Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Незнаю как назвать(((((
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vunderkind писал(а):
Чет я не пойму, ребят, вы серьезно все, или прикалываетесь? Это ж нормальный бизнес сейчас у наших граждан. Толпа, которая стояла неподалеку, не просто так там стояла, а как свидетели твоего циничного преступления Twisted Evil Ну и менты соответственно в доле в ближайших кустах... Прсто видимо брать с тебя особенно было нечего, а вот был бы ты бландинко с силиконовыми губами на какой-нить относит.приличной тачке, твоя история однозначно имела бы весьма увлекательное продолжение Laughing Laughing Laughing

по твоей логике...
у Зиппо машина не тонирована, через стекла видно что он не блондинка с силиконовыми губами, да и тачку видно издалека, нах тогдга прыгать, если понятно что брать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vunderkind писал(а):
Чет я не пойму, ребят, вы серьезно все, или прикалываетесь? Это ж нормальный бизнес сейчас у наших граждан. Толпа, которая стояла неподалеку, не просто так там стояла, а как свидетели твоего циничного преступления Twisted Evil Ну и менты соответственно в доле в ближайших кустах... Прсто видимо брать с тебя особенно было нечего, а вот был бы ты бландинко с силиконовыми губами на какой-нить относит.приличной тачке, твоя история однозначно имела бы весьма увлекательное продолжение Laughing Laughing Laughing

по твоей логике...
у Зиппо машина не тонирована, через стекла видно что он не блондинка с силиконовыми губами, да и тачку видно издалека, нах тогдга прыгать, если понятно что брать нечего.


Брать то есть чё тока кто отдаст то Laughing
Да и врятли это у них чиса бизнес просто народ перепил
а мусара врятли в доле,номаные кстати дядьки были Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vunderkind



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vunderkind писал(а):
Чет я не пойму, ребят, вы серьезно все, или прикалываетесь? Это ж нормальный бизнес сейчас у наших граждан. Толпа, которая стояла неподалеку, не просто так там стояла, а как свидетели твоего циничного преступления Twisted Evil Ну и менты соответственно в доле в ближайших кустах... Прсто видимо брать с тебя особенно было нечего, а вот был бы ты бландинко с силиконовыми губами на какой-нить относит.приличной тачке, твоя история однозначно имела бы весьма увлекательное продолжение Laughing Laughing Laughing

по твоей логике...
у Зиппо машина не тонирована, через стекла видно что он не блондинка с силиконовыми губами, да и тачку видно издалека, нах тогдга прыгать, если понятно что брать нечего.


ну мало ли...может они так тренеруются Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vunderkind писал(а):
Winner писал(а):
Vunderkind писал(а):
Чет я не пойму, ребят, вы серьезно все, или прикалываетесь? Это ж нормальный бизнес сейчас у наших граждан. Толпа, которая стояла неподалеку, не просто так там стояла, а как свидетели твоего циничного преступления Twisted Evil Ну и менты соответственно в доле в ближайших кустах... Прсто видимо брать с тебя особенно было нечего, а вот был бы ты бландинко с силиконовыми губами на какой-нить относит.приличной тачке, твоя история однозначно имела бы весьма увлекательное продолжение Laughing Laughing Laughing

по твоей логике...
у Зиппо машина не тонирована, через стекла видно что он не блондинка с силиконовыми губами, да и тачку видно издалека, нах тогдга прыгать, если понятно что брать нечего.


ну мало ли...может они так тренеруются Laughing Laughing


ну нафиг такие тренировки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юристы АААААААААААУУУУУУУУУУ
вопрос такой:
Мне выписали штраф в 1000р в связи с тем что я отъехал от места ДТП,на мои слова что типа а куда деваться мну ,там талпа в неадеквате была(кстати что могут подтвердить менты которые эту талпу успокаивали)мне сказали не вапрос иди абжалуй решение в вышестоящию организацию на Саматёчной где то
(ну на пратаколе я написал что мол не согласен и всё такое)
вопрос собственно в том есть ли смысл чё та обжаловать или бесполезно
и если есть смысл то как ваще,чё делать ну и всё такое Rolling Eyes

Тут как бы дела то даже не в бабле,а просто как я понял начинают виновным делать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй обжаловать у руководства..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаzDочка
временно отключен


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: STI Finch Edition

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мог отъехать . Просто в этом случае авто на схеме не указывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
попробуй обжаловать у руководства..... Wink


ну баба эта каторая делом рулит говорит что типа ехай на саматёчную Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаzDочка писал(а):
Ты мог отъехать . Просто в этом случае авто на схеме не указывается.


Не там есть статья какая то что типа еси ДТП замутил то отъехать никуда низя Twisted Evil
Не ну по сути эт прально и я согласен с этой статьёй просто бесит то что я не мог поступить по другому есиб остался бы там то ппц было бы Crying or Very sad
Ща бы ещё статью мне замутили бы за нанесение тяжких телесных повреждений))))Т.к их было много а я один ну и мантировка :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче я в шоке нах
Еси в кратце то так:
меня признали виновным и предложили оплатить штраф 100р(сумма в принципе фигня,оплатил бы и больше но после просмотра материалов дела перехотел)
Кароче чел этот лежал на личении от Алкогализма(Диагноз алкоголизм средней стпени)
На экспертизе после ДТП в больничке у него анализы взяли он был пьяный,в объяснении он пишет что он был трезвый и переходил пешеходный переход номано без прыжков и всего таково
Кароче права забирать не стал ща буду думать как опратистовывать
Появился свидетель который всё видел(на месте ДТП к Гайцам неодин свидетель не подашол)он на глаз определил что я ехал 60-70км))))
Кароче права я забирать не стал,в протаколах тож не расписывался
Вот теперь буду опратистовывать и напрягать УСБ т.к следачке ваще всё пох
Зы парни если есть шарюший адвокат стукните в личку а то я сам не справлюсь не Юрист я)))

Мож канечно и не прально я поступаю но с дества бесит када из меня виновного делают если я не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVZ



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подожди, какой следачке, основания для возбуждения уголовного дела имеются только при наличии пострадавших, которым в результате ДТП причинен тяжкий вред здоровью или наступила их гибель, так что скорее всего дознаватель, действующий в рамках административного производства.
При отсутствии с твоей стороны свидетелей (желательно нескольких), подтверждающих твои показания, доказать свою правоту будет довольно сложно, по причине того, что наезд на пешехода совершен на "зебре", даже с учетом того, что он был в состоянии алкогольного опьянения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну еси нада свидетелей я могу найти)))
дело в том что чувак находиться на учёте в наркологическом деспансере
да и несастыковок там много в деле
Ты сам адвокат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего говорить то характер повреждений на авто такой что при всё м желании низя збить пешехода просто они отписались и всё им нах не нада ничего расследовать они зделали как проще им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVZ



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не адвокат, я помощник прокурора Laughing
По поводу повреждений на авто это вопрос филосовский
Факт наезда на пешехода (контакта пешехода с ТС) имеется и этого достаточно. Веди в группу разбора (в производстве кого находится материал) свидетелей требуй чтобы их опросили, а объяснения приобщили к материалам.
по поводу того, что оставил место ДТП, на мой взгляд, не отмажешься, так как оснований для этого фактически не было, толпа отморозков думаю е проканает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LVZ писал(а):
Нет, я не адвокат, я помощник прокурора Laughing
По поводу повреждений на авто это вопрос филосовский
Факт наезда на пешехода (контакта пешехода с ТС) имеется и этого достаточно. Веди в группу разбора (в производстве кого находится материал) свидетелей требуй чтобы их опросили, а объяснения приобщили к материалам.
по поводу того, что оставил место ДТП, на мой взгляд, не отмажешься, так как оснований для этого фактически не было, толпа отморозков думаю е проканает.


При желании мона ментов опрасить которые на месте были они видели эту толпу и останавливали её так что здесь всё номано
Привет

Ты понимаеш что он реально на меня прыгнул я не збивал его Mad
Разве нельзя провести экспертизу повреждений авто?
Дело как я понял в группе разбора уже закрыто
Эт мну теперь нуна ехать на самотёчную писать протест или как там это называеться Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVZ



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе права вообще возвращают?
Если да, со штрафом в 100 руб., я бы не стал заморачиваться
Ибо никто никакое экспертное исследованием проводить не будет, если только ты не проведешь независимое за свой счет.
Ментов-то опросить можно, однако, если я не ошибаюсь (на ДТП не специализируюсь), покинуть место ДТП можно только в случае необходимости оказания неотложной помощи потерпевшим, а по иному ты "похерил" следы происшествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LVZ писал(а):
Тебе права вообще возвращают?
Если да, со штрафом в 100 руб., я бы не стал заморачиваться
Ибо никто никакое экспертное исследованием проводить не будет, если только ты не проведешь независимое за свой счет.
Ментов-то опросить можно, однако, если я не ошибаюсь (на ДТП не специализируюсь), покинуть место ДТП можно только в случае необходимости оказания неотложной помощи потерпевшим, а по иному ты "похерил" следы происшествия.


Я отъехал на 100 метров от места ДТП до первых гайцев так что с этим всё в норме просто панимаеш парадокс какой я знаю что я не виноват и есть таму доказательства но органам дазнания откравенно пох вот это и бесит
Права то да отдают со штрафом но я их не забираю и помарочусь немного мож чего и намарочу Neutral
просто не люблю бить виноватым без вина Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVZ



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):

Я отъехал на 100 метров от места ДТП до первых гайцев так что с этим всё в норме


как раз таки не в норме, так как по причине того, что ты проехал еще 100 метров, а это достаточно большое расстояние ты умышленно лишил сотрудников ГАИ возможности зафиксировать на схеме положение ТС после ДТП, длину тормозного пути, в какой полосе находилось ТС и т.д., а, повторюсь, покидать место ДТП у тебя оснований не было.
по поводу того что бесит то, что ты знаешь о своей невиновности, однако не можешь ее доказать абсолютно с тобой согласен.
по поводу отношения "следачки"... даже не знаю что тебе и сказать, это суровая действительность.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой тормазной путь ты о чём)))Я ехал 40-50км в час))
За то что я уехал с места ДТП мне дали штраф 1000к да тут даже не в этом дело просто я глянум материалы дела.
Я не адвакат но увидел как минимум 3 нестыковки Mad
просто хачу следачку или как её там заставить работать а не просиживать штаны Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LVZ



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 46
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормозной путь я указал образно, вот теперь доказывай, что его не было и ты ехал с разрешенной скоростью.
А по теме огласи несостыковки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru