Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):

Да куда ближе, я на смотре проехал 14,41 по г-теху, а он врет +- 0,1...


Смотра с уклоном, это раз, и с асфальтом похуже, это два Wink Отсечка рулит полюбому Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий - МилкиБулл проедет Гольфовода ( с чипом ) ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Василий - МилкиБулл проедет Гольфовода ( с чипом ) ? Wink

ты еще сомневаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
Василий - МилкиБулл проедет Гольфовода ( с чипом ) ? Wink


Думается должен...

по сабжу


http://www.youtube.com/watch?v=gjQTmn4oUAU -запорожец с субой


http://www.youtube.com/watch?v=2GAjjfRko7M порш с М6

http://www.youtube.com/watch?v=cW39lQyZhbM известная аудюха с 5.5 АМГ

http://www.youtube.com/watch?v=0Tlix6LxJec Cуба (желтая, та что заезжала с голлардо) финал FSB вроде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М6 слила так многа? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

402м это не для М6, она оч. хорошо едит после 200от...на 804м многих накажет...

Думаю с ланчем при нормальных условиях, способна из 12.5 выйти...

Вообще для многопривода прежде всего нужно хорошее покрытие которого НЕТ...хотябы новый асвальт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E55 RUS писал(а):
402м это не для М6, она оч. хорошо едит после 200от...на 804м многих накажет...

Думаю с ланчем при нормальных условиях, способна из 12.5 выйти...

Вообще для многопривода прежде всего нужно хорошее покрытие которого НЕТ...хотябы новый асвальт...

гораздо важнее прокладка грамотная
Сегодня тому доказ-во Беха желтая-350 с компрессором едет 14.3 -смех и только - задержка около 1сек на старте если не больше
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
E55 RUS писал(а):
402м это не для М6, она оч. хорошо едит после 200от...на 804м многих накажет...

Думаю с ланчем при нормальных условиях, способна из 12.5 выйти...

Вообще для многопривода прежде всего нужно хорошее покрытие которого НЕТ...хотябы новый асвальт...

гораздо важнее прокладка грамотная
Сегодня тому доказ-во Беха желтая-350 с компрессором едет 14.3 -смех и только - задержка около 1сек на старте если не больше

это где она так ехала?
12,7 её лучшее время. А среднее в районе 13. (но это все равно смех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко гововрить "прокладка"...Попробуй реализуй 700лс + 1000 момента... Без электроники, на простой лысой резине и на таком покрытие...+ думаю не все в порядке с данным авто, не настроен...

Если хорошее покрытие, хотя бы новый асвальт, слики и будет отсроенна как надо + конечно прокладка что надо, с такой мощью из 12 должна легко выйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E55 RUS писал(а):
Легко гововрить "прокладка"...Попробуй реализуй 700лс + 1000 момента... Без электроники, на простой лысой резине и на таком покрытие...+ думаю не все в порядке с данным авто, не настроен...

Если хорошее покрытие, хотя бы новый асвальт, слики и будет отсроенна как надо + конечно прокладка что надо, с такой мощью из 12 должна легко выйти...

в Украине такая же, только 325 в стоке, Олега Coupe при 550 силах ехала 11,7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот о чем я и говорю...Тока мож та 325 еще и полноприводная была....

Заднему приводу с такой мощью реально нужен "КЛЕЙ", чтоб реализовать весь потенциал с места, а так вся мощь и много время уходят в пробуксовку...так что в наших условиях на 402м 4вд рулит, елиб еще на 804м были заезды то было бы интересно...там все наоборот 4вд теряет много мощи на высоких скоростях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E55 RUS писал(а):
Ну вот о чем я и говорю...Тока мож та 325 еще и полноприводная была....

Заднему приводу с такой мощью реально нужен "КЛЕЙ", чтоб реализовать весь потенциал с места, а так вся мощь и много время уходят в пробуксовку...так что в наших условиях на 402м 4вд рулит, елиб еще на 804м были заезды то было бы интересно...там все наоборот 4вд теряет много мощи на высоких скоростях...

Нет, там задний привод и слики.
Он поедет в Польшу на Кинг Европ, посмтрим че покажет.
Там сейчас 650 кобыл уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сликам тоже нужен хотябы нормальный асвальт и теплая погода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
М6 слила так многа? Sad


Моя вина. Я на ней ехал 13+, хотя она легче и много мощнее моей, + лучшая резина. На своей я проехал 12.7-12.8, на этой мог 12.5, что не хуже времени Порша, но с непривычки херово ехал. Embarassed Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E55 RUS



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю с ланчем на хорошем асвальте из 12.5 выйдет легко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru