Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень трудно представить. C63AMG
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Finch писал(а):
что то мн подсказывает....М3 соснет у него.


Всем все одно и то же подсказывает когда выходит новая РС4 6х6 квадротурбо или там АМГ с8598650би-компрессор, но король в этом классе был есть и будет один. Несмотря на традиционный проигрыш в мощности и динамике.

Ах..ну да..!"Как ночь сменяет день..."! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):

С CLS Е46 точно не спуиаешь, так как это Мерс))))


Laughing Laughing сорри, CSL, буквы попутал Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Даже не представляю, что выйдет за пепелатц...
Тут недавно юзал C32 AMG 354 сил...
Млин, дует шопепец.
Не знаю, что у вас там за инфа (или это просто мания), но у М3 при прочих равных условиях - шансов нет. По крайней мере на 402 м.
Я говорю про стоковую М3 Е46 (не путать с CLS).
Шансы есть только в неравных прочих условиях - прокладка плохая на Мерине, к Мерину газель сзади привязана и т.п.)

М3 CSL стоковый автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не говорю, что CSL не стоковая, я сказал, что имею ввиду именно простую М3 Е46...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Даже не представляю, что выйдет за пепелатц...
Тут недавно юзал C32 AMG 354 сил...
Млин, дует шопепец.
Не знаю, что у вас там за инфа (или это просто мания), но у М3 при прочих равных условиях - шансов нет. По крайней мере на 402 м.
Я говорю про стоковую М3 Е46 (не путать с CLS).
Шансы есть только в неравных прочих условиях - прокладка плохая на Мерине, к Мерину газель сзади привязана и т.п.)


А ты на м3 е46 ездил? Она не дует? На 402 примерно одинаково они едут, потом м3 уезжает.

ЗЫ До сих пор бессонные ночи провожу на Смотровой, дожидаясь когда стоковая МР2 приедет меня выносить. Тоже наверное "дует шопепец"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же уточнил, что именно 402, а потом пофигу уже.

Волк, камрад, МР не мой, сам хочу это видеть.
У меня тел твой записан...
Чур меня чур, дай Бог на этой неделе получица... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru