Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покатушки с чипованным GTI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Сегодня собираемся?

С целью?
Сегодня праздник, кино вино и домино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: хачу стать драконам Ответить с цитатой

Я же в Москве постоянно играю, на различных турнирах. В Щелково играть бы рад, но уровень на первенстве района по миньке даже топовых команд ниже. Хотя во Фрязино, например, организация турнира очень
'''16 мая - Call of Duty ''' -Турнир по дисциплине Call of Duty '''2\3 Мая - Counter Strike ''' -Турнир по дисциплине Counter Strike '''26 Апреля - FIFA 2009''' - турнир по дисциплине FIFA 2009 '''


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и то не у всех я думаю.
А у Хитрика ДСГ прошла около 5тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: арбитр клановых игр Ответить с цитатой

Мое Любимое Зло (опять звучит многозначно , не правда ли?) Альбомы Infest и Lovehatetragedy даже если и были сделаны для основных масс , то это не заметно , так как то что они делали не может срав

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Ну вот и то не у всех я думаю.
А у Хитрика ДСГ прошла около 5тыс.


ну у очень многих...

помню когда вышла е65, рейки менялись как колодки
поэтому если есть массовый брак, а ты говоришь что у многих твоих знакомых коробки летят, то БМВ такие коробки признает браком и отзовет.
Но что то мне подсказывает, что этого не будет, а значит тебе просто "везет" на многих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: договор о некурении® Ответить с цитатой

Оль, все это есть почитай там много путей поиска, есть поиск по автору и в графе ставишь точку, где ТЕМЫ, а есть точка СООБЕЩЕНИЯ. А по поводу возврата, есть два пути)) Один наиболее легкий, это кнопо
ПОЗДРАВЛЯЕМ Евгешу(Евгению) и Егора с 2 годовщиной свадьбы!!!!!!!! Желаем вам Океан ЛЮБВИ,Море НЕЖНОСТИ,Взаимопонимания в семье,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ и конечно по-больше бумажек(Денежек ),свадьба в


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Ну вот и то не у всех я думаю.
А у Хитрика ДСГ прошла около 5тыс.


ну у очень многих...

помню когда вышла е65, рейки менялись как колодки
поэтому если есть массовый брак, а ты говоришь что у многих твоих знакомых коробки летят, то БМВ такие коробки признает браком и отзовет.
Но что то мне подсказывает, что этого не будет, а значит тебе просто "везет" на многих.


слушай, уже просто упарило чиать твои попытки сумничать, пойди почитай м5боард.ком если интересно.

ну почитаю, но эт ниче не изменит...я уже сказал все пути развития...поэтому могу не прав быть только в признании надежности этих коробок заводом БМВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: живущим на рублевке посвящается Ответить с цитатой

Накрапал вчера рассказик. Представляю на ваше рассмотрение. Не судите строго - задолбала публицистика на работе, решил для души черкануть В общем, на ваш суд. Каменты приветствуются. Уж осильте до

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 год дает гарантию БМВ+
1-2 года дает гаранию дилер БМВ
я не совсем понимаю тут слова "боятся на них вжаривать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: плюсы и минусы прошивки паульса Ответить с цитатой

Бойцы, сегодня на работу ехал вместе с Милой ака Саншайн. Пытался её уговорить взять на себя организацию шашлычного поинта. Она почти согласна(правда, Мил?). На самом деле можно ограничить круг пригла

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
1 год дает гарантию БМВ+
1-2 года дает гаранию дилер БМВ
я не совсем понимаю тут слова "боятся на них вжаривать".


ну спроси у владельцев раз тугой такой Laughing

А че спрашивать то...это сути не меняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже про гарантию подумал, Стас опередил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я не пойму... вы говорите про надежность коробок... так? так при чем здесь тогда гарантия или нет? в таком случае у Хитрика DSG тоже по гарантии поменяли. Это что получается что она надежная чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия гарантиеей, а геморой обеспечен, не говоря уже о потере времени.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ну вот и то не у всех я думаю.
А у Хитрика ДСГ прошла около 5тыс.


Стас,кончай охинею нести,уже не смешно. У Хитрого машина толи 30 толи 40 тыщ набегала,да и тут мне больше кажется,что 'стекляный' именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"важно то, что коробки реально летят и владельцы этих машин боятся на них вжаривать по полной с ланча и т.д. все остальное словоблудие ненужное"


Да речь понятно о чем идет! не о гарантии, но все же.
Не понятно чего владельцы таких машин "боятся"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты нормально отнесешься, если после быстрой езды на НОВОЙ машине, будешь её на месяц на сервис ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
а ты нормально отнесешься, если после быстрой езды на НОВОЙ машине, будешь её на месяц на сервис ставить?

вообще то тебе дилер обязан тукую же дать на время ремонта Wink
Гриффин, я про ДСГ ниче не говорю, тем более на гарантии.
Просто факт привел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Alonso писал(а):
а ты нормально отнесешься, если после быстрой езды на НОВОЙ машине, будешь её на месяц на сервис ставить?

вообще то тебе дилер обязан тукую же дать на время ремонта Wink
Гриффин, я про ДСГ ниче не говорю, тем более на гарантии.
Просто факт привел

ты уверен что он именно ОБЯЗАН именно ТАКУЮ же дать на время ремонта? Wink
я нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алонсо, купишь машину за 120 евреев, тогда будешь уверен что диллер обязан ))

(не знаю конечно, может ты евляешь обладателем такой..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru