Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои впечатления от Нитроса
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя![/quote]

Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
СПЕЦ писал(а):
НЕ ПОНИМАЮ, зачем тебе знать место, где ставили нитрос!!! Это секрет фирмы!!! Laughing Laughing Laughing Скажу, только, что это ОЧЕНЬ известная тюнинговая фирма!!! Как только они выложат рекламу на своём сайте, ты тут же об этом узнаешь!!!


Чего же тут непонятного ? Smile

Залог успеха работы Нитрос системы очень сильно зависит от места где ее устанавливали. Если у Вас получился удачный эксперимент то надо знать героев, а если не удачный надо знать куда не ехать;)

В любом случае классно что установили... Следим за результатами.


Ты же не собираешься устанавливать.... Laughing
Сказать где ставили не проблема, просто можно некоторых людей поставить в неловкое положение!!! Думаю в понедельник всё встанет на свои места!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 9:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question[/quote]



Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question




Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая![/quote]

Сейчас у тебя есть проблемы с детонацией???
Если нет , то и с Нитросой не должно возникнуть, тем более ты сказал что поколдовали с топливной системой. Наверника повысели производительность. Не думай что "сухая" система только Закись и втрыскивает, она запаралелина с топливной системой, и при впрыске Закиси подает больше топлива, а твоя топливная система к этому уже готова! Вопрос только в том, готово-ли все остальное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 12:02 am    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question




Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая![/quote]
Могу ошибаться, но ведь есть системы закиси и для хорошо форсированных двигателей!!! Если есть желание можно попробовать узнать конкретно про твою машину!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:14 am    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
HellRazor писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question




Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая!


Сейчас у тебя есть проблемы с детонацией???
Если нет , то и с Нитросой не должно возникнуть, тем более ты сказал что поколдовали с топливной системой. Наверника повысели производительность. Не думай что "сухая" система только Закись и втрыскивает, она запаралелина с топливной системой, и при впрыске Закиси подает больше топлива, а твоя топливная система к этому уже готова! Вопрос только в том, готово-ли все остальное Laughing[/quote]

Куда же ему при 11.8 больше топлива? Камера сгорания вроде не беспредельна. Не понятно как он на 98 ездит, ему наверно за сотню лить надо............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:36 am    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Alexxx писал(а):
HellRazor писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question




Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая!


Сейчас у тебя есть проблемы с детонацией???
Если нет , то и с Нитросой не должно возникнуть, тем более ты сказал что поколдовали с топливной системой. Наверника повысели производительность. Не думай что "сухая" система только Закись и втрыскивает, она запаралелина с топливной системой, и при впрыске Закиси подает больше топлива, а твоя топливная система к этому уже готова! Вопрос только в том, готово-ли все остальное Laughing


Куда же ему при 11.8 больше топлива? Камера сгорания вроде не беспредельна. Не понятно как он на 98 ездит, ему наверно за сотню лить надо............[/quote]

Не на 98 нормально не детонит !! Но на 102 машина просто звереет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Jetfighter писал(а):
Alexxx писал(а):
HellRazor писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question




Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая!


Сейчас у тебя есть проблемы с детонацией???
Если нет , то и с Нитросой не должно возникнуть, тем более ты сказал что поколдовали с топливной системой. Наверника повысели производительность. Не думай что "сухая" система только Закись и втрыскивает, она запаралелина с топливной системой, и при впрыске Закиси подает больше топлива, а твоя топливная система к этому уже готова! Вопрос только в том, готово-ли все остальное Laughing


Куда же ему при 11.8 больше топлива? Камера сгорания вроде не беспредельна. Не понятно как он на 98 ездит, ему наверно за сотню лить надо............


Не на 98 нормально не детонит !! Но на 102 машина просто звереет!

Если не хочешь пробовать закись, попробуй октанбустеры той же фирмы NOS, специально разработанные для гоночных и заряженных машин! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

СПЕЦ писал(а):
HellRazor писал(а):
Jetfighter писал(а):
Alexxx писал(а):
HellRazor писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Да баловство все это!!! Да и не на все машины можно ставить вот например на мою нельзя!


Почему нельзя? Или у тебя чип-тюнинг? Question




Мы умудрились поднять мощность двигателя со 150 л/с до 224 , тоесть на 50% естсественно нам пришлось заливать другую карту , и немного покалдовать с топливной системой! Степень сжатия подняли с 10.5 до 11.8 ! Так что вероятность некотролируемого взрыва( Детонации) большая!


Сейчас у тебя есть проблемы с детонацией???
Если нет , то и с Нитросой не должно возникнуть, тем более ты сказал что поколдовали с топливной системой. Наверника повысели производительность. Не думай что "сухая" система только Закись и втрыскивает, она запаралелина с топливной системой, и при впрыске Закиси подает больше топлива, а твоя топливная система к этому уже готова! Вопрос только в том, готово-ли все остальное Laughing


Куда же ему при 11.8 больше топлива? Камера сгорания вроде не беспредельна. Не понятно как он на 98 ездит, ему наверно за сотню лить надо............


Не на 98 нормально не детонит !! Но на 102 машина просто звереет!

Если не хочешь пробовать закись, попробуй октанбустеры той же фирмы NOS, специально разработанные для гоночных и заряженных машин! :D :D :D



Да мне нахрен это не надо , эти левые дохлы нитросовые ишаки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , я лучше немного денег добавлю и у меня будут настоящий мощный немцкие тяжеловозы , а самое главно всегда а не кратковременно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои впечатления от Нитроса Ответить с цитатой

Да мне нахрен это не надо , эти левые дохлы нитросовые ишаки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil , я лучше немного денег добавлю и у меня будут настоящий мощный немцкие тяжеловозы , а самое главно всегда а не кратковременно! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil[/quote]
Зачем же так грубо? Twisted Evil Кстати, раз ты такой знаток бэх, может объяснишь, что такое "требование BMW по IVD"? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil И ещё, мощный немецкий тяжеловоз всегда, оно тебе надо, особенно по городу? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
СПЕЦ писал(а):
НЕ ПОНИМАЮ, зачем тебе знать место, где ставили нитрос!!! Это секрет фирмы!!! Laughing Laughing Laughing Скажу, только, что это ОЧЕНЬ известная тюнинговая фирма!!! Как только они выложат рекламу на своём сайте, ты тут же об этом узнаешь!!!


Чего же тут непонятного ? Smile

Залог успеха работы Нитрос системы очень сильно зависит от места где ее устанавливали. Если у Вас получился удачный эксперимент то надо знать героев, а если не удачный надо знать куда не ехать;)

В любом случае классно что установили... Следим за результатами.


Приоткрою завесу тайны: Комплект закиси азота был установлен на данный HONDA CIVIC на базе тюнинг-центра компании АЛТЮНИНГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приоткрою завесу тайны: Комплект закиси азота был установлен на данный HONDA CIVIC на базе тюнинг-центра компании АЛТЮНИНГ...[/quote]

Вот вы всё и узнали... Laughing Laughing Laughing Думал в понедельник эту инфу выложить, но Васька опрередил, значит так и было задуманно!!! Laughing Laughing Laughing Так что, если есть желающие поставить закись можете обращаться!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
СПЕЦ писал(а):
Приоткрою завесу тайны: Комплект закиси азота был установлен на данный HONDA CIVIC на базе тюнинг-центра компании АЛТЮНИНГ...


Вот вы всё и узнали... Laughing Laughing Laughing Думал в понедельник эту инфу выложить, но Васька опрередил, значит так и было задуманно!!! Laughing Laughing Laughing Так что, если есть желающие поставить закись можете обращаться!!! Laughing Laughing Laughing

Команда сверху была... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАКЛАНЫ!!!!! Почему сразу не сказали??? Я хотел сказать что типа возможно Алтюнинг, но не стал! А то бы Васелёк опять устроил прогон что типа я неправ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
БАКЛАНЫ!!!!! Почему сразу не сказали??? Я хотел сказать что типа возможно Алтюнинг, но не стал! А то бы Васелёк опять устроил прогон что типа я неправ!!!

Мы улаживали организационные вопросы... А бравировать раньше времени - не наш конек... Теперь все ОК... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот такае пироги. Laughing

R.S.
Остальные фотки выложи.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это было секретом? Кто заходил в форум Алтюнинг, могли заметить сообщение от Alexxx о том, что он скоро приедет ставить NOS у них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
А разве это было секретом? Кто заходил в форум Алтюнинг, могли заметить сообщение от Alexxx о том, что он скоро приедет ставить NOS у них...


Молодец, наблюдательный, прямо Пуаро Laughing
Давай те тоже поставим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоить будет? Сколько стоит комплект у тебя и сколько установка в Алтюнинге? Я думаю сам смогу поставить, если Алтюнинг дорого за это берет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru