Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПДД
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаешь и просто оху...ешь!!!!! Это касается умников проезжающих на красный!!!!!!!!! :evil: У меня друг 2 месяца в реанимации лежал из-за такого мудака, тот тоже решил что проезжать на красный можно!!!! Сам он пострадал не значительно, а вот человек чуть не погиб. Так спрашивается какого хрена летать на красный? Или ситуация того требует? Может мне кто объяснит? :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще стараюсь не нарушать, разве что скоростной режим, хотя некоторые ездят так что не нарушать совсем не получается. Во избежание.
На права здавала экстерном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Читаешь и просто оху...ешь!!!!! Это касается умников проезжающих на красный!!!!!!!!! У меня друг 2 месяца в реанимации лежал из-за такого гы гы гы, тот тоже решил что проезжать на красный можно!!!! Сам он пострадал не значительно, а вот человек чуть не погиб. Так спрашивается какого гы гы гы летать на красный? Или ситуация того требует? Может мне кто объяснит?


Так как на красный я проезжаю только в одном месте у себя в косино, ито только потому что идёт общий поток, в смысле везде не надолго загорается красный, после зелёного для нас, и все ещё немного проезжают как бы на красный получается, короче светофор такой...
А вообще даже не знаю зачем есть такие уроды, я давно работал в одном месте на Бауманке и ездил на транспорте, там был светофор через дорогу и когда для машин загорался красный, то на удивление не один! а машин по пять просто проносились сигналя пешеходам! Вот такое уродство меня больше всего бесило конечно, нахрена они так делают?!?!, вообще без понятия....... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила и знаки учил, но права покупал. Езжу по полтиннику в год. две машины под списание, но ни одной травмы у участников за 6 лет.

Ездить стараюсь корректно, но быстро. Если человек ведет на дороге себя культурно, всегда его пропущу. Ненавижу уродов, без толку перестраивающихся, едущих так, чтобы линия разметки совпадала с осью машины. таких учу. Не признаю принципа, чья машина дороже - тот и прав - поэтому страхуюсь.

Красный проскакиваю тока на абсолютно просматриваемом перекрестке, где неожиданность может тока с неба упасть. Хотя одну машину мне менты разбили, когда я на зеленый тронулся на перекрестке. Встречка - частенько, но только в пробках, на обгон на трассе без двойного запаса по расстоянию никогда не пойду. Знак кирпич как правило означает быстрый проезд к месту куда тебе надо. Если нарушаю проезд запрещен и прочее - делаю это тихонечко, с полным осознанием своих птичьих прав. Стараюсь придерживаться умеренности во всем. В неадекватном состоянии езжу реально медленно, не поддаюсь на провокации, понимая, что неправ.
К пешеходам отношусь как к погодным явлениям - приходиться мириться - хотя пару раз выбегал из машины и бил морду.

В общем тихий я, пока меня не трогают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда ездить начинал, можно было делать так - на Тверской руку в окно высовываешь находясь в середине потока, пальцы расставляешь и тормозишь ряд слева от себя, чтобы развернуться через встречку. 96-ой год, машина - тонированная в мясо восьмерка с мурманским номером (мне её криминалитет практически подарил). так что сейчас еще нормально люди ездят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при сдаче в ГАИ допустил законные 2 ошибки...Smile ..на последних 2х вопросах..Smile
А что касается нарушений, то все стандартно -
1. Скорость
2. разметка
3. невыполнение требований дорожных знаков.

..недавно, торопять на работу, сделал рекордное для себя нарушение - по встречке, на красный свет под знак "поворот запрещен"... Smile)) ...при чем на глазах у ГАИшника..Smile) ...ГАИшник был в шоке, видимо поэтому удаллось отбазариться даже без денег..Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ПДД Ответить с цитатой

А что такое ПДД? Где вы эту хрень вообще читаете? Абсолютно солидарен и с Плюшевым и Готто! Непонятно какой мудак правила сочинял, если менты сами их не соблюдают. А какие мудаки знаки вешают и полоски на дороге рисуют, вообще не ясно. Мне кажется, что они и в школе не учились. А светофоры вешают, на которых повернуть налево можно только на красный (или синий на худой конец)! Короче стиль вождения определяется не наличием знаков, рисунков на асфальте и цветомузыки, а реальной ситуацией и присутствием труженников свистка. Если я еду по главной и вижу ползущего мне наперерез оголтелого дачника, остервенело вцепившегося в руль и не видящего нихрена, кроме площадки в 6 кв. метров непосредственно перед капотом, так что, мне его не пропускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ПДД Ответить с цитатой

Только в России тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречной полосе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречка и красный святое!!! А остальное для пешеходов! Лублю по тротуарам зажигать Laughing Laughing Laughing

А вот когда я в левом и мне со встречки вылетают то иду в лоб до последнего даже если правый ряд свободен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинка потихонечку вырисовывается, самое любимое - превышение скорости.. хорошо хоть к пешеходам, красному и встречке большинство народа относится более или менее уважительно.. ок, я намекну.. сознательно не упомянул одного нарушения.. за ним замечены, наверное, 99.9% водителей, однако о нём никто ещё и не вспомнил, а жаль, из-за несоблюдения етого простого правила почти каждый день возникает масса проблем у каждого из нас... Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Читаешь и просто оху...ешь!!!!! Это касается умников проезжающих на красный!!!!!!!!! :evil: У меня друг 2 месяца в реанимации лежал из-за такого гы гы гы, тот тоже решил что проезжать на красный можно!!!! Сам он пострадал не значительно, а вот человек чуть не погиб. Так спрашивается какого гы гы гы летать на красный? Или ситуация того требует? Может мне кто объяснит? :evil: :evil: :evil:


судьба у друга такая Crying or Very sad
а вообще нада смотреть когда едешь по сторонам, даже если на зелёный!
Мне снесли один раз жопу потому что я ехал на ЗЕЛЁНЫЙ, НО не посмотрел по сторонам. И сам винават. По правилам виноват кто ехал на красный, а ризультат... если б я не вафлил и посмотрел чё с боку твориться, остался в порядке.
НЕ ВАФЛИТЬ ЗА РУЛЁМ! Crying or Very sad Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Встречка и красный святое!!! А остальное для пешеходов! Лублю по тротуарам зажигать Laughing Laughing Laughing

А вот когда я в левом и мне со встречки вылетают то иду в лоб до последнего даже если правый ряд свободен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ОСТЕРЕГАЙСЯ БАКЛАЖАНОВУЮ ПЯТЁРКУ!!! Laughing cool Rolling Eyes последствия могут быть плачевными Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты из автошколы № 13

Вопрос 8. Что означают цифры "40", "50", "60", и т. д. в красном кружке,
развешиваемые на столбах?
· Ничего не означают - 5 баллов
· Номер столба, считая от Главпочтамта - 4 балла
· Осторожно! Впереди в кустах засада - 3 балла
· Тесты для проверки показании спидометра - 2 балла
· Не пей водку, коньяк, чачу, спирт за рулем - 1 балл
Вопрос 9. В каких случаях- можно ехать по полосе встречного движения?
· По настроению - 5 баллов
· Если вы только что вернулись из Англии (Австралии, Японии) - 4 балла
· Если вам необходимо прочитать номер дома на левой стороне улицы - 3 балла
· Если у вас номера с тремя "Т" - 2 балла
· Если встречных вы предупреждаете дальним светом фар - 1 балл


Нарушают правила все и всегда, другой вопрос кто-то старается их не нарушать.

Если предыдущие вопросы из билетов вызвали интерес, могу выслать весь тест Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Встречка и красный святое!!! А остальное для пешеходов! Лублю по тротуарам зажигать Laughing Laughing Laughing

А вот когда я в левом и мне со встречки вылетают то иду в лоб до последнего даже если правый ряд свободен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А ты никогда не видел последствия такого героизма, если нет то очень жалко, а мне частенько приходиться видеть результаты таких вот игр на слабочка, и знаешь не очень приятная картина. :evil: :evil: :evil:


Нефиг лезть на встречку!!! :evil: :evil: :evil: Не то что видел а даже участвовал!!! Загнал одного мудака в свой ряд кому то в жопу!!! Радости не было предела Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Еще раз повторяю! Красный и встречка святое!!! Все спешат но это не оправдывает таких грубых нарушений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slay писал(а):
Билеты из автошколы № 13

Вопрос 8. Что означают цифры "40", "50", "60", и т. д. в красном кружке,
развешиваемые на столбах?
· Ничего не означают - 5 баллов
· Номер столба, считая от Главпочтамта - 4 балла
· Осторожно! Впереди в кустах засада - 3 балла
· Тесты для проверки показании спидометра - 2 балла
· Не пей водку, коньяк, чачу, спирт за рулем - 1 балл
Вопрос 9. В каких случаях- можно ехать по полосе встречного движения?
· По настроению - 5 баллов
· Если вы только что вернулись из Англии (Австралии, Японии) - 4 балла
· Если вам необходимо прочитать номер дома на левой стороне улицы - 3 балла
· Если у вас номера с тремя "Т" - 2 балла
· Если встречных вы предупреждаете дальним светом фар - 1 балл


Нарушают правила все и всегда, другой вопрос кто-то старается их не нарушать.

Если предыдущие вопросы из билетов вызвали интерес, могу выслать весь тест Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


а мне на мыло плиzzz.. kgr123@mail.ru Laughing

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что я тока не нарушаю... конечно стараюсь поменьше но в день точно получается не меньше 2000-3000 тыс. рублей!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права чеСТно купил Laughing
А правила ... блин .... да не возможно по правилам ездить ... по крайней мере в Москве ... у меня пол раена завешенно тупыми знаками, если не нарушать ... я домой буду ехать на 30 мин дольше ... :evil:
Единственное место, где я пытался не нарушать .... это кады в Турции машину на прокат брал ... но только пытался ... и дастаточно без результатано ... тк .... турецкого не знаю Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ломуальд



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду куда мне надо.
И вообще Вы читали первую поправку ПДД??
Данные Правила действительны только в случае видимости инспектора ДПС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз больше никто за рулём не ездит и прав не имеет..

я изначально сознательно умолчал об одном из самых распространённых на мой взгляд нарушений. не удивлюсь, если кто-то ето и нарушением не считает. а правило простое: запрещается выезжать на перекрёсток, даже и на свой зелёный, если за перекрёстком пробка. ни разу не видел, штобы кто-то соблюдал ето правило.. мало того, што самим ехать некуда, так ещё и перекрывают дорогу поперечным. лично я такие ситуации вижу несколько раз в день. может быть упёршиеся рогом и никого не пропускающие водилы "а-ля 60 км/ч в крайнем левом ряду" рождаются именно в тот момент, когда какой-нить гы гы гы не хочет пропустить его в пробке, не даёт кому-то выехать с парковки(из двора, переулочка и т.д.) даже когда видит, что ехать самому просто некуда? типа сам не еду и другим не дам..

Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытался я как-то остановиться у стоп-линии когда на пр. вернадского, около метро пр.вернадского была пробка на сфетофоре (они там постоянно :evil: ) ... во-первых через 15 секунд я услышал достаточно громкий оркестр в свою честь, и понял, что стою только я, а остальные вылезают на встречку и пытаются влезть побокам... но тк я не торопился, то стоял всем назло Twisted Evil Twisted Evil пока минут через 5 не включился зеленый. а сейчас стараюсь в такие пробки не попадать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru