Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тока японцы могут до такого додуматься
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Теперь ясно что Вину надо сделать, чтобы "она" поехала Laughing Laughing Wink

видимо Виннеру вполне достаточно что его старенькая,но БМВ(!!!) ТЕОРЕТИЧЕСКИ едет.этого вполне достаточно чтоб быть обладателем самого быстрого,комфортного и рулящегося авто на словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще-мне очень интересно:
в свое время,когда Хэлл жег на просторах рунета и тюнил свою бэху путем замены шильдика,от многих слышал,что в реале он абсолютно адекватный чел.теперь Виннер подхватил его знамя и,походу становится основным в плане трепа.вот он тоже в реале адекватный или такой же смешной как на страницах форумов?
да,кстатьи,я ничо против бмв не имею.и,даже наоборот,собираюсь брать м3 взамен своей,но такие персонажи с флагами любого бренда никоим образом не делают оному чести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
и еще-мне очень интересно:
в свое время,когда Хэлл жег на просторах рунета и тюнил свою бэху путем замены шильдика,от многих слышал,что в реале он абсолютно адекватный чел.теперь Виннер подхватил его знамя и,походу становится основным в плане трепа.вот он тоже в реале адекватный или такой же смешной как на страницах форумов?
да,кстатьи,я ничо против бмв не имею.и,даже наоборот,собираюсь брать м3 взамен своей,но такие персонажи с флагами любого бренда никоим образом не делают оному чести...


Стас говорит свою точку зрения и отстаивает её аргументированно Rolling Eyes
в Чём трабл то?Он же вас не принуждает думать так же как и он :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример с отсутствием необходимости обкатки двигателей бмв,с точки зрения великого моториста,видимо,яркое тому подтверждение=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
пример с отсутствием необходимости обкатки двигателей бмв,с точки зрения великого моториста,видимо,яркое тому подтверждение=)

ты каждый пост Стаса отслеживаеш и ишеш в нём ошибки или чё? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем так-я всегда судовольствием читаю его бред=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
пример с отсутствием необходимости обкатки двигателей бмв,с точки зрения великого моториста,видимо,яркое тому подтверждение=)

Не вопрос, я остаюсь при своем мнение на счет новых мотор БМВ.
Написано обкатывать, обкатывайте
salиm писал(а):
Griffin писал(а):
Теперь ясно что Вину надо сделать, чтобы "она" поехала Laughing Laughing Wink

видимо Виннеру вполне достаточно что его старенькая,но БМВ(!!!) ТЕОРЕТИЧЕСКИ едет.этого вполне достаточно чтоб быть обладателем самого быстрого,комфортного и рулящегося авто на словах.

причем тут моя БМВ? И почему теоритически едет? Что в твоем понимаении "едет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
скажем так-я всегда судовольствием читаю его бред=)


обаснуй что бредоваго то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
salиm писал(а):
скажем так-я всегда судовольствием читаю его бред=)


обаснуй что бредоваго то? Rolling Eyes

Да ладна Зип, смелые провакоционные высказывания всегда судились строго и прямо. Причем как дело доходит до серьезного разговора, почему то аргументы пропадают и я появляются что то типа "дурак", "умник", "раз написано-значит надо" итак далее и тому подобное.
Я привык, мне как то все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да погоди Стас ща хамить начнёт как нарушит 3 пункта правил бань по айпи и все дела :P
а еси серьёзна бесят вот такие вот индивиды :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
да погоди Стас ща хамить начнёт как нарушит 3 пункта правил бань по айпи и все дела :P
а еси серьёзна бесят вот такие вот индивиды :evil:

зачем банить, пусть пишет
главное чтоб по делу, критика должна быть, без нее никуда

он думает что администратор форума неадекват, люблю таких тепленьких Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ZippO писал(а):
да погоди Стас ща хамить начнёт как нарушит 3 пункта правил бань по айпи и все дела :P
а еси серьёзна бесят вот такие вот индивиды :evil:

зачем банить, пусть пишет
главное чтоб по делу, критика должна быть, без нее никуда

он думает что администратор форума неадекват, люблю таких тепленьких Laughing Laughing Laughing


Бугага тёплёньких Laughing Laughing Laughing
Ты кстати лёгкие готовь скора бум тазик обмывать и обкуривать Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обосновать?зачем? и,тем более,кому?=)я лишь высказал свое мнение.
что такое "едит" и при чем тут древняя бмв?согласен,абсолютно не при чем,как впроем согласен,что понятие весьма относительное,и,наверняка,для обладателя той же альмеры 1.6 на автомате твоя машина валит нереально.
не,господа,хамить не начну=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salиm писал(а):
обосновать?зачем? и,тем более,кому?=)я лишь высказал свое мнение.
что такое "едит" и при чем тут древняя бмв?согласен,абсолютно не при чем,как впроем согласен,что понятие весьма относительное,и,наверняка,для обладателя той же альмеры 1.6 на автомате твоя машина валит нереально.
не,господа,хамить не начну=)

А хамить и не надо. Корректо и аргументировано сказать не можешь. Я про это и говорил.
Моя машина едет квотер 14,7, поэтому я считаю что она едет на все свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда ты 14,7 проехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а когда ты 14,7 проехал?

По Гтеку в Шарике на прошлой неделе.
На смотре результат пока хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
а когда ты 14,7 проехал?

По Гтеку в Шарике на прошлой неделе.
На смотре результат пока хуже.


На смотре лучше и не будет,специфика асфальта.

ЗЫ: На все свои - это на сколько? Smile

ЗЗЫ: С помощью валов 0.1-0.2 снять с результата? Кажется кого-то обманули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
а когда ты 14,7 проехал?

По Гтеку в Шарике на прошлой неделе.
На смотре результат пока хуже.


На смотре лучше и не будет,специфика асфальта.

ЗЫ: На все свои - это на сколько? Smile

ЗЗЫ: С помощью валов 0.1-0.2 снять с результата? Кажется кого-то обманули.

Слушай, ты вкурсе какой градус валов, подъем клапана, перекрытие?
Вот чего ты комментируешь постоянно на своем ламерском уровне?
Или у тебя понятие распредвалы деляется на те что идут с завода и "поставил валы". А то, что у всех у них разные характеристики, не?
Обманул только пока ты себя, когда купил ГТИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Слушай, ты вкурсе какой градус валов, подъем клапана, перекрытие?
Вот чего ты комментируешь постоянно на своем ламерском уровне?
Или у тебя понятие распредвалы деляется на те что идут с завода и "поставил валы". А то, что у всех у них разные характеристики, не?
Обманул только пока ты себя, когда купил ГТИ


Хехехе.. Ну так и напиши - купил отличные валы шрик, с заводскими настройками Smile Ты ж ведь, наверно, их покупал специально для того, чтобы машина была экономичнее Smile

ЗЫ: Про ламерский уровень - уверяю, твой уровень общих знаний в машине потянет на "подавание ключей", так что я б помолчал бы Smile Ато гляди, еще раз "ванос" зашумит-отвалится Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
salиm



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.7 не так уж и плохо для твоей машины.это я так понимаю лучший результат?а средний какой?14.9 где нить?
если валы дали всего 0.1 сек-то вобщем-то они ничего не дали=)а изменение времени можно рассматривать как погрешность.а мощность мерил?до и после?покажи циферки по валикам...мож машине просто воздуха не хватает?..
по кр мере у меня так было при установке вместо стока
240(8.9) / 290(12.5) / 235(8.4) выпуск
245(9.2) / 295(13.0) / 240(8.7) соотв-но впуск.
а корректным и аргументированным,наверное был опус приведенный тобой выше про бмв и хонду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru