Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

слики/полуслики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ож думаю, что 18 слики не к чему. но в принципе... на WRC как раз 18 слики по-моему на асфальтовых гонках...
если приспичит, думаю, можно привести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зипа сразу замолчал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Зиппо, у тебя какая авто?

Себе на Вольву пока не присматриваю, она и так нормально жарит на Пиррелях Smile Да и по любэ, если делать под гонки, то сначала надо в Обухов заехать, поставить пакет до 370 л.с., а потом думать о таких вещах.

Но речь не обо мне. Речь о Форд Мондео СТ220. Знакомый участовал в ралли спринте на Тушино, причем взял первое вроде в моноприводе, а по времени даже оставил пару Эвиков позади. Вот он жалуется.
http://photofile.ru/users/diman_akimov/2566070/48153124/#mainImageLink

Хочет найти хотя бы б\у токо под трэк.


Вообще о есть места , где продают слики для трека. Если не нарезать все время, а изредка выезжать, то можно навернео взять и б\у

Ездить на сухих сликах в дождь опасно для самочуствия и целостности машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
зипа сразу замолчал Laughing


У него все еще классика? Та самая которая едет 160 , но только при некоторых обстоятельcтвах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
зипа сразу замолчал Laughing


У него все еще классика? Та самая которая едет 160 , но только при некоторых обстоятельcтвах???

она самая, и которая запросто может с крайнего левого направо повернуть, так что поток оттормаживаеца друг другу в ж...пу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ож думаю, что 18 слики не к чему. но в принципе... на WRC как раз 18 слики по-моему на асфальтовых гонках...
если приспичит, думаю, можно привести
Алонсыч, ты знаешь, есть соооовсем маааленькая разница между мандой 220 и болидом wrc.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Alonso писал(а):
ож думаю, что 18 слики не к чему. но в принципе... на WRC как раз 18 слики по-моему на асфальтовых гонках...
если приспичит, думаю, можно привести
Алонсыч, ты знаешь, есть соооовсем маааленькая разница между мандой 220 и болидом wrc.... :D

знаю, Спиртыч, знаю Laughing

я к тому, что спортивные команды, при наличии там знакомых, смогут привезти такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно пониаю, то например Мишлен Пилот 2 и не только, это вроде как городской слик (полуслик), а значитт 18 размеров что грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если я правильно пониаю, то например Мишлен Пилот 2 и не только, это вроде как городской слик (полуслик), а значитт 18 размеров что грязи.
ну по теории вероятности........... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Если я правильно пониаю, то например Мишлен Пилот 2 и не только, это вроде как городской слик (полуслик), а значитт 18 размеров что грязи.

да какой же это слик... он и на псевдо не тянет. ни по рисунку, ни по составу.
вот слик

вот псевдослик


у слика, как правило, бывает несколько градаций по составу.
770 STANDART GROUP N
236 VERY HARD SALOON
894 HARD ONE BRAND
662 MEDIUM SALOON
533 SOFT GT
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
root писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
зипа сразу замолчал Laughing


У него все еще классика? Та самая которая едет 160 , но только при некоторых обстоятельcтвах???

она самая, и которая запросто может с крайнего левого направо повернуть, так что поток оттормаживаеца друг другу в ж...пу Laughing


ну сцуки я как нибудь вас прокачу)))
Зы Пах а мыж с тобой по Мкаду на моей днюхе где то 160 и разгонялись Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Winner писал(а):
Если я правильно пониаю, то например Мишлен Пилот 2 и не только, это вроде как городской слик (полуслик), а значитт 18 размеров что грязи.

да какой же это слик... он и на псевдо не тянет. ни по рисунку, ни по составу.
вот слик

вот псевдослик


у слика, как правило, бывает несколько градаций по составу.
770 STANDART GROUP N
236 VERY HARD SALOON
894 HARD ONE BRAND
662 MEDIUM SALOON
533 SOFT GT
....

Да, уж с Мишей попутал. Но смысл остается, что псевдослика много 18го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же Toyo R888
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТ220 не АКПП, с АКПП их вообще не бывает.

То есть как полуслик можно взять Мишлен Пилот? И где слики продаются не известно, прально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
СТ220 не АКПП, с АКПП их вообще не бывает.

То есть как полуслик можно взять Мишлен Пилот? И где слики продаются не известно, прально?

Где продаются настоящие слики известно. Вопрос - надо ли оно. Да и слик надо и дождевой и сухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
То есть как полуслик можно взять Мишлен Пилот? И где слики продаются не известно, прально?

ты чем читаешь, вообще? Smile
полуслики -- адван, 888 и т.п.
слики -- б/у у гонщиков, новые -- через конторы типа АККС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
СТ220 не АКПП, с АКПП их вообще не бывает.

То есть как полуслик можно взять Мишлен Пилот? И где слики продаются не известно, прально?


полуслик его не спасет! пусть в школу вождения идетSmile))) он зимой много кому сливал, а сейчас когда сухо конечно мне со 150 силами против 220 на такой конфигурации хоть обрулись всеравно не догонюSmile по поводу сликов. на слики пусть не заморачивается будет как танк на льду, можно попробовать полуслик! только не 18 а хотябы 16 ну на крайний случай 17! на спринт приезжает девятка зеленая на полусликах матадор у них можно спросить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет школы вождения - уже более года занимается в Драйвинг Арт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerpen писал(а):

полуслик его не спасет! пусть в школу вождения идетSmile))) он зимой много кому сливал

Кому конкретно и на какой трассе ? Могу сразу и ответить - трем лидерам спринта на ипподроме. Вашего результата на ипподроме что-то не припомню Laughing
Kerpen писал(а):

а сейчас когда сухо конечно мне со 150 силами против 220 на такой конфигурации хоть обрулись всеравно не догонюSmile

Разумеется. Только 150-сильный Гольф 2 ГТИ (ожидающий капиталки) может ехать на уровне ST, 150-сильной Мазде это не под силу.
Kerpen писал(а):

по поводу сликов. на слики пусть не заморачивается будет как танк на льду, можно попробовать полуслик! только не 18 а хотябы 16 ну на крайний случай 17! на спринт приезжает девятка зеленая на полусликах матадор у них можно спросить!

По поводу сликов. Если есть возможность приобрести отдельный комплект дисков, таскать их с собой и переобуваться на каждой гонке - надо покупать слик - дешевевле и эффективнее, чем гражданская резина (в т.ч. и т.н. "полуслик"). Именно поэтому на летний спринт на сликах приезжает не только "зеленая девятка", но и практически все быстрые ТАЗы, Эвы-Субары и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
anastasis писал(а):
СТ220 не АКПП, с АКПП их вообще не бывает.

То есть как полуслик можно взять Мишлен Пилот? И где слики продаются не известно, прально?

Где продаются настоящие слики известно. Вопрос - надо ли оно. Да и слик надо и дождевой и сухой.

Если хочешь много кататься на спринте летом - надо
Дождевой слик нафиг - посуху он ОЧЕНЬ быстро умирает (и в городе и на гонке). Выгоднее приезжать на спринт на хорошей гражданской дождевой резине и таскать с собой сухой слик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru