Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организация - опупеть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание, я правда долго сдерживался прежде чем это написать, но человек начинает реально хамить....
Я звонил, Боинг в личку ему писал, его до сих пор не забанили....
Мы не против КОНСТРУКТИВНОЙ критики и его точка зрения имеет право на существование, тока не надо перегибать палку.....
И лохматить бабушку.... Laughing Laughing Laughing
PS 2 ALF, Лехин, я не про твою бабку в обвесе..... не приплетай ее сюда.....
Вернуться к началу
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Спасибо за понимание, я правда долго сдерживался прежде чем это написать, но человек начинает реально хамить....
Я звонил, Боинг в личку ему писал, его до сих пор не забанили....
Мы не против КОНСТРУКТИВНОЙ критики и его точка зрения имеет право на существование, тока не надо перегибать палку.....
И лохматить бабушку.... Laughing Laughing Laughing
PS 2 ALF, Лехин, я не про твою бабку в обвесе..... не приплетай ее сюда.....



ок! но все же....что понимается под словом лохматить??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блин почитал и понял...хотя нет ничего я не понял!!! это сообщение называется бред Макса после того как он проспал со 23 часа подрят!!! вот тока час на назад встал!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Да забей... Нормальные люди сидят дома и пьют чай... АЛТЮНИНГ именно так и сделал... Если-бы кубинка не была-бы черт знает где, то еще-бы можно было-бы съездить зрителем и посмотреть на психов, коих в нашей стране предостаточно, но ехать по такой погоде на дорогих машинах туда - нелепо!



Вася, не хотел, я тебя опускать публично, но ты сам виноват.......

1. Все твои последние посты содержат только желчь и злобу (очень похоже на поведение тупого алкаша) Laughing
2. Конструктивная критика практически отсутствует...
3. Ты - шавка АЛТЮНИНГА, !!!! Валера, Тигран и другие Ваши гонщики -нормальные люди, которые не лаят а разговаривают, а вот ты наоборот.
4. На гонке 21.12.2002 машина АЛЬТЮНИНГА была, а ты видимо не в курсе своих же дел.....(а ведь такой босс как ты должен знать все)
5. Тебя же за рулем никто никогда не видел, тебе что не доверяют машину или не умеешь??? Sad
6. Ты пишешь о тех мероприятиях на которых ты не присутствовал, и претендуешь на достоверность своих слов!!! :evil:
7. И мне все-таки интересно ты тут пишешь ЛИЧНО свои мнеиня или это позиция компании АЛТЮНИНГ??? Если первое тогда не говори за всех.... Wink

И ваще относись к жизни, гонкам и особенно к собственной персоне попроще....тебе поможет.... Laughing Laughing Laughing Laughing

Я долго думал отвечать или нет, стоит ли уподобляться тебе и переходить на обсуждение личностей... Всем общеизвестно, что конструктивную критику Вы не можете и не умеете воспринимать адекватно, реакция у Вас одна - банить и стирать...

Я же тебя не называю шавкой Белого... Своими высказываниями ты показал, что ты не компетентен в данном вопросе... Если ты хочешь, то мы можем открыть новый топик и определить в нем кто есть кто.

А по поводу “поведения тупого алкаша” – по себе людей не судят…

Насчет “мероприятий, где я не был” – 21 декабря - единственное мероприятие, которое я пропустил. А по поводу 14 – мои фотографии с него Вы нагло украли и разместили их на промо-сайте гонок…

Более проще, чем Вы, относится к гонкам невозможно. Ваша простота уже многих достала.

Если тебя интересует – я выражаю свое личное мнение, но знаю, что в своих убеждениях я не одинок.

P.S. Название АЛТЮНИНГ пишется без мягкого знака…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 8:58 pm    Заголовок сообщения: перерывы в практике классической йоги Ответить с цитатой

Кстати, насчет моих впечатлений: Компьютерную игру не застал, поэтому мнение от фильма сложилось исключительно из визуального ряда. Впечатление - просто потрясающе. Такое со мной вперв
Сходить стоит, конечно. Но сразу приготовьтесь к довольно нудному повествование - хотя для кого как, конечно. Кстати, очень странный был зал - перед сеансом все, как обычно, начали затоварив


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
то Amigo> Слушай, а ты вроде поспокойнее стал. Видать хорошо "успокоительное" подействовало. Но все-таки неплохо было бы иметь собственное мнение.
зы: смотрел Маугли.........? Вот там такой плешивенький волчёнок так мне кого-то напоминает............


Не слишком ли жестко??? Насколько я знаком с Амигой к нему это относится не может!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:09 pm    Заголовок сообщения: помогите с люком Ответить с цитатой

ТАЙГА Идут два чукчи по тайге. Один тащит столб,а другой телефонную будку Один и спрашивает другого : Какого ты будку несешь ? Однако,если волки нападут,я в нее спрячусь. А тебе зачем столб
ТЕАТР И КИНО Ереванский театр осуществил постановку спектакля "Ленин в Октябре". На сцену выходят два бородатых, абсолютно похожих друг на друга армянина в кожанках и кепках. Но у одного на кепке


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ребёнка писал(а):
то Amigo> Слушай, а ты вроде поспокойнее стал. Видать хорошо "успокоительное" подействовало. Но все-таки неплохо было бы иметь собственное мнение.
зы: смотрел Маугли.........? Вот там такой плешивенький волчёнок так мне кого-то напоминает............


Не слишком ли жестко??? Насколько я знаком с Амигой к нему это относится не может!!!

Тогда я могу предположить, что ваше знакомство ограничивается только приветствиями на форуме.


Предположение не верно!!! Мы с ним лично знакомы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ребёнка писал(а):
то Amigo> Слушай, а ты вроде поспокойнее стал. Видать хорошо "успокоительное" подействовало. Но все-таки неплохо было бы иметь собственное мнение.
зы: смотрел Маугли.........? Вот там такой плешивенький волчёнок так мне кого-то напоминает............


Не слишком ли жестко??? Насколько я знаком с Амигой к нему это относится не может!!!

Тогда я могу предположить, что ваше знакомство ограничивается только приветствиями на форуме.


Тогда может Вы его лично хорошо знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:15 pm    Заголовок сообщения: продам немецкий мотор Ответить с цитатой

Клип классный и качественный, но действительно слишком жестокий и жесткий, навряд ли его когда нибудь возьмут на тв. Там еще такой момент есть неопределенности когда показывают как мужчина начинает на
Денис,Лена,автографы для вас есть Лен, спасибо огромное!!! Спасибо за рассказ, о том, как всё было))) Я тебя представляла совершенно не такой Пожалуйста)))Рада помочь Не такой?Э


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ребёнка писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ребёнка писал(а):
то Amigo> Слушай, а ты вроде поспокойнее стал. Видать хорошо "успокоительное" подействовало. Но все-таки неплохо было бы иметь собственное мнение.
зы: смотрел Маугли.........? Вот там такой плешивенький волчёнок так мне кого-то напоминает............


Не слишком ли жестко??? Насколько я знаком с Амигой к нему это относится не может!!!

Тогда я могу предположить, что ваше знакомство ограничивается только приветствиями на форуме.


Предположение не верно!!! Мы с ним лично знакомы!

......подумаешь, здороваетесь не в форуме, а при встрече..... Да и не важно это. Пусть сам за себя отвечает.


Да я за него и не овечаю!!! Просто не люблю когда на хорошего человека наезжают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:17 pm    Заголовок сообщения: победил скрип замка задней двери Ответить с цитатой

15-17 ноября 2007г. на Воробьевых горах в зале Дружба» состоится IV Московский Международный Фестиваль Музыкального Образования "MusicFest '2007" Фестиваль MusicFest проводится под эгидой Комисс

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
Maxxx писал(а):


Тогда может Вы его лично хорошо знаете?

Не посчастливилось....... да и не горю желанием.



8O 8O 8O 8O 8O 8O

Афигеть!!! Слов нет!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

А зачем тогда обсирать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
Maxxx писал(а):


Тогда может Вы его лично хорошо знаете?

Не посчастливилось....... да и не горю желанием.


А зачем делать такие необоснованные выводы о незнакомом человеке? Или тоже Вас можно назвать таким же нехорошем словом "чья то шавка" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:24 pm    Заголовок сообщения: потемнение клинка штыка Ответить с цитатой

Женщину?)) Где конец пути?
блин, я раньше не слышал о таком направлении, но мне понравилось, хотя поют они нудно, что не свойственно так называемым ответвлениям панк-рока, а играют они очень даже не плохо, мне понравилось, но е


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:25 pm    Заголовок сообщения: поможите с материнкой Ответить с цитатой

Белушка, вы где? Куда вы пропали? Чувствую открытие про про эшелоны под Оршей вас расстроило? Не расстраивайтесь так, не вы первая не вы последняя жертва пропаганды. Давайте я вас для успокое
Ни фига себе, у вас траффик. Просмотров 235. Эта че, народ так космосом интересуется? Это, админ, че та я войти не могу. Посылает типа и как Палата N 6 и как че угодно, в том числе и так ненавис


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ребёнка писал(а):
Maxxx писал(а):


Тогда может Вы его лично хорошо знаете?

Не посчастливилось....... да и не горю желанием.



8O 8O 8O 8O 8O 8O

Афигеть!!! Слов нет!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

А зачем тогда обсирать???

А его никто и не обсирает. Он сам себе создаёт такую репутацию и походу получает кайф, когда его ставят на место.



Я повторюсь!!! Как можно судить о человеке не зная его лично??? Это по меньшей мере некорректно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
Maxxx писал(а):
Ребёнка писал(а):
Maxxx писал(а):


Тогда может Вы его лично хорошо знаете?

Не посчастливилось....... да и не горю желанием.


А зачем делать такие необоснованные выводы о незнакомом человеке? Или тоже Вас можно назвать таким же нехорошем словом "чья то шавка" ?

Ну попробуй...........


Я высказал предположение. И на ты не общаюсь с человеком которого не знаю лично... А тем более не пробую его "опускать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:33 pm    Заголовок сообщения: все про смартс Ответить с цитатой

Во-первых, не масса Во-вторых, Спартаку тоже помгали (причём в матчах с ЦСКА) В-третьих, в интернете по этому поводу ничего однозначного нет.
Новороссийск август-сентябрь 2006 год. Добирались на поезде с Павелецкого вокзала. Поезд Москва-Новоросс № 481 едет чуть дольше, зато полупустой. Ехали в купе одни Остановились в отеле Новороссий


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ребёнка"]
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ребёнка писал(а):



Я повторюсь!!! Как можно судить о человеке не зная его лично??? Это по меньшей мере некорректно!

А мне и не надо его лично знать. Может он в жизни и не такой урод, как в форуме. Но определенное мнение у меня сложилось и с этим ничего не поделаешь.


Надо с собой что то делать!!!! нельзя судить о человеке по общению в инете!!!

Я в форуме и я в жизни это 2 разных человека!!! Впрочем как и все!! Да и в форуме он общается вполне нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru