Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая Суба WRX!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Vader писал(а):
M.F. писал(а):
Winner писал(а):

совсем согласен, кроме БМВ. Ну не пойму, почему она ломучая))


Да потому, что у тебя Е36 вот и не напрягаешся, а ваапще БМВ ломучее, ну или чтобы не ломалась милости просим плати бапки постоянно........Все кто с меринов на БМВ пересел мне такое втирают......причём мерино-то вроде тоже не таёта Laughing Laughing


Я с трех своих тойот (на которых на всех езжу почти всегда по методу тапку в пол если можно) имею гимора в несколько раз меньше, чем имел с одной (в каждый данный момент) БМВ, которых у меня было 4 и на которых я особо не пулял, т.к. на них особо не популяешь.
так что БМВ это ломуче-сосущее создание фрицев.
Во всем мире бмв больше, чем в дойчландии. Вот они и заставляют весь мир себе платить за запчасти.


Че за пуляющеи Тойоты если не секрет? Ну кроме Супры, ессно.

Laughing Laughing Laughing а ты как будто не знаешь))))
ВИста, авенсис и ярис))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
СанчИс писал(а):
Olegarh писал(а):
СанчИс писал(а):
Напоминает правую Калдину в новом кузове, такой же автобус Twisted Evil

Подскажи плиз,а что такое левая калдина?
На калду ваще не похоже,не на 215,не на 246...ни разу.
Реально мазда трешка с задними фонарями от нового аутлендера(((((
Остается надеяться только на то,что поначалу все субару вызывают противоречивые чувства :P

Левая Калдина это авенсис Laughing Laughing
ну да ну написал не к месту слово правая ну и что она ж от этого левой не стала Twisted Evil Laughing

авенсис-это даже не кузовной аналог :x
что ты имеешь в виду называя ее левой,а ну отвечай :D

Калдина правая???? правая!!!! я назвал ее правой!!! чтооооо еще? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtemKA писал(а):
Olegarh писал(а):
ArtemKA писал(а):
Olegarh писал(а):
СанчИс писал(а):
Напоминает правую Калдину в новом кузове, такой же автобус Twisted Evil

Подскажи плиз,а что такое левая калдина?
На калду ваще не похоже,не на 215,не на 246...ни разу.
Реально мазда трешка с задними фонарями от нового аутлендера(((((
Остается надеяться только на то,что поначалу все субару вызывают противоречивые чувства :P

Богегееее! Богиньку обидели? :D

не,ну сравни 246 кузов с этим у****щем Twisted Evil
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=1&ag=ih&text=caldina%20gt%204%20246&rpt=simage

Не, ну базару 0, новая калда-секси, но суть не в этом, просто мне кажется что ты скучаешь по ней ;) Может даже жалеешь что взял гольфа, а не калду+прекидка ;) Twisted Evil

Коенчно скучаю :D Но не разу не жалею,так как все-таки это сарай и он не рулится,к тому не думаю,что в Мск смогли бы адекватно перекинуть руль...общился с человеком,которому перекидывали руль на 215-ой калде в аките-моторс...подводных камне было "немало" если не ругаться матом Laughing а на 246 кузов такого опыта ваще нет в РФ ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ацццтой... Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompressor



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 сек до сотни это суперкар! меня возбуждает!

меняю катерхам с доплатой на новий врыкс, значок "сти" сам прилеплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru