Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Небольшой совет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всё в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Венера



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 483
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...

А они разве не записывают себе там в свои бумажонки что, кому и когда выписывают??? :? Мне казалось, что да 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешна записывают протокол и постановление уходят в архив, по ольшому счету в случае неуплату по суду могут послать приставов, но ехать за 100 р нах никому не надо, вот и не работает система практически ,так еденичные случае, ну а коли нет взыскания то через 2 года по моему все аннулируется...хотя вроде они начали создавать базу.....и придумывать козни..но пока это все скорее мысли в слух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
канешна записывают протокол и постановление уходят в архив, по ольшому счету в случае неуплату по суду могут послать приставов, но ехать за 100 р нах никому не надо, вот и не работает система практически ,так еденичные случае, ну а коли нет взыскания то через 2 года по моему все аннулируется...хотя вроде они начали создавать базу.....и придумывать козни..но пока это все скорее мысли в слух

ждемс когда в суд вызовут, забиваем, главное не подписывать ничего, потом ждем когда приставы дома застанут...а я там не жыву Laughing так что заипуца, а в итоге я им старые тапки отдам или телек сломанный Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...


так ваши данные записанны Smile
ждите гостей Smile)))))))))

см предыдущий пост Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в течении 100 дней, после наложения штрафа, к тебе не предъявили претензий об его уплате, то можете смело забивать, больше они предъявлять никаких претензий не могут. Это что касается уплаты. Само правонарушение действует год, и потом сгорает, если не было совершено однородное правонарушение. Но тут докуя подводных камней. Во-первых, ГИБДД создало базу штрафов, пока неоплатил, штраф весит в базе и срут они на КоАП и на эти 100 дней. Есть штраф базе, то тут можут быть много проблем: 1) Снятие-постановка на учет и прохождении ТО(если есть такие, кто это делает сам) - могут послать куда подальше и не выполнить вышеназванных действий, пока не оплатишь; 2)Совершено правонарушении (выезд на встречку, скорость больше 60) за кот. предусметрено лишение или штраф, то тут судье Гайцы приносят выписку со всеми неоплачеными штрафами и судья, считая неоплату - отягчающим обстоятельством, сразу лишает прав, а не наказывает штрафом. 3) Так же возвращение прав, тоже не выдают, пока не оплатишь. А за то, что ты порвал Постановление, Гайцы могут тебя взять на контроль и через 30 дней(столько дается на оплату) вызвать приставов и закрыть тебя на сутки(административный арест предусмотрен КоАПом за неуплату).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому мне не влом в течении месяца выбрать полчаса на то чтобы дойти до почты и сбербанка (кстати они и в выхи работают) и оплатить..причем везти в гаи не нада, достаточно письма с уведомлением в котормо будет копия квитка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...

такая же хня, при них правда не всегда, только когда откровенные пидарасы попадались Wink


Так разве не все делают? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Flash писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...

такая же хня, при них правда не всегда, только когда откровенные пидарасы попадались Wink


Так разве не все делают? Rolling Eyes

Грегор так не делает, более того он оплачивает раз в месяц прилежно, а вообще все больше старается не нарушать - ведь от этого все беды Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во первых я не опалчиваю каждый месяц, во вторых я не считаю что от этого все беды, но и не оплачивать считаю не правильным - нарушил - ответь (не перед ментом а перед государством), так как порядок на дорогах и из этого тоже складываеться, а то дебилов на дорогах ругают все, а вот за свои поступки отвечать никто не хочет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Ну во первых я не опалчиваю каждый месяц, во вторых я не считаю что от этого все беды, но и не оплачивать считаю не правильным - нарушил - ответь (не перед ментом а перед государством), так как порядок на дорогах и из этого тоже складываеться, а то дебилов на дорогах ругают все, а вот за свои поступки отвечать никто не хочет....

Я смайлы в конце мессаги поставил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладец Laughing Laughing Laughing я тоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Снятие-постановка на учет - могут послать куда подальше и не выполнить вышеназванных действий, пока не оплатишь;
ДЕЛАЛ НЕДАВНО ВСЕМ ПОХ!
2)Совершено правонарушении (выезд на встречку, скорость больше 60) за кот. предусметрено лишение или штраф, то тут судье Гайцы приносят выписку со всеми неоплачеными штрафами и судья, считая неоплату - отягчающим обстоятельством, сразу лишает прав, а не наказывает штрафом.
ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕ БЫЛО В БАЗЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ ВООБЩЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (ЕЗДИТ САМ МАЛО) НА СУДЕ ЗА ВСТРЕЧКУ ЛИШИЛИ ПРАВ И ДЕНЕЖНЫЙ ШТРАФ ДАЖЕ НЕ РАСМАТРИВАЛИ! И ГАЙЦЫ НЕ ПРИХОДИЛИ!
А за то, что ты порвал Постановление, Гайцы могут тебя взять на контроль и через 30 дней(столько дается на оплату) ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ПОРВАЛ, ПОТЕРЯЛ ПРОСТО Rolling Eyes , ВЕТРОМ УНЕСЛО
вызвать приставов и закрыть тебя на сутки(административный арест предусмотрен КоАПом за неуплату).
А КТО СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ЕСЛИ К СТЕНКЕ ПРИПРУТ, ТАК ЧТО АРЕСТ ОТМЕНЯЕЦА ПАЛЮБОМУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если поставят к стенке, то боюсь уплата штрафа уже не поможет...тут как в анекдоте или расстреляют или в...пут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пох я в авто жыть буду в лесу не найдут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
ZippO писал(а):
Flash писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
я ни разу ни одну квитанцию не оплачивал за 8 лет, сразу при них рвал и выкидывал...и ничего тишина...

такая же хня, при них правда не всегда, только когда откровенные пидарасы попадались Wink


Так разве не все делают? Rolling Eyes

Грегор так не делает, более того он оплачивает раз в месяц прилежно, а вообще все больше старается не нарушать - ведь от этого все беды Laughing Laughing Laughing


Живут же люди!Денег девать некуда Rolling Eyes
Лучше раз заплотить и патом не платить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fapsi777



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо здесь народ с другой планеты и не сталкивался с реалиями жизни в РФ. Новость часа, менты теперь, если не к чему придраться начинают проверять номерные знаки кузова и двигателя, если хоть малейшие подозрение(а у них оно всегда), то отправляют на экспертизу. Только что звонил один друг, его взяли на ТТК, машина нулевая, пробег 300 км, но Гайцы придрались и отправили на экспертизу, вместе с ним отправили еще 7 человек за час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сначала этот номер найдут, в душе не ипу где он на моем авто.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapsi777 писал(а):
Видимо здесь народ с другой планеты и не сталкивался с реалиями жизни в РФ. Новость часа, менты теперь, если не к чему придраться начинают проверять номерные знаки кузова и двигателя, если хоть малейшие подозрение(а у них оно всегда), то отправляют на экспертизу. Только что звонил один друг, его взяли на ТТК, машина нулевая, пробег 300 км, но Гайцы придрались и отправили на экспертизу, вместе с ним отправили еще 7 человек за час.
да не все понятно что беспределят как хотят :evil: , можно и трезвого наркоманом/пьяным признать, и что авто в угоне, и много чего еще и просто тупо сказать что ты нарушал любое правило и все, и террористом признать еще и люлей получить, все может быть...такая у нас страна Laughing
токо не надо забывать что на каждого начальника найдеца начальник повыше :arrow: и во всем ентом их прикрывает Путин...бригада Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана, ту фапси777 - тебе пора в бега - смотри скора всех дурзей знакомых такими темпами переловят и к тебе придут Laughing а насчет беспредела, на каждуюхитрую жопу найдется свой болт с резьбой... втаких ка ты описываешь случаях говориш пишы сцука протокол, я там напишу что чувак в неадеквате както без приборов что то узрел, проводил досмотр и пр пр пр......как гритса фак ю спилберг ....непонятно... (с) камеди клаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru