно. Слил старичек-отмазка старая бородатая :D Гонятся на деньги-это, брат другие суммы Laughing Деньги нужны не для заработка в данном случае, а для того, чтобы потом не было разговоров, что "мы типа просто так катались, на интерес , а не на время" Laughing т.е. для подтверждения серьезности намерения. Ладно, жми на клаву дальше-у тебя у компа лучше получается Laughing

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Honda motorsport писал(а):
Bulldozer писал(а):


Да не вопрос. Берем любой отрезок трассы и катимся с Хондамоторсом на время. Для того, чтобы это не выглядело балабольством, ставим по 250$. Выигравший забирает кон. Идет? Вот там и посмотрим, как грамотные пацаны веером и с ручниками катают в поворотах Laughing
Жду ответа от ХМ тут или на мыло.





1е на деньги я не гоняюсь, и от суммы ставки это не зависит..даже если это 10 рублей, это мои личные убеждения. cool
2е ради информации вы уважаемый на чём ездите*?() :D


Понятно. Слил старичек-отмазка старая бородатая :D Гонятся на деньги-это, брат другие суммы Laughing Деньги нужны не для заработка в данном случае, а для того, чтобы потом не было разговоров, что "мы типа просто так катались, на интерес , а не на время" Laughing т.е. для подтверждения серьезности намерения. Ладно, жми на клаву дальше-у тебя у компа лучше получается Laughing

Всем удачи!



))* Ты мне счаз чем то Злобина напомнил...такой же понтярщик)* смотри, а то так же как он закончишь*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru