Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реально ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще интересный паренёк и авто интересное.

Цитата:
Сток СРТ с места до 150км в час быстрее SL55/CL/CLS/S600/CL600.
Если ехать дальше, на квотер к примеру (до 180км) - то 55АМГ его обьезжает уверенно! Никто не и кричит! Выходит на драге АМГ быстрее!

Мерины быстрее стока, на высоких скоростях.

Вот мой заезд с CL55AMG. У меня тогда еще полный СТОК!
http://www.youtube.com/watch?v=CSc0vxMlTCg

С места и до 150км в час я еду впереди, особенно на старте дико вырываюсь вперед. После 100км в час с каждым метром ЦЛ начинает приближатся, и к 150 обгоняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соори, не сочтите флудом, но вопрос в следующем, есть ли (и какие) машины на смотре, которые быстрее перечисленных?
Короче, какие будут мнения, кто сможет его объехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Соори, не сочтите флудом, но вопрос в следующем, есть ли (и какие) машины на смотре, которые быстрее перечисленных?
Короче, какие будут мнения, кто сможет его объехать?


Ща Вован турбу поменяет и дернет его Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну пусть меняет тогда Smile

мне что-то с ходу в голову даже мысли не приходят, кто может его дернуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Соори, не сочтите флудом, но вопрос в следующем, есть ли (и какие) машины на смотре, которые быстрее перечисленных?
Короче, какие будут мнения, кто сможет его объехать?

Ну никто не видел в реалии как он едет, т.к. сток опасности вообще мало для кого представляет и М3/М5/М6/335 и евики со стихами чуть тюненые и всякие экзотические авто качнут его.
А что касается конкретно этого, то нужно ездить. Думаю что М5/М6 дернут без проблем.
Вроде как должен был быть заезд СВ с ним, но что то не срослось, хотя в результате я уверен.

Кстати на бмвклабе, он уже на СЛР замахнулся Laughing Laughing Laughing
Плачу Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Реально ли? Ответить с цитатой

Winner писал(а):
сток опасности вообще мало для кого представляет и М3/М5/М6/335 и евики со стихами чуть тюненые и всякие экзотические авто качнут его.


Ну что-то я про Мки не уверен:

ЛешаGT писал(а):
я срт догоняю метрах на 500 при старте с места, на 402 тоже догоню, но старт должен быть идеальным, в тушино не получилось этого сделать поэтому в зачет себе не ставлю


А что касается SLRа, то тоже поржал Laughing
да, по ходу это реально тот же чел.

Стас, если он всё же приедет, дайте знать, пожалуйста, очень хотелось бы на это глянуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Реально ли? Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Winner писал(а):
сток опасности вообще мало для кого представляет и М3/М5/М6/335 и евики со стихами чуть тюненые и всякие экзотические авто качнут его.


Ну что-то я про Мки не уверен:

ЛешаGT писал(а):
я срт догоняю метрах на 500 при старте с места, на 402 тоже догоню, но старт должен быть идеальным, в тушино не получилось этого сделать поэтому в зачет себе не ставлю


А что касается SLRа, то тоже поржал Laughing
да, по ходу это реально тот же чел.

Стас, если он всё же приедет, дайте знать, пожалуйста, очень хотелось бы на это глянуть...

Ок.
Ну у ГТ 39ая М5. Если все сделать правильно, то обгонит. А е60ая так тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
Соори, не сочтите флудом, но вопрос в следующем, есть ли (и какие) машины на смотре, которые быстрее перечисленных?
Короче, какие будут мнения, кто сможет его объехать?


Да он уже все более-менее тематические форумы задрал.
Проедет его стоковая м5 е60 без проблем. На смотре он был, я со стороны глянул - ничего выдающегося и сильно отличающегося от стока не увидел, заезжать с ним не стал. Мерины 55-63 СЛи и Ешки его проедут, м3 ДКТ проедет, СТИхи, ЭВИки - само собой, Поршаки Турбовые.

Ну и наверняка его порвет мр2 твоего друга которая в стоке 11 сек. едет. Laughing Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уверяет же, что ЦЛ и СЛ он объезжает...
Если так, то про Ешки чего уж говорить...

Млин, жаль, что не заехал с ним, конечно Smile
А это точно тот же чел был на Смотре, этот вроде только через пару недель приехать собирается + тунинх какой-то сделал...

P.S. А что касается МР-ки Laughing Laughing Laughing очень надеюсь всё же увидеть её в бою этим летом Laughing
сам понимаешь, японка - то шруз поменять надо, то сцепление, то еще что-то... и каждый болтик ждать по месяцу из Японии Laughing
P.P.S. Серег, МР2 не стоковая. Я не говорил, что стоковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
ну уверяет же, что ЦЛ и СЛ он объезжает...
Если так, то про Ешки чего уж говорить...

Млин, жаль, что не заехал с ним, конечно Smile
А это точно тот же чел был на Смотре, этот вроде только через пару недель приехать собирается + тунинх какой-то сделал...

P.S. А что касается МР-ки Laughing Laughing Laughing очень надеюсь всё же увидеть её в бою этим летом Laughing
сам понимаешь, японка - то шруз поменять надо, то сцепление, то еще что-то... и каждый болтик ждать по месяцу из Японии Laughing
P.P.S. Серег, МР2 не стоковая. Я не говорил, что стоковая.


Да я шучу про МРку, не сток, так не сток.
Проехал он CL - это машина больше и тяжелее чем S-класс, SL-и и Ешки едут гораздо бодрее. Да и на видео разве что снег не идет, счас у заднего привода совсем другой старт будет. А приезжал именно он и уже с тюнингом. Скоро приедет делать строкер, вот там уже, я думаю, м5 ой ловить нечего будет на четверть, хотя пробовать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще:

www.kingofhills.ru/carsresults.html

Он на 26 месте, посмотри кто выше, это ответ на твой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тебя я давно там видел, ф дисятке и ниипёт Smile

P.S. если у тебя будет инфа, когда он приедет, также дай знать, плиз, очень интересно на товарища посмотреть Согласие

P.S. СТИх, кстати, на местах от 1 по 25-е нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAWYER писал(а):
да, тебя я давно там видел, ф дисятке и ниипёт Smile

P.S. если у тебя будет инфа, когда он приедет, также дай знать, плиз, очень интересно на товарища посмотреть Согласие

P.S. СТИх, кстати, на местах от 1 по 25-е нету...

эво есть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
И вот еще:

www.kingofhills.ru/carsresults.html


а почему, кстати, такой разрыв у М5 е60?
у тебя
9 BMW M5 e60 Сергей "Серый волк" 12.525
и другая
44 BMW M5 e60 Руслан 13.402

Rolling Eyes
или у тебя всё-таки подкормленная машинка? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, та м5 даже побыстрее моей, тюнинг одинаковый.
Просто забуксовал, а перезаезжать не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT600



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
LAWYER писал(а):
Соори, не сочтите флудом, но вопрос в следующем, есть ли (и какие) машины на смотре, которые быстрее перечисленных?
Короче, какие будут мнения, кто сможет его объехать?


Да он уже все более-менее тематические форумы задрал.
Проедет его стоковая м5 е60 без проблем. На смотре он был, я со стороны глянул - ничего выдающегося и сильно отличающегося от стока не увидел, заезжать с ним не стал. Мерины 55-63 СЛи и Ешки его проедут, м3 ДКТ проедет, СТИхи, ЭВИки - само собой, Поршаки Турбовые.

Ну и наверняка его порвет мр2 твоего друга которая в стоке 11 сек. едет. Laughing Привет





Вот я и здесь регнулся )))))))))

На сегодняшний день я проехал:
M3 ДКТ сильно, М5 е60 сильно, M6 хаманн сильно, CL63 сильно, ML63 сильно, S600 221 сильно, Corvetee Z06 - 7.0 - 3 корпуса ну и т.д и т.д.

С бехами вобще не интересно заезжать на 402 )))))))
Они пока до 100 разгоняются я уже 300 метров проезжаю.

Меня выдрали пока:
Porche 911 Turbo (дорестайл) - 1 корпус.
Porche 911 GT3 (new) - 4 корпуса.
A4 c мотором от RS6 - 2 корпуса.
SLR - около 6 корпусов.

Все эти 4 авто стартуют нереально просто!
от 90% машин на старте я вырываюсь от 3 до 6 корпусов - от этих всего 1 от силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT600



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас будет 7 литров на спортивной гбц.
Если сравнивать сейчас и после установки 7 литров строкера.
То 7 литровый привезет около 10 корпусов тому который у меня сейчас! на 402 метра.

Тогда смело можно с СЛР выставляться, сейчас он мне 6-7 привозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRT600



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://youtube.com/SRTCLUB
тут некоторая часть заездов есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что регнулся.
И скока у тебя квотер получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SRT600



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на КОХ у меня 12.9
НО тут есть 1 момент.

как ты думаешь как повлияет то что колеса спущены в 2 раза?
из-за косяка на юкосе. ориентировался по нему. отпуская газ сразу машины теряла скорость. получается что я терял скорость все 402 метра.

сейчас по прибору DASHHAWK у меня 12.26 лучшее. но он ориентирутеся по внутренним приборам машины и есть погрешность понятное дело.

на деле я думаю у меня 12.7 сейчас
но это пока 12.7 .... уже девайся в пути новые ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru