Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Вам не кажется?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Ну хорошо!!! если Вы такие умные господа кот форум не нравится в последнее время то пишите темы ИНТЕРЕСНЫЕ будем обсуждать!!! а то критиковать каждый гаразд а вот на деле...

P.S. А если неочем говорить и обсуждать то и не орите что всё плохо!!! сейчас мёртвый сезон и поэтому кто как хочет так и развлекается!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

А смысл писать умные темы в форум, в которм только о "кокосах" говорят... :D

НУ ДА СРАЗУ НА КОКОСОВ НАКИНУЛИСЬ,А МЫ МЕЖДУ ПРЧИМ ХОТЯ БЫ СОБИРАЕМСЯ,ГОНЯЕМСЯ,ОБСУЖДАЕМ ТЕМЫ АВТОСПОРТА И ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО,СВЯЗАННОГО С АВТОМОБИЛЯМИ-ЗАЧЕМ ВАЛИТЬ НА НАС,МЫ УЖЕ ВРОДЕ ДВА ТОПА ЗАВЕЛИ И НИКУДА БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗИМ,А СПАМА И ПУСТОЗВОНА ОТ ЭТОГО МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО,ТАК МОЖЕТ И НЕ В НАС ДЕЛО,МОЖ ТОТ СПАМ НУЖЕН БЫЛ ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!ОТСТАНЬТЕ ОТ КОКОS-RACE-МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЩИТЕ ОШИБКИ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!
ТО R.S РЕСПЕКТ,ОСОБЕННО ПРО ШУТКУ,ЧТО Я С ДЕРЕВА НЕ ВИЖУ КАКОЙ ВТОРОЙ АВТОМОБИЛЬ НА СТАРТЕ,У НЕГО ШИЛЬДИК ГРЯЗЬЮ ЗАЛЕПИЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
R.S. писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Ну хорошо!!! если Вы такие умные господа кот форум не нравится в последнее время то пишите темы ИНТЕРЕСНЫЕ будем обсуждать!!! а то критиковать каждый гаразд а вот на деле...

P.S. А если неочем говорить и обсуждать то и не орите что всё плохо!!! сейчас мёртвый сезон и поэтому кто как хочет так и развлекается!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

А смысл писать умные темы в форум, в которм только о "кокосах" говорят... :D

НУ ДА СРАЗУ НА КОКОСОВ НАКИНУЛИСЬ,А МЫ МЕЖДУ ПРЧИМ ХОТЯ БЫ СОБИРАЕМСЯ,ГОНЯЕМСЯ,ОБСУЖДАЕМ ТЕМЫ АВТОСПОРТА И ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО,СВЯЗАННОГО С АВТОМОБИЛЯМИ-ЗАЧЕМ ВАЛИТЬ НА НАС,МЫ УЖЕ ВРОДЕ ДВА ТОПА ЗАВЕЛИ И НИКУДА БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗИМ,А СПАМА И ПУСТОЗВОНА ОТ ЭТОГО МЕНЬШЕ НЕ СТАЛО,ТАК МОЖЕТ И НЕ В НАС ДЕЛО,МОЖ ТОТ СПАМ НУЖЕН БЫЛ ДЛЯ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!ОТСТАНЬТЕ ОТ КОКОS-RACE-МЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!!!!!!!ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИЩИТЕ ОШИБКИ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!
ТО R.S РЕСПЕКТ,ОСОБЕННО ПРО ШУТКУ,ЧТО Я С ДЕРЕВА НЕ ВИЖУ КАКОЙ ВТОРОЙ АВТОМОБИЛЬ НА СТАРТЕ,У НЕГО ШИЛЬДИК ГРЯЗЬЮ ЗАЛЕПИЛО Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Что за шутка? Ты о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ СТОЯЛИ С АЛЬФОМ,А ТЫ С АЛЕКСОМ И ДВУМЯ ДЕВЧЕНКАМИ ПОДОШЕЛ ПОЗЖЕ ИЛИ У МЕНЯ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ???????????????????????В КУБИНКЕ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
МЫ СТОЯЛИ С АЛЬФОМ,А ТЫ С АЛЕКСОМ И ДВУМЯ ДЕВЧЕНКАМИ ПОДОШЕЛ ПОЗЖЕ ИЛИ У МЕНЯ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ???????????????????????В КУБИНКЕ!!!!!!!!!!!

Меня небыло в кубинке в этот раз. Я был на работе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Olegarh писал(а):
МЫ СТОЯЛИ С АЛЬФОМ,А ТЫ С АЛЕКСОМ И ДВУМЯ ДЕВЧЕНКАМИ ПОДОШЕЛ ПОЗЖЕ ИЛИ У МЕНЯ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ???????????????????????В КУБИНКЕ!!!!!!!!!!!

Меня небыло в кубинке в этот раз. Я был на работе...

ИЗВИНИ,ОБОЗНАЛСЯ....... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: вопросы по кормлению беременной свинки Ответить с цитатой

а чем не нравится то что на рынке продается для оки? То, что я видел и щупал, изготовлено из одноразовых стаканчиков и покрашено в черный цвет. Мне больше по душе заводское литье низкого давления Smile

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Olegarh писал(а):
МЫ СТОЯЛИ С АЛЬФОМ,А ТЫ С АЛЕКСОМ И ДВУМЯ ДЕВЧЕНКАМИ ПОДОШЕЛ ПОЗЖЕ ИЛИ У МЕНЯ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ???????????????????????В КУБИНКЕ!!!!!!!!!!!

Меня небыло в кубинке в этот раз. Я был на работе...


У ТЕБЯ ПОЯВИЛСЯ ДВОЙНИК!!!!!! :o :o :o :o :o

ГОТТО - хорош [вырезано цензурой] !!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
VACS



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...
Ссылаться на то, что зима - не сезон, делать нечего - вот и засоряют форум - неправильно. Посмотрите топики прошлой зимы, я не понмю, чтобы там было столько путсых тем...Соревнования по спаму что ли устраивают? Зачем на тему Злобина было создано более 5!!! топиков? Хотите подчеркнуть ваше присутсвие? Говорите про черный PR драграйсинга (про Злобина), созлавая НОВЫЙ топик...этол нормально?
Я на форуме не был с сентября 2002...недели две назад зашел сюда, и обнаружил, что многих бывших членов лиги не видно, еще тех, кто на этот сайт со стритрейс.ру перешел..Зато появилось много новых членов, что с одной стороны хорошо (новые машины, больше участников, больше заездов и тд), а сдругой стороны - плохо...Плохо то, что многие новые ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ничего толкового не могут сделать, кроме как засорять форумы своими тупыми и ненужными сообщениями, создавать тупые темы, не относящиеся к драгу...
Обидно...
Извините, если кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VACS писал(а):
Мда...
Ссылаться на то, что зима - не сезон, делать нечего - вот и засоряют форум - неправильно. Посмотрите топики прошлой зимы, я не понмю, чтобы там было столько путсых тем...Соревнования по спаму что ли устраивают? Зачем на тему Злобина было создано более 5!!! топиков? Хотите подчеркнуть ваше присутсвие? Говорите про черный PR драграйсинга (про Злобина), созлавая НОВЫЙ топик...этол нормально?
Я на форуме не был с сентября 2002...недели две назад зашел сюда, и обнаружил, что многих бывших членов лиги не видно, еще тех, кто на этот сайт со стритрейс.ру перешел..Зато появилось много новых членов, что с одной стороны хорошо (новые машины, больше участников, больше заездов и тд), а сдругой стороны - плохо...Плохо то, что многие новые ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ничего толкового не могут сделать, кроме как засорять форумы своими тупыми и ненужными сообщениями, создавать тупые темы, не относящиеся к драгу...
Обидно...
Извините, если кого обидел.

Что-то твоё сообщение новизной и полезностью не попахивает........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
VACS писал(а):
Мда...
Ссылаться на то, что зима - не сезон, делать нечего - вот и засоряют форум - неправильно. Посмотрите топики прошлой зимы, я не понмю, чтобы там было столько путсых тем...Соревнования по спаму что ли устраивают? Зачем на тему Злобина было создано более 5!!! топиков? Хотите подчеркнуть ваше присутсвие? Говорите про черный PR драграйсинга (про Злобина), созлавая НОВЫЙ топик...этол нормально?
Я на форуме не был с сентября 2002...недели две назад зашел сюда, и обнаружил, что многих бывших членов лиги не видно, еще тех, кто на этот сайт со стритрейс.ру перешел..Зато появилось много новых членов, что с одной стороны хорошо (новые машины, больше участников, больше заездов и тд), а сдругой стороны - плохо...Плохо то, что многие новые ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ничего толкового не могут сделать, кроме как засорять форумы своими тупыми и ненужными сообщениями, создавать тупые темы, не относящиеся к драгу...
Обидно...
Извините, если кого обидел.

Что-то твоё сообщение новизной и полезностью не попахивает........

ВО ВО 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!
ПО-МОЕМУ ФОРУМ СОЗДАН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ НА АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕМЫ,А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЧЛЕНОВ ЛИГИ,А УЖ НА КАКИЕ ТЕМЫ ОБЩАТСЯ-ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ЛЕГИОНЕРА!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ТЕБЯ ВОЛНУЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ ОКОЛОАВТОМОБИЛЬНАЯ ТЕМА,СОЗДАЙ СВОЙ ТОП И ВСЕ КОМУ БУДЕТ ЧТО СКАЗАТЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУТ ТЕБЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru