Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GP Monaco - по воде и не только :)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
Ну вообще полгода прошло для новокупленной тачки...или ты и через 3 года балдеешь как будто вчера взял?
Вливаться мне никуда не нужно, я уже был "влит" несколько лет назад.
Просто все течет, все меняется и "своим" я становлюсь, если мне это нужно. Быть своим на "бмвклабе"- увольте.

Братан, у меня Субару - я каждый день балдею, как будто вчера взял)))) Или от того, что просто прёт меня тачка или от того, что из сервиса наконец забрал Laughing Laughing

Ах да, забыл Laughing Когда машину из сервиса забираешь, она первое время даже как то по другому едет Laughing Laughing Laughing

Ну суба, да - то турбинку прикрутишь, то мозг поменяешь.... Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и даже если колеса поменяешь Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну вообще полгода прошло для новокупленной тачки...или ты и через 3 года балдеешь как будто вчера взял?
Вливаться мне никуда не нужно, я уже был "влит" несколько лет назад.
Просто все течет, все меняется и "своим" я становлюсь, если мне это нужно. Быть своим на "бмвклабе"- увольте.


Ой, а можно поподробнее? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панк Панк Панк Поп корн в руках уже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Winner писал(а):
Ну вообще полгода прошло для новокупленной тачки...или ты и через 3 года балдеешь как будто вчера взял?
Вливаться мне никуда не нужно, я уже был "влит" несколько лет назад.
Просто все течет, все меняется и "своим" я становлюсь, если мне это нужно. Быть своим на "бмвклабе"- увольте.


Ой, а можно поподробнее? Wink

Легко.
Смею предположить, что для тебя "свой" это там где не "чужой", для меня свой это например на этом форуме. Мало того, что тут меня знают как облупленного, так мы еще ведем бурную насыщенную совместную жизнь вне форума. Чего нельзя сказать про БМВклаб.
Если сравнивать эти 2 форума, то тот глобальный, а этот уже давно локальный и люди там чаще все общаются (кстати замечу что вполне близко) даже не зная как выглядит собеседник "на другом конце провода". Ну т.е. знаешь как это часто бывает, ты там веселишься, позволяешь себе с каждым разом все больше и другие люди тебя понимают и одобряют поведение, а потом при первой встрече все предельно корректны. Это говорит о том, что интернет общение и общение в живую разделяются. А как тут можно быть "своим"? Это первый момент.
Второй...я допускаю, что часть людей там все таки друг друга знают и регулярно общаются. Но общение это сводится к обмену общей, доступной так сказать, информацией. В нашем случае это обсасывание автомобилей в прямом смысле. Редко кто владеет какой то личной информацией друг друга, т.к. все стараются держаться на некотором расстоянии. Там все разные и у всех своя жизнь, но есть один общий интерес- "любовь к БМВ". Только по одному этому критерию быть "своим" довольно сомнительное занятие, для меня во всяком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hondaracer



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
В нашем случае это обсасывание автомобилей в прямом смысле.

Чё прям в самом прямом? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hondaracer писал(а):
Winner писал(а):
В нашем случае это обсасывание автомобилей в прямом смысле.

Чё прям в самом прямом? Shocked

Чё, лишь бы написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
ну да Стас )))) я пожалуй не буду комментировать )))

Возрази там что нить, а то мнение получается субъяктивным очень. ВРоде пишешь пишешь, а возразить не можешь, боишься чтоли?
За что купил, зато продал.

чего мне бояться-то? ))))
там 7 страниц текста в стиле "мы первые!", "Кубик рулит!", "БМВ Боги!!", "Мы лучшие!!", "ууууууууу! ооооооооо!! пойду передерну на Кубицу!!"
честно сказать лень все читать, да и отвечать на каждую глупость.
Гонку выиграл Хамильтон и не признавать это глупо! Да, по дождю тот же Кубица ехал быстрее, Да, скорость Макларена не была столь феерической, НО стратегия у них оказалась более грамотной. И сказать, что со стратегией им просто повезло я лично не возьмусь. В спорте, в котором счет идет на десятки-сотни миллионов долларов не могут люди рассчитывать только на удачу. Это результат вполне серьезного просчета и четкой реализации запланированной стратегии на гонку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алонс - ну фиг знает. у Хемилтона лучшее время быстрее, чем у Кубицы, А у Хейки еще лучше. + Льюис создавал по ходу всей гонки нефиговые отрывы от преследователей, несмотря на 1 лишний для него питстоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Алонс - ну фиг знает. у Хемилтона лучшее время быстрее, чем у Кубицы, А у Хейки еще лучше. + Льюис создавал по ходу всей гонки нефиговые отрывы от преследователей, несмотря на 1 лишний для него питстоп.

правильно, у него лучшее время быстрее, это когда уже трасса сухая была и когда все на сликах ехали.
А я говорю про дождевые условия, при них Кубица был сильнее.
А это значит, что Маки настроены были на более сухую трассу, а допустим БМВ и Рено на чистый дождь, поэтому Алонсо и поставил "хард рейн".
Маки ехали на промежуточной резине большую часть гонки + топлива было много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам же прекрасно знаешь, что Хемилтон сначала ехал с большим количеством топлива, но не смотря на это Кубица не смог создать никакого отрыва...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Сам же прекрасно знаешь, что Хемилтон сначала ехал с большим количеством топлива, но не смотря на это Кубица не смог создать никакого отрыва...

ну привет, пока шел дождь Хамильтону вообще ничего не светило и если бы дождь не закончился, то Кубица скорее всего бы и выиграл но дождь закончился... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Finch писал(а):
Сам же прекрасно знаешь, что Хемилтон сначала ехал с большим количеством топлива, но не смотря на это Кубица не смог создать никакого отрыва...

ну привет, пока шел дождь Хамильтону вообще ничего не светило и если бы дождь не закончился, то Кубица скорее всего бы и выиграл но дождь закончился... Laughing

Ну здрасти, Если что пока Хэм не въепался в Барьер, он держал за жопу Массу, который был первым..И вспомни, что Кубица то достаточно отстал от Массы, и обогнал его только когда тот проехал мимо поворота.. Привет И если бы дождь пошел, то скорое всего в фаворе были бы Ферры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airborn



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1012
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати надо признать, что евронегр валит в дождь аццки! Согласие
В отличие от того же творога или Кубега Mad

ЗЫ суперобзор на удафком! Чел пишет отлично! Рекомендую! Панк

http://www.udaff.com/sport/86983.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru