Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько весит статус владельца бмв?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Про управляемость мерса никто не спорит, просто ты то бросаешься в разгон, то в управляемость...

Хм, но SLK это класс 5ки, а там М5 его съест за обе щеки на разгон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Про управляемость мерса никто не спорит, просто ты то бросаешься в разгон, то в управляемость...

Хм, но SLK это класс 5ки, а там М5 его съест за обе щеки на разгон.

по-моему в Тушино как раз мерс Е55 АМГ Мку дергал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
Alonso писал(а):
Про управляемость мерса никто не спорит, просто ты то бросаешься в разгон, то в управляемость...

Хм, но SLK это класс 5ки, а там М5 его съест за обе щеки на разгон.

по-моему в Тушино как раз мерс Е55 АМГ Мку дергал

Вроде дергал
А на много? Сток был АМГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
[Ты как приглашенный новый менеджер в компанию...что ты должен сделать? Ты должен улучшить результат, который был до этого. Это главная цель...ПРОГРЕСС.
Поэтому лучушают динамику, вес, управление и т..д.



ты реально так думаешь? нет, менеджер новый должен выдать лишь в одном, в продажах............для этого и несуться эти припевы про прогресс.....нах орать на всех углах про легкий двигун, если в целом машина стала тяжелее??? накуя лишние затраты? при том же весе , движку чуть разжать и вот те прогресс по всем статьям.......но за что тогда стричь бабло? если это тупо чип тюнинг? и чем гордо размахивать? шняга..............

мне нравится очень позиция Волка............мне нравится бмв и пшли се нах, я фея))))

а вот ты как то все время пытаешься доказать, что пропеллеры лучшие машины в мире.......ну так ИМХО, что ли приписывай))))

пы.сы.

стану старше и ленивее, тока на низх и пересяду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Winner писал(а):
[Ты как приглашенный новый менеджер в компанию...что ты должен сделать? Ты должен улучшить результат, который был до этого. Это главная цель...ПРОГРЕСС.
Поэтому лучушают динамику, вес, управление и т..д.



ты реально так думаешь? нет, менеджер новый должен выдать лишь в одном, в продажах............для этого и несуться эти припевы про прогресс.....нах орать на всех углах про легкий двигун, если в целом машина стала тяжелее??? накуя лишние затраты? при том же весе , движку чуть разжать и вот те прогресс по всем статьям.......но за что тогда стричь бабло? если это тупо чип тюнинг? и чем гордо размахивать? шняга..............

мне нравится очень позиция Волка............мне нравится бмв и пшли се нах, я фея))))

а вот ты как то все время пытаешься доказать, что пропеллеры лучшие машины в мире.......ну так ИМХО, что ли приписывай))))

пы.сы.

стану старше и ленивее, тока на низх и пересяду)

Я наверно не правильно выразился, раз ты понял только позицию менеджера. Согласен, его делор проавать. Но есть инженеры, дизайнеры... Их дела не то, сколько купят, а сделать ТО, ЧТОБЫ больше было козырей, чтобы больше купили.
Мотор разжать? это не турбо, они 2 сезона разжимали этот мотор, пора и чтонит новенькое. 2 сезона это 14 лет...прилично, согласен?
Тем не менее их моторы не просто ходят по 100тыс км, у М-ок по 500тыс мотор ходит. Не забывай про это, это важно. Это не субара.
У БМВ есть своя харизма, она сильная и могучая...к сожалению наверно никакая марка не похваствается ей.
Люди дураки, раз покупают, а главное вкладывают бабло или не вкладывают и выезжают просто на стоке, а у соперников постоянно очко играет и мысли, "выиграю или солью". Форы нет, значит боятся, значит уважение есть...детская заметка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу))) а у других марок харизмы нет............по харизме ваще суба чемп, иначе не объяснишь, что она с такой внешностью, так продается и столько поклонников имеет))))ща еще новое......то есть шедевр, продаваться начнет, который может реально схлестнуться за пальму первенства с трешкой от бэнгла.......за приз по красоте..)))) и все равно продаваться будет.............

то о чем ты пишешь, дизайнеры, инженеры и т.д., всё ништяк и они , конечно есть, только бОльшую часть работы сейчас делают маркетологи и рекламщики с пиарщиками, чему и доказательство приведенные в первом посте данные))))))))

а боятся.........выиграйу....сальйу.........да на стоках.......Стас, все примерно предмтавляют, как что едет, а слил кому не должен был...ну иди старт шлифуй, телега тут при чем7 слил сильному иди в кошелек......и т.д...........кольцо , да, другая тема.....бэха там решает, но другие не очень отстают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
угу))) а у других марок харизмы нет............по харизме ваще суба чемп, иначе не объяснишь, что она с такой внешностью, так продается и столько поклонников имеет))))ща еще новое......то есть шедевр, продаваться начнет, который может реально схлестнуться за пальму первенства с трешкой от бэнгла.........)))) и все равно продаваться будет.............

то о чем ты пишешь, дизайнеры, инженеры и т.д., всё ништяк и они , конечно есть, только бОльшую часть работы сейчас делают маркетологи и рекламщики с пиарщиками, чему и доказательство приведенные в первом посте данные))))))))

Если посмотреть на все это со стороны, то твоя тема не имеет никакого значения, вообще... даже не наводит на мысль.
Прочитает и вникнет в смысл поста только не ленивый... студент, который считает выгоду даже в покупке Эскимо для девушки...Остальные купят бавраца как и хотели
Это все, к чему ты сам же и привел наш диалог.

А на кольце... отстают же)) при больших силах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если смотреть с этой стороны, то вообще ни одна тема не имеет смысла) так как аждый купит то, что ему нравится......но то, что с весом у бэх косяк - факт на лицо.)

у бимероводов страная тема пристутсвует, почему то вы свято верите, что видеть недостатки бэхи, может только тот , кто ее себе позволить не может. это не так. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
если смотреть с этой стороны, то вообще ни одна тема не имеет смысла) так как аждый купит то, что ему нравится......но то, что с весом у бэх косяк - факт на лицо.)

как косяк с теми силами что заявлены производителями, как с максимальной скоростью спорт мобилей, которые стоят под половину миллиона долларов, как с реальной скоростью относительно спидометра? Ну тогда наверно да.
Я же уверен, что ты не в ту сторону глядишь. Конечно это пища для размышления, но не для нас в вами, тех кто покупает.
Возможно убери вес и ты не получешь тот конечный продукт, которым сейчас наверно нет равным по универсальности.
Strike писал(а):

у бимероводов страная тема пристутсвует, почему то вы свято верите, что видеть недостатки бэхи, может только тот , кто ее себе позволить не может. это не так. Laughing


Нет, просто видят недостатки те, кто ее готовить не умеет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет канешн, какие пол ляма, но м3 новая интересная фигня........тока сердце мне вещует, будет это очень быстрый и косяковый диван........что то типа ха5 предыдущего, про нонешний не знаю.....ну и смг.....до кучи.....универсальность........а нах она нужна? когда на эти деньги берется две машины? одна пулять, аторая тошнить? ......на колу мочало.........))))))))
выйдет, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
да нет канешн, какие пол ляма, но м3 новая интересная фигня........тока сердце мне вещует, будет это очень быстрый и косяковый диван........что то типа ха5 предыдущего, про нонешний не знаю.....ну и смг.....до кучи.....универсальность........а нах она нужна? когда на эти деньги берется две машины? одна пулять, аторая тошнить? ......на колу мочало.........))))))))
выйдет, посмотрим.

Про новую М3 нет смысла говорить, ее нет. ФИг знает, когда заслужит свой выход, тогда и будем хвалить/упрекать.
Но то, что я при первыой же возможности куплю М3 в е46 это к гадалке не ходи. Этот авто заслужил своего внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, тоже так думал.........но почему тогда ГТ подумывает о продаже своей Мки? при том, что особых косяков не пронаблюдалось у нее.............ощущение езды, в аквариуме, все таки не то.....а так да, быстрая, летом....переставляет на кочках (м3)........живых в москве мало.....лет ей уже.......че с ней делать? в антиквариат? рано.........ездить поздно и негде. 335икс тада уж......кароче, стремная машина - бэха)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
не знаю, тоже так думал.........но почему тогда ГТ подумывает о продаже своей Мки? при том, что особых косяков не пронаблюдалось у нее.............ощущение езды, в аквариуме, все таки не то.....а так да, быстрая, летом....переставляет на кочках (м3)........живых в москве мало.....лет ей уже.......че с ней делать? в антиквариат? рано.........ездить поздно и негде. 335икс тада уж......кароче, стремная машина - бэха)))))))))

Так можно говорить о любой машине. О субе например можно говоирить, что рулит она только зимой и пусть она 6 месяцев в году, но машина для ралли и ничего тут не поделать.
А ГТ продавать хотел, потому что не его это машина, чем она ему не нравится он так и не сказал, просто не то. У меня например не то, все джипы и большие машины, они фиговые теперь чтоли?
БМВ в стоке не для драга и давайте уже помнить об этом. Хотя понятие драг настолько относительно как хотдог по размерам. Где то один, а где то он длиннее...но это не пища
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья сорри всей Хни не осилил , но отвечу кратко , Сравнить Продажи Субару и БМВ , и качество этих продаж , ну вообщем потом вопросов не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 4:28 am    Заголовок сообщения: сирийские хомячки в добрые ручки Ответить с цитатой

В Цусимском сражении Аврора прорвалась с боем. Как другие, флаг не спустила. Оффтоп конечно, но прорвался в Цусиме к Владику токо крейсер "Алмаз" (привет Челомею ) и пара миноносцев (может и
Поздравляю всех с Новым 2008-м годом! Желаю всем в Новом году здоровья, счастья и удачи! Но не только Хотя Новый Год - это преимущественно семейный праздник, но скажу несколько слов на тему


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Братья сорри всей Хни не осилил , но отвечу кратко , Сравнить Продажи Субару и БМВ , и качество этих продаж , ну вообщем потом вопросов не будет!

Потому что они работают в РАЗНЫХ СЕГМЕНТАХ РЫНКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про тормаза порадовало! ))))))

Я на своей с 250кмч (по показометру) до нуля останавливался за метров 70... Ну или хз скока там.. Просто ехал я по мкаду 250 из Ясинево в БУТОВО, и когда проехал поворот резко затормозил, вот там выхоидт от поворота перед естакадой до поворота после естакады....

Както с друганом катались, я на своей он на ВРХ, ну так он пару раз чусть мне в клоаку не вьехал.... А потом оправдывался что тормаза барахлят.. Но не надо забывать что у меня 330хи и тормоза там под 17" колеса.. 16 не влезают, Но при етом можно взять 316 с барабанами cool))) Думаю тут ВРХ лучше будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Hellrazor писал(а):
Братья сорри всей Хни не осилил , но отвечу кратко , Сравнить Продажи Субару и БМВ , и качество этих продаж , ну вообщем потом вопросов не будет!

Потому что они работают в РАЗНЫХ СЕГМЕНТАХ РЫНКА.

да и классов у субы меньше))))
хорошо, что хоть еще работают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виннера лично не знаю поэтому заранее прошу прощения, но от чтения твоих постов просто тошнит уже, реально...нет, конечно можно сказать ну и не читай, еслть типа свобода выбора, но блин не в этом дело, здесь на форуме много-много фанатов бмв и даже они как-то поприятнее чтоли выражают свои мысли, а вот от таких ярых поклонников которые вспомниают что мог бы заказать немец у которого ты купил машину в 98 году и поэтому она стала бы лучше, марка имхо только теряет уважение потенциальных покупателей..
Не скорю что когда я зарегился на форуме в 2003 вроде году, то мне было абсолютно пох, я тогда все машины любил и бмв в том числе, потом подрос, почитал журналы, посты таких как Виннер и Хелл и прямо какое-то отвращение к бмв появилось и вместе с ним субъективное мнение о тех кто на них ездит Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Виннера лично не знаю поэтому заранее прошу прощения, но от чтения твоих постов просто тошнит уже, реально...нет, конечно можно сказать ну и не читай, еслть типа свобода выбора, но блин не в этом дело, здесь на форуме много-много фанатов бмв и даже они как-то поприятнее чтоли выражают свои мысли, а вот от таких ярых поклонников которые вспомниают что мог бы заказать немец у которого ты купил машину в 98 году и поэтому она стала бы лучше, марка имхо только теряет уважение потенциальных покупателей..
Не скорю что когда я зарегился на форуме в 2003 вроде году, то мне было абсолютно пох, я тогда все машины любил и бмв в том числе, потом подрос, почитал журналы, посты таких как Виннер и Хелл и прямо какое-то отвращение к бмв появилось и вместе с ним субъективное мнение о тех кто на них ездит Idea

ты ешь то, что я готовлю) Laughing
на это и расчет, спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru