Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!Выбираем клуб для проведения совместных туссовок!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что такого клуба, в котором всех всё удовлетворило бы просто не существует : где есть танцульки и выпивка - не бильярда(нормального), если же нормальные столы, то там уже совсем другая обстановка(не до танцулек) Так что если есть настроение ехать играть в бильярд, значит ехать играть в бильярд( где можно и попить, как на Новоизмайловском), а если ехать веселиться, то это уже всякие другие клубы, опять же которые не всех удовлетворят : некотороые предпочитают Апсент, некоторые Метро, а некоторые вообще Триумф или Тайфун!!!! ИМХО Так что , Серёга, хоть я и за ето, но сложно. Мне лично нравится М-111 ( Для наших целей он не очень подходит : неудобная парковка, и не очень большое помещение+злая охрана) и знаю много приличных кафешек, но опятьже размеры и количкство посадочных мест! Как вчера выразился AVA " А теперь все в МАКДОНАЛЬДС!!!" :D :D :D :D :D :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще- поскорее бы тепло и лето: музыка у всех есть за город с шашлычком, выпивкой, а после этого и на танцульки в клуб !!!!! :D Эххххх........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
А вообще- поскорее бы тепло и лето: музыка у всех есть за город с шашлычком, выпивкой, а после этого и на танцульки в клуб !!!!! :D Эххххх........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

За город с выпивкой?! А кто за рулем?! :? Sad
Так же можно и в клубешник приехать, а потом, кто за рулем, развозит тушки рейсеров, в следующий раз ---- другие за рулем! Wink :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
А вообще- поскорее бы тепло и лето: музыка у всех есть за город с шашлычком, выпивкой, а после этого и на танцульки в клуб !!!!! :D Эххххх........ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

За город с выпивкой?! А кто за рулем?! :? Sad
Так же можно и в клубешник приехать, а потом, кто за рулем, развозит тушки рейсеров, в следующий раз ---- другие за рулем! Wink :D :D


А за руль мы посадим трезвенников Wink (или язвенников), хотя про "тушки рейсеров" тоже дельная идея Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru