Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!RaceWars в Петербурге длинной 402 метра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STAN (Piter) писал(а):


А что за выходка?


Ну, если помнишь (хотя тебе не до того было Wink ) обслужили нас там как-то по-особенному... Так, что пробила ностальгия по совдеповским временам. Жалобная книга у них в компьтере, а пароля чё-та и не знает никто.... даже....как-то вот!
Нет, мы расплатились по счёту! Как в аптеке: копеечка в копеечку в буквальном смысле! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
(а здесь я залилась сатанинским смехом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 25 января состоялись очередные заезды на 402 метра.
Заезды проходили на ул. Орджоникидзе с 24.00. Переодическое появление представителей не смогло сломить наш боевой настрой. Заезды проходили до двух часов ночи. Респект всем, кто приехал скоро выложу результаты заездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
В субботу 25 января состоялись очередные заезды на 402 метра.
Заезды проходили на ул. Орджоникидзе с 24.00. Переодическое появление представителей не смогло сломить наш боевой настрой. Заезды проходили до двух часов ночи. Респект всем, кто приехал скоро выложу результаты заездов.


Результаты по всем попыткам Question Twisted Evil

Было супер !!!
жаль только, что 1/3 заездов просидел в машине ДПС :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартёр был на высоте!Рома111-тебе мой respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
Стартёр был на высоте!Рома111-тебе мой respect!


Куда его на высоту, пусть на асфальте стоит Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok писал(а):
Cruel писал(а):
Стартёр был на высоте!Рома111-тебе мой respect!


Куда его на высоту, пусть на асфальте стоит Twisted Evil

в плане он хорошо отмашки давал!
Вернуться к началу
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты, результаты скажите поскорей! Народ должен знать своих героев в лицо! :D :D :D :D :D
Хотя, если Cruel опять всех победил, тогда не надо, ибо это уже становится саффсем неинтересно Wink Хотим хлеба и зрелищ (хлеб можно заменить лобстерами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict писал(а):
Результаты, результаты скажите поскорей! Народ должен знать своих героев в лицо! :D :D :D :D :D
Хотя, если Cruel опять всех победил, тогда не надо, ибо это уже становится саффсем неинтересно Wink Хотим хлеба и зрелищ (хлеб можно заменить лобстерами)


А Круела чем/кем заменить Question Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно узнать о месте следующих гонок, а то как-то обидно жить рядом и пропускать такое зрелище!!! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
Стартёр был на высоте!Рома111-тебе мой respect!


В эту субботу Рома111 сменил нашего постоянного Стартёра Ramires`a.
Роме уважуха.
Однако Ramires был и остаётся официально Стартёром RaceWars, за что ему отдельное уважение, так как оставаться лицом к лицу со стартующей машиной в трезвом рассудке сможет не каждый. Предлагаю Ramires`у выдавать молоко за вредность работы. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASA писал(а):
Где можно узнать о месте следующих гонок, а то как-то обидно жить рядом и пропускать такое зрелище!!! Question


До наступления летнего сезона эта гонка будет проводиться с небольшим количеством участников. Обсуждение времени и места проведения очередной гонки происходит по средам около СКК и по субботам после гонок в Горелово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Cruel писал(а):
Стартёр был на высоте!Рома111-тебе мой respect!


В эту субботу Рома111 сменил нашего постоянного Стартёра Ramires`a.
Роме уважуха.
Однако Ramires был и остаётся официально Стартёром RaceWars, за что ему отдельное уважение, так как оставаться лицом к лицу со стартующей машиной в трезвом рассудке сможет не каждый. Предлагаю Ramires`у выдавать молоко за вредность работы. :D


И это говорит Кокос Кокосу 8O Рамир, это он погорячился, думаю исправится ближайшее время, ты-то знаешь что за это полагается :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=24]Зря вы так с Рамиром!,честно говоря это не правильно, поскольку если он стартёр, то и должен оставаться им!на след. покатушках,где снова Крул уделает почти всех, он надеется на то что на старте будет стоять стартёр!, и не просто стартёр, а Рамирес!!!
Рома был хорош!, но с Рамиром мы вместе стояли на старте при -28! :D[/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не зазнался, но почему-то я выиграл большинство заездов и в этот раз! Laughing
Уделал отцов cool
и не только :P
показал всем что такое голый стандарт+немного умения! cool каждая фара 5 кабыл перед капотом Wink
Жду в следующий раз заездов с отцом Idea Питерского кокос-club-Ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крул - повезло тебе что меня не было Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А то я тебя бы опять на 402 огрочил.. ;))

ЗЫ: Всем кто спрашивает где я шлялся все выходные - отвечаю: пьянствовал с субботнего утра до воскресного вечера. Smile А пьяный я за руль не сожусь =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
я не зазнался, но почему-то я выиграл большинство заездов и в этот раз! Laughing
Уделал отцов cool
и не только :P
показал всем что такое голый стандарт+немного умения! cool каждая фара 5 кабыл перед капотом Wink
Жду в следующий раз заездов с отцом Idea Питерского кокос-club-Ок!


Тех доработок, которые ты сделал в своей машине, достаточно, что-бы объезжять стандартные варианты. И дело здесь не только в умении.

ЗЫ держись, скоро ты будешь разорван в тряпки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
я не зазнался, но почему-то я выиграл большинство заездов и в этот раз! Laughing
Уделал отцов cool
и не только :P
показал всем что такое голый стандарт+немного умения! cool каждая фара 5 кабыл перед капотом Wink
Жду в следующий раз заездов с отцом Idea Питерского кокос-club-Ок!


Ты фонарики-то сними Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

анекдот помнишь ? Ты мушку-то спили ! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):

До наступления летнего сезона эта гонка будет проводиться с небольшим количеством участников. Обсуждение времени и места проведения очередной гонки происходит по средам около СКК и по субботам после гонок в Горелово.



А у СКК во сколько Question , я не участвовать, я пока зрителем, у моей тачки столбы поехали :evil: :evil: :evil: Sad
Вернуться к началу
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, заезды удались на славу!!! :D :D :D

То Cruel: чего же ты со мной не прокатился?! :D :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Да уж, заезды удались на славу!!! :D :D :D

То Cruel: чего же ты со мной не прокатился?! :D :D cool


Спасибо паре тихих участников, которые повесилили нас и жителей рядом стоящих домов Twisted Evil :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru