Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отдых на даче
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на пойти вам нах ДРОЗДЫ!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бесись,чернь!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: еще не время Ответить с цитатой

И ещё о первом пункте. Разве корень не в том, что те, кто отвечают в армии за дедовщину, за контроль над ней сами прошли её, и вообще считают её нормой? Даже в американском кино показывают как прапо

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Да на пойти вам нах ДРОЗДЫ!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Макс,ты что такой злой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Не бесись,чернь!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ксюша,здравствуй!
За что ты так нашего Максика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To VVS Валер!!! тут просто такая тема пошла! Илюха вообразил себя хозяином (хотя он самый натуральный ДРОЗД)!!! ну да лана не хочет он этого признавать!!! вот у него там есть вассалы и 1 вассалка (это Ксюша) а меня они называют чернью!!!! типа я ничего не понимаю в этой жизни не рпизнаю и т.д. и т.п.!!! вот как прочитал в экономическом справочнике вассал №3 что Демократия-удел черни!!! вот так!!! так что у меня демократия а них там тоталитаризм!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2002 12:41 am    Заголовок сообщения: результат неправильной практики йоги Ответить с цитатой

Почитала пост, примитивные очень понятия. Удивительно, но процентов 80 населения мыслит именно такими понятиями ;)В качестве примера. Пример не тудЫ Видимо, потому, что не деньги и слава делают

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVS писал(а):
Ксюша писал(а):
Не бесись,чернь!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ксюша,здравствуй!
За что ты так нашего Максика?

Приветик!!!!!!!!!!Так я же его так любя!!!!!!!!!!! :D :D :D :D Я чернь тоже признаю!!!!!!!!
P.S.Мы просто все немного на голову болеем тут!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
VVS писал(а):
Ксюша писал(а):
Не бесись,чернь!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Ксюша,здравствуй!
За что ты так нашего Максика?

Приветик!!!!!!!!!!Так я же его так любя!!!!!!!!!!! :D :D :D :D Я чернь тоже признаю!!!!!!!!
P.S.Мы просто все немного на голову болеем тут!!!! :D :D :D


ну за всех расписывацца не нада..
да и на счёт немного ето ты поскромничала, слышал я твои реплики на гребном Laughing Laughing Laughing


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru