Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суперкары двух столиц.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ работать умеет....!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Народ работать умеет....!!!


Но не в России Smile))

я не говорю про всех я говорю про многих
может и умеют но не хотят легче гдето чтото спи**ь чем заработать
споры считаю без полезными тк на форуме можно доказыватьв се что хочеш но в реале останеться все также

даже наше отношении к власти у нас все покупаеться за деньги все АБСОЛЮТНО
хочеш ездить с ментовской охраной и по встречкам плати бабки будеш
хочеш сидеть в налоговой плати бабки будеш хочеш в думе тоже плати но больше и тоже будеш
все продаеться !!
такого нет не в одном нормальном и развитом государстве !!

в россии большенство денег находиться у людей а в мире ( я говор про большие государства) у страны ! в этом и есть разница.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Gregor писал(а):
Народ работать умеет....!!!


Но не в России Smile))

я не говорю про всех я говорю про многих
может и умеют но не хотят легче гдето чтото спи**ь чем заработать
споры считаю без полезными тк на форуме можно доказыватьв се что хочеш но в реале останеться все также

даже наше отношении к власти у нас все покупаеться за деньги все АБСОЛЮТНО
хочеш ездить с ментовской охраной и по встречкам плати бабки будеш
хочеш сидеть в налоговой плати бабки будеш хочеш в думе тоже плати но больше и тоже будеш
все продаеться !!
такого нет не в одном нормальном и развитом государстве !!

в россии большенство денег находиться у людей а в мире ( я говор про большие государства) у страны ! в этом и есть разница.....


Главная особенность по-моему не в том, что можно заплатить и сидеть в налоговой/в думе, а в том, что это, черт возьми, окупается, причем достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту у какой страны??? у Штатофф чтоли?? не смеши... народ работаьь умеет, и многие хотят....возможности нет, так как надо еще и семью кормить, и пожалуй только последниее от силы лет 5 стало что то выправлятся...... Кстати будущее еще и зависит от того как мы сами своих детей воспитаем - воспитаем в духе что народ пьяницы и могут только воровать - и дети такие же будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да хотябы у штатов !!!
там за бабки ты не куда не пройдеш
причем сейчас уже чуть реальней стало тк руские заполонили Smile)
но главное что США имеет 52 штата ( вроде если не ошибюсь )
так вот во всех штатх уровень жизни и ддоходов примерно один ( не сильно отличаеться
про Россию расказть как унас в 100 км от МСк ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Кирюха. Судя по тому автопарку, который стоит у налоговых и по тому, какие телефоны и одежда у рядовых сотрудников, не думаю, что их пугает такая зарплата и идут они туда сознательно, т.к. в условиях нашей наитупейшей бюррократии есть куча способов как найти очень хорошие прибавки к столь маленькой зарплате, аналогичная ситуация и с другими гос. учреждениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фапси, согласен полностью! Про это и говорю. . .
ЗЫ Если не секрет, почему такой ник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто так, первое что пришло на ум Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать долго с ними делов имел если перво что пришло на ум это они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Gregor. История это умалчивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Морган по ходу, стоит на фото около Алых Парусов 2, очень сильно эта машина на Формуле Дон Строй облажалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы блин как дети развели палемику!
И так всё понятно почти все в Росии родились и выросли так что чё вы рассказываете друг другу прописные истины! Laughing
У меня родня в Рязанской области есть так те кто реально работает те номано живут на всё хватает
а те кто не работает те сидят целыми днями,хань жрут и тока и базарят о том кому на Руси жить хорошо
А праблемы эти решать нам в скором будушем
Просто помогать нада людям кто рядом с тобой еси есть возможность,я не про родственников говарю а вообще про хороших людей если есть такая возможность.
И про урвать если есть что урвать почиму бы и нет,но тут другой вопрос для чего урвать?
Купить тачку,квартиру и машину?Тока для этого что ли????
Если так то не понимаю я таких людей еси чесна..........
В России всегда умели работать и умеют работать и будут уметь работать,другой вопрос что лени много...........
А кто думает по другому то гоу хом как гриццо :arrow: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего урвать? Для того, что бы жить лучше! Человек всегда стремится к лучшему, нежели имеет. Сначала хочется поменять Жигули на иномарочку типа Лансера, однокомнатную хатку на двушку, дачу купить, потом Лансер на А4 к примеру, двушку на трешку, на даче домик хороший построитьююю И так далее. Единственная мотивация - стремление к лучшей жизни. И не призрачно в целом всего населения страны, а именно себя и своих близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Для чего урвать? Для того, что бы жить лучше! Человек всегда стремится к лучшему, нежели имеет. Сначала хочется поменять Жигули на иномарочку типа Лансера, однокомнатную хатку на двушку, дачу купить, потом Лансер на А4 к примеру, двушку на трешку, на даче домик хороший построитьююю И так далее. Единственная мотивация - стремление к лучшей жизни. И не призрачно в целом всего населения страны, а именно себя и своих близких.


вот из за такой точки хрения нашу страну и перестали уважать Crying or Very sad
Патаму что там за бугром считают что в России мона купить всё и всех
и пока так будет об нас будут вытирать ноги Crying or Very sad
А вот если бы народ думал не о том как урвать побольше смотря на можоров которые где то как то урвали,а просто бы работал там где работает и стремился к тому,что ты написал то у нас бы была сильная держава и фиг бы кто посмел тронуть памятник нашим дедам и прадедам(ну эт к примеру)
Нада работать а не думать как урвать побольше тогда и будет всё нормально и у тя и у близких и в стране!
Эт понятна что видя какой нибудь бентли хочеться и себе такой же,но блин отьехай километров за 300 от МСК поживи там денька 2 посмотри как люди живут и поймёш то что у тя есть эт на самом деле не так уж и плохо,а бентли не такая уж и практичная машина Wink
И ещё бабло эт реально зло оно людей меняет что пипец........ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю я как там живут, Слав. . . Очень хорошо знаю. . . И за 300, и за 900. . . По поводу можно купить... Но ведь увы, это факт. У нас реально можно купить все. И все этим пользуются. Тоже факт. Ну а то, что это печально - это факт, конечно, никто не спорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Знаю я как там живут, Слав. . . Очень хорошо знаю. . . И за 300, и за 900. . . По поводу можно купить... Но ведь увы, это факт. У нас реально можно купить все. И все этим пользуются. Тоже факт. Ну а то, что это печально - это факт, конечно, никто не спорит.


Есть люди которых низя купить Rolling Eyes
Вот блин бесит что все это понимают и ничего не делают(((
Я не говорю что нада делать что то глобальное
нада просто тупо начать с себя глядиш и близкие поступят также,а там и их близкие подтянуться)))
Просто у нас у самих скоро будут дети(у каво то они уже есть)
и от их воспитания тоже будет много зависить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):


а это что?


Marcos. В англии собирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот чего вы жалуетесь, что у нас все можно купить? Да если б завтра вот так вдруг резко все перестали брать деньги и стали бы все делать по закону, через неделю вы б в петлю полезли потому что жить бы нам с вами стало бы невыносимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):
Ну вот чего вы жалуетесь, что у нас все можно купить? Да если б завтра вот так вдруг резко все перестали брать деньги и стали бы все делать по закону, через неделю вы б в петлю полезли потому что жить бы нам с вами стало бы невыносимо!


ЭЭЭ ну в крайности не стоит брасаться Rolling Eyes
Подбамбить гайцу тыщёнок 15-20 в месяц эт одно
а принять дом жилой в котором практически не возможно номано жить эт другое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru