Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sti vs Evo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Стас просто себе МПС заказал, вот теперь и выхваливает её....

ага, парочку, одну себе 6ку, она посолиднее, а вторую 3ку- жене Laughing Laughing
Беху в пансионат для контуженных ветеранов великой отечественной сдашь как экспонат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Стас просто себе МПС заказал, вот теперь и выхваливает её....


А, ну так бы и сказал. А то я заглядываю редко, не мог понять, почему не было фразы "япошки - отстой, бмв - рулит" Smile

зачем доказывать известную теорему Laughing
Vladimir-S писал(а):
Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Стас просто себе МПС заказал, вот теперь и выхваливает её....

ага, парочку, одну себе 6ку, она посолиднее, а вторую 3ку- жене Laughing Laughing
Беху в пансионат для контуженных ветеранов великой отечественной сдашь как экспонат?

нет, оставлю тебя покатать лет через 5, когда твоя мпс проржавеет с крыши Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасиг, это опастно для жизни, уже сейчас в твоей тачке видно асфальт через дыры, что будет через 5 лет тяжело предположить... да и вороны растащат себе на гнёзда большую часть машины.. Да и кто тебе сказал что красный боллид у меня так надолго задержится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стасиг, это опастно для жизни, уже сейчас в твоей тачке видно асфальт через дыры, что будет через 5 лет тяжело предположить...

Laughing Laughing Laughing Laughing утверждение преданного "японца".
Вов, купи ту уже наконец немца и забудь что такое неудачные машины.

Vladimir-S писал(а):
Да и кто тебе сказал что красный боллид у меня так надолго задержится...

Поздно до тебя чет доходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто рассмешил, в моей развалюхе сейчас комфорта больше чем в старом немце в 3 раза, надёжности в 50 раз и не удевлюсь что рулится она тоже лучше заднеприводных зверушек. К машине почти привык, можно сказать даже доволен.... Стас, просто прокатись нажми пидальку, поверти рулём... может и тебе япошки покажутся не такими ушлёпками как ты думаешь и ты начнёшь более трезво смотреть на мир..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Просто рассмешил, в моей развалюхе сейчас комфорта больше чем в старом немце в 3 раза, надёжности в 50 раз и не удевлюсь что рулится она тоже лучше заднеприводных зверушек. К машине почти привык, можно сказать даже доволен.... Стас, просто прокатись нажми пидальку, поверти рулём... может и тебе япошки покажутся не такими ушлёпками как ты думаешь и ты начнёшь более трезво смотреть на мир..

Щас тебя спросят откуда конкретно ты взял такие цифры и как их высчитал Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Просто рассмешил, в моей развалюхе сейчас комфорта больше чем в старом немце в 3 раза

Какого комфорта? Laughing Кондера или чего еще? На мой кузов, который шел с 91 года уже ставился полный комп и климат контроль. Что у тебя еще комфртного? Laughing Пластик у тебя дерьмо, даже по сравнению с моим. Панель пипец. Подвеска в стоке жесче раза в два.
В чем комфорт-то?

Vladimir-S писал(а):
надёжности в 50 раз

Ага и поэтому на новой машине у тебя не включаетс 3я передача.
Поэтому новые МПС отозвали по причине брака, потому что видете ли у ни х там болт не правильный и коробку отрывает.
Vladimir-S писал(а):
и не удевлюсь что рулится она тоже лучше заднеприводных зверушек.

Это если только в глубоком летаргическом сне.
Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас на твоей машине какой комп стоит? Какой климат? Какой салон?
По поводу рулёжки, давай попробуем поездить по кругу, кто из нас на большей скорости останется на трактории и проедит полный круг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас на твоей машине какой комп стоит? Какой климат? Какой салон?
По поводу рулёжки, давай попробуем поездить по кругу, кто из нас на большей скорости останется на трактории и проедит полный круг..

Ты вроде говорил не про мою машину, а про старого немца. Это раз.
Второе. Мне этот кондер нах не нужен, компа полного нет, но показывает все что мне нужно. Поэтому если для тебя это комфорт то ОК, а что еще комфортнее? Салон у тебя чем лучше? ТКожа или может быть алькантара? У меня хоть и не кожа, но скромный честный велюр. Пластик мякий...Все удобно и собрано. Места не особо меньше чем у тебя.

На счет рулежки, я даже пробывть не буду. Это что за дисциплина по кругу ездить?
Ты иногда такие вещи мочишь хоть стой хоть падай. Гт предлагал на драг ехать, мне доказываешь что твоя рулежка лучше, чем моя... Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо по поводу рулёжки, если сцепные свойства машины для тебя так пфф, давай тогда найдём связку, вход в которую будем проходить на одинаковой скорости с каждым разом увеличивая её на 10 км\ч, так и определим у какой машины выше предел по сцеплению и управляемости..
А комфорт просто определить, сажаем к себе в машины обычную девушку с улицы которая не петрит в машинах и она решит где ей комфортней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Хорошо по поводу рулёжки, если сцепные свойства машины для тебя так пфф, давай тогда найдём связку, вход в которую будем проходить на одинаковой скорости с каждым разом увеличивая её на 10 км\ч, так и определим у какой машины выше предел по сцеплению и управляемости..

Ты турок чтоли? Где ты был когда я в Мячково наваливал?
Ищи кольцо и поедем на время. При чем тут на какой скорости проходить. Тем более ты в выйгрыше, т.к. с ходу у тебя авто явно быстрее.

Vladimir-S писал(а):

А комфорт просто определить, сажаем к себе в машины обычную девушку с улицы которая не петрит в машинах и она решит где ей комфортней...

Ты извращенец Согласие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас если мы просто поедем на время будет играть фактор прокладки.
С вариантом одной связки мы выявим какая машина будет быстрее. P. S. Приятно от владельца кольцевой бехи слышать что какой-то сраненький МПС быстрее его болида c ходу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Стас если мы просто поедем на время будет играть фактор прокладки.
С вариантом одной связки мы выявим какая машина будет быстрее. P. S. Приятно от владельца кольцевой бехи слышать что какой-то сраненький МПС быстрее его болида c ходу Smile

А что, я лучше тебя что ли рулю? Я не против на время.

Ты вот посмтри со стороны, ты пытаешь доказать в первую очередь себе и опрадать свою покупку, сравнивая ее машиной, которая на 11 лет старше. При том что видимой разницы нет, а если углубится, как напрмер в рулежку, то и вообще не в твою пользу.
Новое, не означает хорошее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи мои посты по МПС-ке всё поймёшь, просто коль это такое гавно, то что если оно вдруг окажется быстре и лучше такой афигенской машины как старенькая бмс! Смори скока у меня сообщений!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вы расслабтесь японофилы, Стас на своем болиде и МПСки порвал и тучу СТИх и Эвик на кольце, так что ГТР рулит.

http://www.fotoforum.ru/myachkovo/07_09_23/results.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас-красавчик Согласие Smile Панк
ТЕперь тебя можно звать человек-кольцо? Cool Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useless_mps



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это называется порвал мпс? Smile Smile
я в прошлый раз со второй попытки 2.07 проехал не напрягаясь, при том что резина данлоп дирезза и был сток по подвеске) в этот раз 2.08 т.к. вылетал постоянно.
зы. 6ка мпс - не машина))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Да ладно вы расслабтесь японофилы, Стас на своем болиде и МПСки порвал и тучу СТИх и Эвик на кольце, так что ГТР рулит.

http://www.fotoforum.ru/myachkovo/07_09_23/results.jpg


Стас молодец,
но тазы и короллы не проехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тема то эво и сти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Смори скока у меня сообщений!!!!


осталось только пипиську вырастить до взрослой?



Кстати идея насчет высянения момента сноса на кольце навернео верная осталось только найти такое место, где то можно тестить. И в жизни ве будет хуже потому что на дожлке-то пыль, плавно переходящая в песочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru