Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вовке незачет!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу с маздой трешкой МПС заехать Smile))
давай на смотре ? и готов с 150-250 заехать с маздой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: подскажите инструктора по фитнесу Ответить с цитатой

Только сейчас заметил, как неудобно разместил пост: означало качество моего выпускного в гимназии, на котором в классе родители пили алкоголь, как-будто ниразу его не пробовали, они

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vladimir-S писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Смейтесь смейтесь, я конечно понимаю что вы без обкатки сразу свои машины начали использовать.... Ведь вы купили их новыми в салоне БМВ где вам сказали их не обкатывать Smile Лёша да и без чипа проехался бы, ты свечки чтоль поменял?


и зачем "ты бы проехался" если даже корпуса сосчитать не сможешь?
Пота му ЧЁ я на мазе ещё не особо то и гонялся с кем нить, и есть желание, не зависимо от того что за соперник и каков будет результат, нужен опыт.


ну так и гоняйся с фокусами и астрами, не лезь теперь к нормальным машинам Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250-300 со мной нет желания? Или побыстрее?

ЗЫ ВИдели новую Мазду6 на фотках? Красавица блин. Интересно какая МПС будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: список самых качественных автомобилей Ответить с цитатой

Виртуальные романы вполне себе хорошее явлениепросто на определенном этапе он должен перетечь уже в реальныйглавное это прочувствовать момент, когда нужно перестать чатиться и встретится уже в

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Хочу с маздой трешкой МПС заехать Smile))
давай на смотре ? и готов с 150-250 заехать с маздой Smile
Обязательно заедем, дам знать когда буду готов.
Серый Волк, заедем с твоим субарём не переживай.
ЛешаGT Нормальные машины это какие ? которые на 5 литрах и 400 лошадях едут 13.7 квотер? буГога валяюсь.. мой дрочь полноприводный быстрее ехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: продается сухой костюм большого размера Ответить с цитатой

Вопрос к автору: ЧЕМ НЕ УСТРАИВАЛА ШТАТНАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА?, кстати заимствованая и восьмерки. Дорогой Джин! Чем меня не устраивала меня штатная тормозная система я писал - читать внимательней н

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
dubick писал(а):
Хочу с маздой трешкой МПС заехать Smile))
давай на смотре ? и готов с 150-250 заехать с маздой Smile
Обязательно заедем, дам знать когда буду готов.
Серый Волк, заедем с твоим субарём не переживай.
ЛешаGT Нормальные машины это какие ? которые на 5 литрах и 400 лошадях едут 13.7 квотер? буГога валяюсь.. мой дрочь полноприводный быстрее ехал.

Володь, я помню твоего дроча только стоящего в Плеяде... разве он ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: вопросы по зарядному устройству Ответить с цитатой

нифига се, зажрались!!! ну я мож про себя-то из Москвы и промолчу, у меня помимо ТВ и комп есть с пост. выходом в инет, ну вообщем не пропадуно вот как дело обстоит в глубинке, где толь

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша да много с тобой ездили, догонял ты всегда в конце, когда 402 метра заканчивались и я уже начинал оттормаживаться, конечно понимаю что ты пытаешься отстоять честь и правду касаемо твоего болида, но не соглашусь с тем что моя развалюха не обезжала твоего монстра.. В общем иди учись стартовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: подскажите по ходовой Ответить с цитатой

Nerfy,rudeboy, обижаете ребята))) получите The Clash (Клэш») — британская рок-группа. Являясь одним из ключевых ансамблей раннего панк-рока, The Clash также смело экспериментировали

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vladimir-S писал(а):
У меня сейчас на данный момент статус Мистер обкатка, 350 км гдето проехал по пробкам...надеюсь за выхи добить к 2000 тыщам, сменю масло и гоу гоу гоу

так ее еще и обкатывать нужно? 8O 8O
:mrgreen:


Как и любую БМВ Smile


2Вовко нунах ты ее взял то, грят ж те - не едет маздо, бери ОПЦ 260 сил, будет те щасье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Vladimir-S писал(а):
dubick писал(а):
Хочу с маздой трешкой МПС заехать Smile))
давай на смотре ? и готов с 150-250 заехать с маздой Smile
Обязательно заедем, дам знать когда буду готов.
Серый Волк, заедем с твоим субарём не переживай.
ЛешаGT Нормальные машины это какие ? которые на 5 литрах и 400 лошадях едут 13.7 квотер? буГога валяюсь.. мой дрочь полноприводный быстрее ехал.

Володь, я помню твоего дроча только стоящего в Плеяде... разве он ездил?
По сравнению с автоматной ташноткой серебристого цвета на мага крутых колёсах от ББС он летал, пусть и не долго!!!
Griffin
Если посли обкатки не поедет, будем что о делать и доказвыать обратное, бюджет сообщу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):

Griffin
Если посли обкатки не поедет, будем что о делать и доказвыать обратное, бюджет сообщу Wink


Ну, думаю увидишь... Непонимаю смысла в МПС3 всеравно. Обкатайся, поглядим, но бюджет доработок имхо неразумный нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куле с моим Субарем ехать если он тюненные 2.0 СТИ и стоковые 2.5 СТИ обскакивал? Или ты из тех МПСоводов кто грит что они СТИ объезжают? А если не объезжают, значит СТИ не сток?

На самом деле все просто привыкли к твоим неординарным тачкам и удивлены что ты взял новую заурядность, вместо бу экзотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А куле с моим Субарем ехать если он тюненные 2.0 СТИ и стоковые 2.5 СТИ обскакивал? Или ты из тех МПСоводов кто грит что они СТИ объезжают? А если не объезжают, значит СТИ не сток?

На самом деле все просто привыкли к твоим неординарным тачкам и удивлены что ты взял новую заурядность, вместо бу экзотики.

Так мыж с 150 до 250 поедем.. думаешь кочнёт меня твой форик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А куле с моим Субарем ехать если он тюненные 2.0 СТИ и стоковые 2.5 СТИ обскакивал? Или ты из тех МПСоводов кто грит что они СТИ объезжают? А если не объезжают, значит СТИ не сток?

На самом деле все просто привыкли к твоим неординарным тачкам и удивлены что ты взял новую заурядность, вместо бу экзотики.

Даже Гриффиному заурядному ГТИ никто не удивился как Вовиной мазде Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой быстрого хетчаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerpen писал(а):
Поздравляю с покупкой быстрого хетчаSmile
Kerpen Спасибо, всем остальным незачёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное я всех удивлю если куплю новую волгу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru