Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил,хвалюсь =)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас - если передал то огромное спасибо
Я когда лежал-и ребята привозилили родителям деньги или в больницу-чесно не вникал-так что сорри если что.росто помню что ты до Левы не дозвонился.
13500 ? Сумма очень знакомая-как раз на следующий день привезли ровно столько но сказано было что от мазда3 клуба...

Только зарегестрированный-ты САМ деньги сдавал? Оправдываться если перед кем нужно-лично-не вопрос.
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Стас - если передал то огромное спасибо
Я когда лежал-и ребята привозилили родителям деньги или в больницу-чесно не вникал-так что сорри если что.росто помню что ты до Левы не дозвонился.

Только зарегестрированный-ты САМ деньги сдавал? Оправдываться если перед кем нужно-лично-не вопрос.

Потому что когда ты мне дал его номер то ошибся в операторе. И я не могу до него сначала дозвониться.
И мне пришлось ехать сначала на набережную, искать вас там, а потом на мневники.
Там мне сказали номер Льва, он ответил что будет позже и сказал чтоб я деньги передал другому человеку, который тоже собирает деньги.
МОгу сказать что в этих 13500 было 100 долларов.

Когда я отдавал бабло, я не сказал от кого это, т.к. зачем перечилять всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь-все оказалось очень просто - МНЕ когда привезли-сказали четко что ета сумма от мазда3 клуба. Оказалось что ето ваши деньги-очень неприятно получаеться однако.
Сорри парни...но чесно лежа в больнице-не буду же я звонить и узнавать кто передал а кто нет.Как мне сказали-так я и поверил.Так что очень неприятно узнавать такие косяки со стороны людей кто деньги брал..


Последний раз редактировалось: Фью (Чт Окт 18, 2007 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Flavio Briatore



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разница какая-то есть сдавал или не сдавал?
вроде разговор не об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavio Briatore писал(а):
а разница какая-то есть сдавал или не сдавал?
вроде разговор не об этом

1 вопрос прояснили вроде-уже хорошо.
Разница есть-разговаривать с человеком только зарегестрированным - и как я понял на личную беседу не претендующем-смысла не вижу.
Если тебя так волнует вопрос куда пошли деньги-на форуме НР - все отписано что и сколько и куда ушло.Кстати немалая часть передавалась родителям-пока я без сознания грубо говоря был (они наверное тоже себе что нить упили-или на отдых отложили?)

Ты узнай вообще сколько в нашей стране стоят обследования и лечение когда 2 тромба в голове и нарушение 2 главных вен в шее - а потом если будут вопросы задавай-лично.
Вернуться к началу
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Чёт не понял, деньги до адресата не дошли?

Все дошло Вов,только с какого то хера - мне передавая деньги сказали что ето собранные мазда3 клубом-а так все хорошо..я правда малец в шоке.
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короч называется, делай добро людям...тебя еще и подставляют Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Короч называется, делай добро людям...тебя еще и подставляют Help

Стас-для етого можно было смс написать и тогда когда привезли ваши деньги со словами что от мазда3 луба-легко бы поймали на словах людей.Я помню в нашем разговоре цифру-7 - а что еще досдали-я то откуда знал-и подозрений поетому даже не возникло.А так-как мне было сказано так я и поверил-никого непоставлял и не собирался даже-что за бред ?
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Интересная картина получается Иван.
Я приехал на мневники в пятницу, как ты и просил, нашел Ученика и он меня отвел к человеку который собирал деньги.
Я отдал ему 13500 рублей. Вы или там темните или разберитесь между собой.
В противном случае, если не разберетесь, то я завтра вам помогу.

Тимуру деньги собирали отдельно.
Ване с нашего форума не собирали.

Резину говоришь новую купил, с дублёнкой и новыми валами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Winner писал(а):
Интересная картина получается Иван.
Я приехал на мневники в пятницу, как ты и просил, нашел Ученика и он меня отвел к человеку который собирал деньги.
Я отдал ему 13500 рублей. Вы или там темните или разберитесь между собой.
В противном случае, если не разберетесь, то я завтра вам помогу.

Тимуру деньги собирали отдельно.
Ване с нашего форума не собирали.

Резину говоришь новую купил, с дублёнкой и новыми валами....


Smile Smile Smile



Ребят, ситуация конечно неприятная, но никто из тут присутствующих в ней не виноват. Да, криво передали, как видим, но главное что передали и все дошло. Вы же ведь друг друга не собираетесь в этом винить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flavio Briatore



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Фью:

парень, я против тебя лично ничего не имею, не переживай. Ты просто попробуй сам оценить всю ситуацию со стороны исходя из данных этого форума. Почитай все 3 темы и посты, в том числе и твои, внимательно!
Возможно поймешь, почему сложилось такое мнение
и в чем ты был не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toffifi



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 5
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вообще как то низко было у Вани спрашивать, на что он потратил деньги. Вроде благородство совершили, помогли, а теперь сомневаются в Ванькиной честности. Некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flavio Briatore писал(а):
to Фью:

парень, я против тебя лично ничего не имею, не переживай. Ты просто попробуй сам оценить всю ситуацию со стороны исходя из данных этого форума. Почитай все 3 темы и посты, в том числе и твои, внимательно!
Возможно поймешь, почему сложилось такое мнение
и в чем ты был не прав

Кто лично меня знает-думаю такого как ты ниогда не подумали бы.
Много народу приежало ко мне туда-и вся инфа есть на нашем форуме.Что и как-где лежал и тд
если интересно перевока+устроить меня в ето НИИ Неврологии обошлось в 55000 за 1 день Sad
цену обследований приводить нужно?

Наташ-видимо менталитет такой-что подозревать всех и вся-хотя про машину четко-написано что куплена в кредит. при чем тут собранные деньги на лечение я не понимаю вообще

Ситуация с передачей денег от мазда3 клуба-которыми оказались деньги с драгов-я тоже в ...в общемудивлен очень неприятно
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Резину говоришь новую купил, с дублёнкой и новыми валами....

Smile Smile Smile
Ребят, ситуация конечно неприятная, но никто из тут присутствующих в ней не виноват. Да, криво передали, как видим, но главное что передали и все дошло. Вы же ведь друг друга не собираетесь в этом винить?

Почему криво то?
Я передал тому, кто был ответственный за сбор денег. Или мне нужно было еще список людей нвместе с деньгами передать?
Люди кто сдавал через меня деньги не только с нашего форума, Кирюха привез еще от ребят, форум е36клаб собрал причилую сумму и все мне нужно было перечислять? По моему это нормально, что когда отдаешь деньги не важно от кого они, главное что они есть.
Просто тут ситуация такая, что мне все сдали, а Фью говорит с полной увереностью что этот форум не сдавал. Ну зачем тогда говорить если не в курсе? Мало ли кто сдавал, а кто нет. Кто мог, тот сдавал.
Я не считаю, что криво передал. Считаю, что кто то криво себя повел.
Фью знал, что в тот вечер я передаю для него деньги, об этом я ему сказал часами раньше по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас непонятка вышла потому что цифра 7 была-я ето написал уже-и мыслей и сомнений не возникло даже
ТЫ криво не передал-ты передал нормально и без вопросов-я уже извинился-а с человеком который передавая выдал деньги за деньги мазда3клуба я завтра пообщаюсь.
Надеюсь вопрос закрыт-огромное спасибо я сказал и раньше и еще раз-мат поддержкабыла важна-но моральная тоже играла огромную роль.
Привет
Вернуться к началу
Flavio Briatore



Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Кто лично меня знает-думаю такого как ты ниогда не подумали бы.
Много народу приежало ко мне туда-и вся инфа есть на нашем форуме.Что и как-где лежал и тд
если интересно перевока+устроить меня в ето НИИ Неврологии обошлось в 55000 за 1 день Sad
цену обследований приводить нужно?

Наташ-видимо менталитет такой-что подозревать всех и вся-хотя про машину четко-написано что куплена в кредит. при чем тут собранные деньги на лечение я не понимаю вообще

Ситуация с передачей денег от мазда3 клуба-которыми оказались деньги с драгов-я тоже в ...в общемудивлен очень неприятно

че за форум-то? "ваш"
все должны его искать и отслеживать там новости? реклама чтоль?

тебе помогали люди со многих форумов, как я понял, а ты говоришь: "Че за наезды, на "нашем" форуме вся инфа есть"

задумайся!! еще раз тебе советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Почему криво то?
Я передал тому, кто был ответственный за сбор денег. Или мне нужно было еще список людей нвместе с деньгами передать?
Люди кто сдавал через меня деньги не только с нашего форума, Кирюха привез еще от ребят, форум е36клаб собрал причилую сумму и все мне нужно было перечислять? По моему это нормально, что когда отдаешь деньги не важно от кого они, главное что они есть.
Просто тут ситуация такая, что мне все сдали, а Фью говорит с полной увереностью что этот форум не сдавал. Ну зачем тогда говорить если не в курсе? Мало ли кто сдавал, а кто нет. Кто мог, тот сдавал.
Я не считаю, что криво передал. Считаю, что кто то криво себя повел.
Фью знал, что в тот вечер я передаю для него деньги, об этом я ему сказал часами раньше по телефону.


Не ты криво передал, а дальше, в том и дело.. Передали как, как маздоклуб? Вот я про это и говорю - криво.. Поэтому и возникло недопонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо енто ту за неадекват появилсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_Frost



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Redline61 club, Ростов city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишут что обалденно небезопасный "самолет" )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Поздравляю с авто!
2. Главное, что ты выздоровил.
3. Честно - пох, дошли ли деньги и если дошли, куда потрачены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru