Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открывается клуб владельцев отечественного автопрома
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Invisible Kid



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Кёниг

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Invisible Kid писал(а):
Что такое "ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ"??? Question

киа, бмв, хумер... Smile
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LADA GTR



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа. Меня удивляет все больше и больше ваше отношение. Как будто у всех в мире хватает средств на приобретение Хонды прелюд или ВМВ 740 или на крайняк Ламборгини Диабло есть люди которые банально работают за 10000 руб и тоже хотят иметь классную тачку вот и берут 2108 и т.д. и с помощью интернета делаю такие машинки что заглядение и на заправке платят 700-800рублей за полный бак а за запчасти ну максимум 5000руб. я владелец 21144 2008г/в и очень доволен пересел с 2107 1988г/в которую восстановил своими руками и средствами довел до 110 лошадей и продал вложил 30000 и то самое дорогое что я купил это литье с резиной так что и из Вазов можно сделать довольно приличные машины если приложить руки и душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Invisible Kid писал(а):
Что такое "ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ"??? Question

киа, бмв, хумер... Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LADA GTR писал(а):
Господа. Меня удивляет все больше и больше ваше отношение. Как будто у всех в мире хватает средств на приобретение Хонды прелюд или ВМВ 740 или на крайняк Ламборгини Диабло есть люди которые банально работают за 10000 руб и тоже хотят иметь классную тачку вот и берут 2108 и т.д. и с помощью интернета делаю такие машинки что заглядение и на заправке платят 700-800рублей за полный бак а за запчасти ну максимум 5000руб. я владелец 21144 2008г/в и очень доволен пересел с 2107 1988г/в которую восстановил своими руками и средствами довел до 110 лошадей и продал вложил 30000 и то самое дорогое что я купил это литье с резиной так что и из Вазов можно сделать довольно приличные машины если приложить руки и душу


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LADA GTR



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу заметить что будучи в России на проведении гонок многие водители сначала орут во все горло мол "Смотри на чем приехал я а на чем ты" в отношении владельца какой нибудь "десятки" но на деле выясняется что у парня просто много денег и ему нафаршировали машину в каком нибудь тюнинг центре а сам не знает где двигатель находится вобщем не шофер а водитель. Такой случай произошел со мной в Петрозаводске где выступал паренек на 2101 с виду полнейший сток капот никому не открывал и содержимое подкапотного пространства не показывал но рвал на части как тузик грелку и Субы и Мазды и Мерсы мне удалось уломать его рассказать что у него под капотом и я очень удивился услышанному всего лишь 1,3 расточенный до 2,0 два карба "Солекс" с полированными каналами топливный насос от волги распред и коленвал Про-спорт система охлаждения собственного производства---"МАСЛЯННАЯ" ---- и что самое интересное двигатель - БИ-ТУРБО и к всему этому закись азота . Парню 29лет все это ставил делал перетачивал подгонял сам без помощи сервисов и мастерских.К чему я все это не к тому что иномарки - говно у западных концернов очень много качественных и недорогих в обслуживании моделей, я это к тому что нужно уважать человека владельцем какой бы машины он не был правильно кто то сказал "не машина красит человека а человек машину" Допустим мне даже ненадо ни Мес ни Бэха ни Лексус я знаю что в Вазе капремонт движка делает ся в чистом поле с помощью разводного ключа и молотка и запчасти есть всегда и везде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LADA GTR писал(а):
Господа. Меня удивляет все больше и больше ваше отношение. Как будто у всех в мире хватает средств на приобретение Хонды прелюд или ВМВ 740 или на крайняк Ламборгини Диабло есть люди которые банально работают за 10000 руб и тоже хотят иметь классную тачку вот и берут 2108 и т.д. и с помощью интернета делаю такие машинки что заглядение и на заправке платят 700-800рублей за полный бак а за запчасти ну максимум 5000руб. я владелец 21144 2008г/в и очень доволен пересел с 2107 1988г/в которую восстановил своими руками и средствами довел до 110 лошадей и продал вложил 30000 и то самое дорогое что я купил это литье с резиной так что и из Вазов можно сделать довольно приличные машины если приложить руки и душу


Чёт не вкурил эт ты как умудрился 110 каней с семёрки снять за 30к чёта бред какой то))))

А из зубил палучаються прикольные зажигалочки тока ездить в них больше 2 часов невазможна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LADA GTR



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много друзей в России где я частенько бываю там и запчасти дешевле намного чем у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтар выдыхай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LADA GTR писал(а):
Много друзей в России где я частенько бываю там и запчасти дешевле намного чем у нас


ну ты перечисли каким образом вложим 30000 рублей мона снять 110 сил с кирпича? Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 954
Откуда: Honda-Team

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья девятгам, мир всему миру, всем травы и бухла. Тема закрыта)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
Здоровья девятгам, мир всему миру, всем травы и бухла. Тема закрыта)))


Не погоди пускай он мне объяснит как он умудрился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LADA GTR



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта своих секретов никому не выдаю даже по большой пьянке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LADA GTR писал(а):
Тема закрыта своих секретов никому не выдаю даже по большой пьянке


ню ню))))
Мона ещё сказать извените пацаны за...ился Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор...
лучше купить гольфа второго, чем зубилу свежую!!!
из тех денег что за зубилу заплатишь, купишь гольфа и еще денег на тюнинги хватит...
Посмотри на Серегу Смирнова...тот уже на протяжении 5 лет, (даже больше) на первом гольфе высокие результаты показывает...

Никто ВАЗ не обсирает, но... Калининградцы избалованы иномарками...посему соклубников тяжело найти!!!
Основная масса жигулей(и пр.совпрома) в Калобласти, это либо пенсионные тачки, либо служебные и корпоративные машины...которые лечатся в сервисах и не своими руками...и "тюнинговать" их никто не будет!!!
А на этом форуме, как уже писалось....нету жигулистов! Разве что Зиппарь, залетный...из мск. Smile

Совет: лезь на какойнить Российский тематический форум по жигулям...и будет тебе частье!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы Мят я не залетол гон это всё я предохраняюсь! Laughing
а автара в топку тока гонит,а по делу сказать ничего не может!Атправьте его на авто Ваз пускай сам сгорит и завод пускай подажжот Mad
Просто у нас в МСК в принципе выбора особого нету!Был бы вобор на тазах не ездили бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Просто у нас в МСК в принципе выбора особого нету!Был бы вобор на тазах не ездили бы!

Зажрались вы там, батенька. =) Мы от вас уже начинаем тащить машины.. =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadimG писал(а):
ZippO писал(а):
Просто у нас в МСК в принципе выбора особого нету!Был бы вобор на тазах не ездили бы!

Зажрались вы там, батенька. =) Мы от вас уже начинаем тащить машины.. =))


вот смари ситуация была в том году летом:
на кармане 160к и делема что купить гольфа ну или что то похожие(с внушительным пробегои 94-96 года)
Или купить годовалую тренашку!
Думал о гольфе и вы так же советовали купил бы без вопросов,но знакомые не продавали,а у хз кого покупать нету уверенности в том что он не рассыпиться после месяца поездок(бабла на ремонт не было вообще)
В итоге купил тренашку годовалую с пробегом в 30 отъездил почти год тьфу тьфу тьфу ничего не ломаеться вложений ноль не ну о комфорте конечно речи и нету но спать сзади мона пацаны знают!

Вообщем вот как то так Rolling Eyes

а куда этот горе механник то свалил я уже 30 штук нашол Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помница кто то говорил...
"пацаны, подъехать не могу....шаровая умерла...нахожусь за МКАДом...в садах..."
я конечно подозреваю какая у тебя шаровая сломалась... Wink
но все же, не верю чтоб жучка год без поломок отъездила...... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
помница кто то говорил...
"пацаны, подъехать не могу....шаровая умерла...нахожусь за МКАДом...в садах..."
я конечно подозреваю какая у тебя шаровая сломалась... Wink
но все же, не верю чтоб жучка год без поломок отъездила...... Twisted Evil


Не ну эт я за поломку не считаю))Шаровые эт расходник так же как и колодки Rolling Eyes
во ещё датчик распредвала поменял ну масло фильтра колодки свечи ну вот и всё за 20 тыщ Rolling Eyes
Но это если не учитывать то что она уже цвести начинает в салоне гул и гремит как сцуко в остальном всё в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездий на диагностику... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru