Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мнения о Гонке преследования 28 декабря
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]А я буду зрителем!!!
Цитата:


Зрители будут находиться на трибунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

boing писал(а):
Отсутствие шипов- условие первой гонки. Умение ездить по гололеду требует особого водительского мастерства и повышает зрелищность. В дальнейшем мы планируем проведение специальной гонки, где наличие шипов, напротив, будет обязательным.
Что касается толщины льда- она превышает , по состоянию на сегодня ( воскресенье)- 40 см. Грузоподъемность такого льда, по оценкам военных спецов ( тех, которые расчитывают маршруты движения танков) около 25 тонн. Для очистки льда используется трактор "Беларусь" весом 9,5 тонны. Он ездит спокойно- так что, насчет безопасности авто- не волнуйтесь.
Насчет съезда- сегодня на лед самостоятельно съехал ЭВО 7 и пара тюненных пыжиков с заниженным просветом.
Мы планируем размещение зрителей на трибунах гребного канала- так что, будет видно и слышно все и всем.
К участию в первом мероприятии мы планируем допустить 24 машины ( по 8 авто в каждом классе).
:!: В дальнейшем, гонки будут проходить ежевоскресно. :!:
Анонс мероприятия опубликован в последнем номере журнала " Афиша ", там же, с высокой долей вероятности будут публиковаться короткие обзоры прошедших гонок.
:!: :!: :!: Данная серия мероприятий внесена в спортивный календарь РАФ, а, следовательно, победители смогут претендовать на получение спортивных лицензий и переход из любителей в разряд профессиональных гонщиков. :!: :!: :!:
ВСЕМ ОДЕВАТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ !!!
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, НО ПРОХЛАДНО !!!


Антон,
поясни пжлста "Отсутствие шипов- условие первой гонки"? - ?
и "В дальнейшем мы планируем проведение специальной гонки, где наличие шипов, напротив, будет обязательным"
если я правильно понял - в предстоящую субботу - намечается гонка только без шипов, а в последующие за предстоящей - примут участие шипованные авто.... праильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 7:31 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
boing писал(а):
Отсутствие шипов- условие первой гонки. Умение ездить по гололеду требует особого водительского мастерства и повышает зрелищность. В дальнейшем мы планируем проведение специальной гонки, где наличие шипов, напротив, будет обязательным.
Что касается толщины льда- она превышает , по состоянию на сегодня ( воскресенье)- 40 см. Грузоподъемность такого льда, по оценкам военных спецов ( тех, которые расчитывают маршруты движения танков) около 25 тонн. Для очистки льда используется трактор "Беларусь" весом 9,5 тонны. Он ездит спокойно- так что, насчет безопасности авто- не волнуйтесь.
Насчет съезда- сегодня на лед самостоятельно съехал ЭВО 7 и пара тюненных пыжиков с заниженным просветом.
Мы планируем размещение зрителей на трибунах гребного канала- так что, будет видно и слышно все и всем.
К участию в первом мероприятии мы планируем допустить 24 машины ( по 8 авто в каждом классе).
:!: В дальнейшем, гонки будут проходить ежевоскресно. :!:
Анонс мероприятия опубликован в последнем номере журнала " Афиша ", там же, с высокой долей вероятности будут публиковаться короткие обзоры прошедших гонок.
:!: :!: :!: Данная серия мероприятий внесена в спортивный календарь РАФ, а, следовательно, победители смогут претендовать на получение спортивных лицензий и переход из любителей в разряд профессиональных гонщиков. :!: :!: :!:
ВСЕМ ОДЕВАТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ !!!
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, НО ПРОХЛАДНО !!!


Антон,
поясни пжлста "Отсутствие шипов- условие первой гонки"? - ?
и "В дальнейшем мы планируем проведение специальной гонки, где наличие шипов, напротив, будет обязательным"
если я правильно понял - в предстоящую субботу - намечается гонка только без шипов, а в последующие за предстоящей - примут участие шипованные авто.... праильно?


Народ, если кто гонялся на льду Крылатского, то тот знает, что там 10-15 см льда стесано шипами!!!!!!!!!!!

В связи с этим гонки на Шипах будут проводиться через 2-3 гонки без шипов.

По результатам первой гонки будем смотреть как и что происходит на трассе СО ЛЬДОМ!!!!!!!!!!!!

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ прежде ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу заезда и выезда на лед:

1. На лед будут запускаться ТОЛЬКО участники и ТОЛЬКО ближайших двух, трех заездов. НИ КАКИХ ЗРИТЕЛЕЙ И ЗЕВАК ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. На лед заезжали 6 Эволюшены с ОЧЕНЬ низкой посадкой и "фартуками" и я на своей КИА и не зацепился НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Столкновение машин будет ПРАКТИчЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО по причине старта в различные стороны (СМ. СХЕМУ) и большого сугроба МЯГКОГО снега между прямыми точками дистанции.
4. Трасса будет обозначена НА ПОВОРОТАХ ШИНАМИ!!!!!!!!!!!!

Дальнейшие указания к действиям и регламент будет опубликован СОВСЕМ скоро!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25 :evil: :evil: :evil: У меня не Эволюшен и не Киа :evil: :evil: :evil: :evil: И на съезде я сяду на брюхо или сломаю бампер!!! Что вы уперлись в свои Эволюшены??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Опять 25 :evil: :evil: :evil: У меня не Эволюшен и не Киа :evil: :evil: :evil: :evil: И на съезде я сяду на брюхо или сломаю бампер!!! Что вы уперлись в свои Эволюшены??????


Можешь перезвонить мне по тел. 8-926-217-6363 и отвечу на твои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ЧЕ УЧАСТИЕ ТО СТОИТ??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и сколько по времени всё это дело продлиться, хотя бы приблизительно, с утра многие работают, учатся и т.д.???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Опять 25 :evil: :evil: :evil: У меня не Эволюшен и не Киа :evil: :evil: :evil: :evil: И на съезде я сяду на брюхо или сломаю бампер!!! Что вы уперлись в свои Эволюшены??????


Уважаемый CrazyRacer(NFR) если ты был на гребном, то явно видел съезд около пантонов. Во время гонки съезд будет другой.

А продлится всё мероприятие примерно 4-5 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Народ, если кто гонялся на льду Крылатского, то тот знает, что там 10-15 см льда стесано шипами!!!!!!!!!!!

В связи с этим гонки на Шипах будут проводиться через 2-3 гонки без шипов.

По результатам первой гонки будем смотреть как и что происходит на трассе СО ЛЬДОМ!!!!!!!!!!!!

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЮДЕЙ прежде ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу заезда и выезда на лед:

1. На лед будут запускаться ТОЛЬКО участники и ТОЛЬКО ближайших двух, трех заездов. НИ КАКИХ ЗРИТЕЛЕЙ И ЗЕВАК ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. На лед заезжали 6 Эволюшены с ОЧЕНЬ низкой посадкой и "фартуками" и я на своей КИА и не зацепился НИ РАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Столкновение машин будет ПРАКТИчЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО по причине старта в различные стороны (СМ. СХЕМУ) и большого сугроба МЯГКОГО снега между прямыми точками дистанции.
4. Трасса будет обозначена НА ПОВОРОТАХ ШИНАМИ!!!!!!!!!!!!

Дальнейшие указания к действиям и регламент будет опубликован СОВСЕМ скоро!!!!!!!!!!!![/quote]

Спасибо за разъяснения Саня ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johоn писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Опять 25 :evil: :evil: :evil: У меня не Эволюшен и не Киа :evil: :evil: :evil: :evil: И на съезде я сяду на брюхо или сломаю бампер!!! Что вы уперлись в свои Эволюшены??????


Уважаемый CrazyRacer(NFR) если ты был на гребном, то явно видел съезд около пантонов. Во время гонки съезд будет другой.

А продлится всё мероприятие примерно 4-5 часов.



Нет я там никогда не был и даже не знаю что ээто такое!!!! И то что я не могу съехать мне приснилось :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Ты читать умееш?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 6:55 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

[quote="Вертер"]
Народ, если кто гонялся на льду Крылатского, то тот знает, что там 10-15 см льда стесано шипами!!!!!!!!!!!
Цитата:

Восклицательных знаков поменьше. Такого никогда небыло даже после прохождения канала ралли Мороз и многочисленных тренировок спортсменов на боевых шипах. Даже после Мороза колея во льду была не глубже 3-5 см. А гражданскими будешь точить до весны и не успеешь - само растает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 7:08 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Так павильнее
Вертер писал(а):

Народ, если кто гонялся на льду Крылатского, то тот знает, что там 10-15 см льда стесано шипами!!!!!!!!!!!

Восклицательных знаков поменьше. Такого никогда небыло даже после прохождения канала ралли Мороз и многочисленных тренировок спортсменов на боевых шипах. Даже после Мороза колея во льду была не глубже 3-5 см. А гражданскими будешь точить до весны и не успеешь - само растает.

ЗЫ: Я думал что такие условия направлены на то, что бы дать возможность поучаствовать людям у которых резина нешипованная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Так павильнее
Вертер писал(а):

Народ, если кто гонялся на льду Крылатского, то тот знает, что там 10-15 см льда стесано шипами!!!!!!!!!!!

Восклицательных знаков поменьше. Такого никогда небыло даже после прохождения канала ралли Мороз и многочисленных тренировок спортсменов на боевых шипах. Даже после Мороза колея во льду была не глубже 3-5 см. А гражданскими будешь точить до весны и не успеешь - само растает.

ЗЫ: Я думал что такие условия направлены на то, что бы дать возможность поучаствовать людям у которых резина нешипованная.




В принципе ты прав. я загнул про сантиметры, но это будет первое наше мероприятие и поэтому БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Ну и само сабой дать людям возможность показать кто есть кто !!!
На шипах и дурак сможет,а ты без них на льду попробуй.
И 200 лошадей тебе не помогут и автомат, а только ТВОЕ мастерство!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

Вертер писал(а):

В принципе ты прав. я загнул про сантиметры, но это будет первое наше мероприятие и поэтому БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Ну и само сабой дать людям возможность показать кто есть кто !!!
На шипах и дурак сможет,а ты без них на льду попробуй.
И 200 лошадей тебе не помогут и автомат, а только ТВОЕ мастерство!!!!!!

А вот смотреть, ИМХО, на это меропиятие будет не интересно. Жалкое зрелище - "коровы на льду".
Лучше в данный момент думать о четкой организации и регламенте - это есть залог безопасности.
В месте с тем я уважаю любой регламент.
Хотелось бы напомнить что регламент, это не только правила деления участников на классы. Но и: размер стартовых, мах. количество участников, схема проезда, парковки, чёткое расписание (с точностью до минут) и т.д. Попробуйте поспорить что это всё не направлено на безопасность. А говорить, что условие безопасности - безшиповая гонка, выглядит несколько смешно.

ЗЫ: Жаль, что мои слова уйдут в пустоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Опять 25 :evil: :evil: :evil: У меня не Эволюшен и не Киа :evil: :evil: :evil: :evil: И на съезде я сяду на брюхо или сломаю бампер!!! Что вы уперлись в свои Эволюшены??????

Я думаю тебе следует успокоится и принять единственное правильное решение - не ездить на гребной и ждать лета. Crying or Very sad В конце концов это ТЫ захотел чтобы твоя машина была такой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже думал не сьедет, а сегодня попробовал - сьехала! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лажа-то без шипов, я не про то что нет мастерства, я про то что, народ что, дожен иметь десяток комплектов резины????
БРЕД!!!!!!!!!!
Я понимаю, если бы было ограничение в размере шипов, а так эти 1.5 штатные шипы... бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):

В месте с тем я уважаю любой регламент.


АГА Smile))))))))))))))))))))
Только кто-то там кричал, что на РД останавливаться нельзя Smile))
ГЫЫЫЫЫЫЫ

Поехали на СНГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
johon



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 161
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Опять 25 :evil: :evil: :evil: У меня не Эволюшен и не Киа :evil: :evil: :evil: :evil: И на съезде я сяду на брюхо или сломаю бампер!!! Что вы уперлись в свои Эволюшены??????

Я думаю тебе следует успокоится и принять единственное правильное решение - не ездить на гребной и ждать лета. Crying or Very sad В конце концов это ТЫ захотел чтобы твоя машина была такой. Wink



РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
UMS97 писал(а):
Вертер писал(а):

В принципе ты прав. я загнул про сантиметры, но это будет первое наше мероприятие и поэтому БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Ну и само сабой дать людям возможность показать кто есть кто !!!
На шипах и дурак сможет,а ты без них на льду попробуй.
И 200 лошадей тебе не помогут и автомат, а только ТВОЕ мастерство!!!!!!

А вот смотреть, ИМХО, на это меропиятие будет не интересно. Жалкое зрелище - "коровы на льду".
Лучше в данный момент думать о четкой организации и регламенте - это есть залог безопасности.
В месте с тем я уважаю любой регламент.
Хотелось бы напомнить что регламент, это не только правила деления участников на классы. Но и: размер стартовых, мах. количество участников, схема проезда, парковки, чёткое расписание (с точностью до минут) и т.д. Попробуйте поспорить что это всё не направлено на безопасность. А говорить, что условие безопасности - безшиповая гонка, выглядит несколько смешно.

ЗЫ: Жаль, что мои слова уйдут в пустоту.

Я с тобой согласен, даже на проффесиональных гонках без шипов гонщики не редко улетают в сугробы и делают уши, так, что же говорить о простых водителях, я считаю, что не надо никаких ограничений, просто надо поделить, шипы ездят с шипами, а не шипованые с нешипованами. Wink


при определенных обстоятельствах опасность есть , я например пять лет назад перевернулся не девятке (кувыркнулась раза три)
но это случилось на очень большой скорости , а на такой трассе так не разогнаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru