Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

М3, 200sx спорт или не спорт (не путать с корчем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А твой Гольф дорабатывали в большей степени по подвеске, т.к. ГТИ по подвеске вообще корова. Кроме форсированного мотора в нем ничего спортивного. ЧТо не скажешь об М3.
М3 каждый узел доработанный и отличается от обычной серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Я то как раз ощущая и могу сказать тебе следующее.
На примере М3.
М3 чистокровный сбалансированный спортивный автомобиль по всем параметрам.
М3 CSL это своебразный Stage 2 обычной М3
Но есть автомобили, которые делаются специально под какие нить чемпионаты. Если говорим про М3, тогда возьмем именно кольцо. Под кольцо идет М3 GTR.
Игорь, какие еще у тебя могут быть вопросы?
Те Мки, что ездит на Нюрбургринг абсолютный сток и М3 и М3CSL, на которые не плохо идет доп опция в виде кондера.
Не сток это М3GTR которая и едет на минуту бытсрее.
А вообще посмотри онлайн камеру Ринга и воопрос отпадет. Просто эти рекорды Мок в умелых руках Wink


Ты все мериешь свободными заездами нюрбургринга. Там и на инвалидке можно проехатся. Я же говорю о действительно спортмероприятии. Дело не в скорости прохождения или мощности, а в подготовке авто. Никто не говорит, что М едет медленно, тебе говорят, что М - это не спорт, это псевдоспорт. Спорт - это нормально сделанное подготовленное авто. А у обычной стандартной М3 даже настройки подвески не изменить, о чем тут говорить то? Или ты опять скажешь что прогрессивная винтовая подвеска с настройками под конкретную трассу и обычный штатный макферсон - это одно и тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А твой Гольф дорабатывали в большей степени по подвеске, т.к. ГТИ по подвеске вообще корова. Кроме форсированного мотора в нем ничего спортивного. ЧТо не скажешь об М3.
М3 каждый узел доработанный и отличается от обычной серии


Расслабся. М3 использует более жесткие пружины и аммо с немного другими характеристиками. И на ГТИ тоже самое все. Настройки разные, аммы разные, но идея и там и там одинакова. Просто на М это подороже и получше. И прочти про подвеску пост выше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Алонсо меня просветил, что уважаемый Игорь не правильно понял вопроса, который Владимир задал в опросе.
Нужно было сразу говорить что для тебя спорт...
Но все же замечу, что опрос для нас, а не для кого то еще, тут нет спортсменов на форуме.
Так бы и сказал, что спортивный авто, это тот который готовится для чемпионата, поэтому инженеры улудшают его динамику в минус комфорту. Это и ежу понятно. Я говорил об обычной машине-единице.
Я уже понял, что спорт для тебя корч, спортсмен ты наш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
не правильно понял вопроса, который Владимир задал в опросе.


Это сначала непонял.

Vladimir-S писал(а):
Griffin писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Мало среди нас гоночнигов, всем диваны на колёсах подавай, печально...


Laughing Машина для спорта не может быть машиной на каждый день! В этом все дело Wink

"Что вам нужно в машине? Поскольку форум у нас гоночный опрос будет посвящён спортивным авто от 200л\с" Мы не обсуждаем тут дачные варианты!


Соответственно теперь вопрос понят правильно, и речи о диванах с телеком не идет. //М диван с телеком полюбому, быстрый, норм в управлении и прочее, но диван. Если говорить о спорте, то это 2 красные сильвии, например, машина Мегиона и т.п. Даж Фуджа можно приписать, хотя у него все-таки корч Laughing При этом диван с телеком может быть быстрее спорта, но при этом им не являтся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грифф, а каким образом диван с телеком может быть быстрее спорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот, красные Сильвии, это да, ни че лишнего, такие машины по мне!!!
Наконец я сформулировал свое представление о машине моей мечты.!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SamoXod писал(а):
Да вот, красные Сильвии, это да, ни че лишнего, такие машины по мне!!!
Наконец я сформулировал свое представление о машине моей мечты.!!! cool

у фуджа тоже машин была супер! :D уж точно ничего лишнего Laughing
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
SamoXod писал(а):
Да вот, красные Сильвии, это да, ни че лишнего, такие машины по мне!!!
Наконец я сформулировал свое представление о машине моей мечты.!!! cool

у фуджа тоже машин была супер! :D уж точно ничего лишнего Laughing

+1
А главное лёгкая на тросу тоскать одно удовольствие Laughing
Зайк я наверно к те сёня приеду
ты буш на набережной :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда буду А Сильвия красная Антонио которая еще и на прямой едет не плохо
Вернуться к началу
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Я как всегда буду А Сильвия красная Антонио которая еще и на прямой едет не плохо


готовьте красную дорожку приеду с Ильёй Laughing
Блин такой топ прикольный запоганили своим срачем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Грифф, а каким образом диван с телеком может быть быстрее спорта?


Ну разные классы поставь - вот и получится. Кольцевая 10-ка может слить на Нюрбурге обычной М3, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):


Соответственно теперь вопрос понят правильно, и речи о диванах с телеком не идет. //М диван с телеком полюбому, быстрый, норм в управлении и прочее, но диван. Если говорить о спорте, то это 2 красные сильвии, например, машина Мегиона и т.п. Даж Фуджа можно приписать, хотя у него все-таки корч Laughing При этом диван с телеком может быть быстрее спорта, но при этом им не являтся.


Я думаю ты не прав. В своем опросе автор указал, что речь идет о спорт авто, но при этом он допускает наличие в нем разной херозы, что по его мнению не превращает машину в диван, т.е. формулируя свое мнение ты извращаешь его тезисы. Кста стоковый Ниссан 200эСиКс это спорт или диван?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диван скорее всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Griffin писал(а):


Соответственно теперь вопрос понят правильно, и речи о диванах с телеком не идет. //М диван с телеком полюбому, быстрый, норм в управлении и прочее, но диван. Если говорить о спорте, то это 2 красные сильвии, например, машина Мегиона и т.п. Даж Фуджа можно приписать, хотя у него все-таки корч Laughing При этом диван с телеком может быть быстрее спорта, но при этом им не являтся.


Я думаю ты не прав. В своем опросе автор указал, что речь идет о спорт авто, но при этом он допускает наличие в нем разной херозы, что по его мнению не превращает машину в диван, т.е. формулируя свое мнение ты извращаешь его тезисы. Кста стоковый Ниссан 200эСиКс это спорт или диван?

Спорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, в каком месте стоковый 200sx спорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Паш, в каком месте стоковый 200sx спорт?
Мотор с высокой удельной мощностью(машинка легкая), задний привод, развесовка 50/50 - классическое гражданское спорт-купе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Alonso писал(а):
Паш, в каком месте стоковый 200sx спорт?
Мотор с высокой удельной мощностью(машинка легкая), задний привод, развесовка 50/50 - классическое гражданское спорт-купе.

Тут под словом "спорт" я уже не знаю что имеется ввиду.
М3 тоже уже спортом не считается, какой там 200sx.
Гриффин говорит, что спорт это чисто заточенный корч под любое соревнование.
КОроче вы уж определитесь.

Гражданское тут принято называть "псевдо спорт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Гражданское тут принято называть "псевдо спорт"
Гражданский псевдо-спорт - это селики, эклипсы и проч. Эво, сти, 200сх - называть "псевдо" лично у меня язык не повернется. М3 безусловно тоже. Конечно, на них в стоке, по хорошему, нельзя ни на кольцо, ни на ралли(это и понятно - подготовка под соревнования - совсем другие деньги), но от обычных машин, даже очень мощных, они уже сильно отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Winner писал(а):
Гражданское тут принято называть "псевдо спорт"
Гражданский псевдо-спорт - это селики, эклипсы и проч. Эво, сти, 200сх - называть "псевдо" лично у меня язык не повернется. М3 безусловно тоже. Конечно, на них в стоке, по хорошему, нельзя ни на кольцо, ни на ралли(это и понятно - подготовка под соревнования - совсем другие деньги), но от обычных машин, даже очень мощных, они уже сильно отличаются.

так на М3 в стоке на кольцо без проблем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru