Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУБИНКА: ТОЛЬКО НОВЫЕ МАШИНЫ ! (регистрация)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык... Пусть победитель прошлой гонки тоже гоняет, но не в зачет, а для развлекухи... Веть интересно, как гоняют ХОРОШИЕ МАШИНЫ...
А смотреть как пытаются объехать друг-друга душные тачки - не очень интересно... Есть маза, что по НОВЫМ ПРАВИЛАМ - в анлиме вообще авто не будет и правильно ли это, что если туда зарегится всего 2 участника - то победителдь выйдет в финал практически без борьбы, когда на прежней гонке - было рубилово и на это было интересно смотреть...

2BMWinner: Твое "мнение" более смахивает на показную лояльность к руководству, нежели на твое мнение... Так как все ваши люди, с кем я общался в приватной беседе выражают свое несогласие с ИДИОТСКИМИ новыми правилами, которые сами по себе противоречат духу дрэгрейсинга...

Во-первых, это моё !мнение!
А во-вторых, опять фигня получается, если у всех будет, так называемый, второй и третий и четвёртый шанс и т. д., то и получиться, что участвовать будут одни и теже, а ведь желающих, я думаю, предостаточно и всем тогда не успеть.....
Возможно в правилах нужно сделать поправку о том, что всем, кроме победителей, можно участвовать по 2 раза, но не больше...... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:? Question :? :? :? :? :? :? :?
Нужно найти золотую середину. Ни то, ни другое не правильно. Можно исключать победителей каждого соревнования, которые автоматически попадают в финал, а не всех участников. Почему бы не дать им возможность попробовать еще раз? Тем более, учитывая особенности трассы, о которых уже говорили. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***** писал(а):
если разрешить гоняться неоднакратно ,то получиться , что откровенно
слабое авто может при желании мозолить всем глаза на протяжении всех соревнований , а это не гуд , зрелищьность пропадет.

Ну ты знаешь, значит на откровенно слабом авто ездит обеспеченный мазохист, которому нравится проигрывать... Обычно гоняют больше 1 раза только те, кто расчитывает на победу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Цитата:
Дык... Пусть победитель прошлой гонки тоже гоняет, но не в зачет, а для развлекухи... Веть интересно, как гоняют ХОРОШИЕ МАШИНЫ...
А смотреть как пытаются объехать друг-друга душные тачки - не очень интересно... Есть маза, что по НОВЫМ ПРАВИЛАМ - в анлиме вообще авто не будет и правильно ли это, что если туда зарегится всего 2 участника - то победителдь выйдет в финал практически без борьбы, когда на прежней гонке - было рубилово и на это было интересно смотреть...

2BMWinner: Твое "мнение" более смахивает на показную лояльность к руководству, нежели на твое мнение... Так как все ваши люди, с кем я общался в приватной беседе выражают свое несогласие с ИДИОТСКИМИ новыми правилами, которые сами по себе противоречат духу дрэгрейсинга...

Влад - ты, как и я, ездил почти на все гонки и не можешь не знать, что в классе US машин ВСЕГДА нехватало, а временами его, класса, просто небыло потому, что небыло участников... ПРО ТАЗЫ Я НЕ СПОРЮ, Я ГОВОРЮ ПРО КРАСИВЕЙШИЕ ЗАЕЗДЫ САМЫХ МОЩНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ! А НАСЧЕТ ТАЗОВ - ТАК Я-БЫ ВООБЩЕ ЭТОТ КЛАСС ОТМЕНИЛ, КАК ВАШИ КОНКУРЕНТЫ СДЕЛАЛИ В СЕНТЯБРЯ, ИХ НАВАЛОМ, А СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО... НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК ДРЭГСТЕР ИЗ ВАЗа!!! Хотя не настаиваю, а ВОТ ПО ПОВОДУ US подумай сам..
Во-первых, это моё !мнение!
А во-вторых, опять фигня получается, если у всех будет, так называемый, второй и третий и четвёртый шанс и т. д., то и получиться, что участвовать будут одни и теже, а ведь желающих, я думаю, предостаточно и всем тогда не успеть.....
Возможно в правилах нужно сделать поправку о том, что всем, кроме победителей, можно участвовать по 2 раза, но не больше...... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а)
Цитата:
Влад - ты, как и я, ездил почти на все гонки и не можешь не знать, что в классе US машин ВСЕГДА нехватало, а временами его, класса, просто небыло потому, что небыло участников... ПРО ТАЗЫ Я НЕ СПОРЮ, Я ГОВОРЮ ПРО КРАСИВЕЙШИЕ ЗАЕЗДЫ САМЫХ МОЩНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ! А НАСЧЕТ ТАЗОВ - ТАК Я-БЫ ВООБЩЕ ЭТОТ КЛАСС ОТМЕНИЛ, КАК ВАШИ КОНКУРЕНТЫ СДЕЛАЛИ В СЕНТЯБРЯ, ИХ НАВАЛОМ, А СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО... НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК ДРЭГСТЕР ИЗ ВАЗа!!! Хотя не настаиваю, а ВОТ ПО ПОВОДУ US подумай сам..

ты знаешь, я похоже совсев не тот Влад, про которого ты подумал.....
например я тебя не знаю и вообще на гонках недавно.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
R.S. писал(а)
Цитата:
Влад - ты, как и я, ездил почти на все гонки и не можешь не знать, что в классе US машин ВСЕГДА нехватало, а временами его, класса, просто небыло потому, что небыло участников... ПРО ТАЗЫ Я НЕ СПОРЮ, Я ГОВОРЮ ПРО КРАСИВЕЙШИЕ ЗАЕЗДЫ САМЫХ МОЩНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ! А НАСЧЕТ ТАЗОВ - ТАК Я-БЫ ВООБЩЕ ЭТОТ КЛАСС ОТМЕНИЛ, КАК ВАШИ КОНКУРЕНТЫ СДЕЛАЛИ В СЕНТЯБРЯ, ИХ НАВАЛОМ, А СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО... НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК ДРЭГСТЕР ИЗ ВАЗа!!! Хотя не настаиваю, а ВОТ ПО ПОВОДУ US подумай сам..

ты знаешь, я похоже совсев не тот Влад, про которого ты подумал.....
например я тебя не знаю и вообще на гонках недавно.... :evil:


А забно получается... Vlad + R.S. = VladRS ... а это уже известная личность :D

Тазики отменять не надо... Уж сколько раз говорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросик не потеме ко всем, подскажите как в повторе чьихто слов убрать слово ЦИТАТА Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):

4. А как будут разделены обещаные 120 000? По 30 000 призовых победителю каждого класса в финале? Или будет какая-то диспропорция в сторону более мощных классов?
Чего скажите?


Есть ответ! в регламенте:
Награждение
1. Победителем в каждом классе, становится участник, приехавший первым в финальном заезде. Участники, занявшие первые 2 места в каждом из зачетов, награждаются Кубками и Дипломами.
2. Организатор оставляет за собой право ввести дополнительные призы.
3. Награждение состоится в соответствии с расписанием соревнования.

Сейчас попробую открыть топ для обсуждения вопросов по проводимому мероприятию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
R.S. писал(а)
Цитата:
Влад - ты, как и я, ездил почти на все гонки и не можешь не знать, что в классе US машин ВСЕГДА нехватало, а временами его, класса, просто небыло потому, что небыло участников... ПРО ТАЗЫ Я НЕ СПОРЮ, Я ГОВОРЮ ПРО КРАСИВЕЙШИЕ ЗАЕЗДЫ САМЫХ МОЩНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ! А НАСЧЕТ ТАЗОВ - ТАК Я-БЫ ВООБЩЕ ЭТОТ КЛАСС ОТМЕНИЛ, КАК ВАШИ КОНКУРЕНТЫ СДЕЛАЛИ В СЕНТЯБРЯ, ИХ НАВАЛОМ, А СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО... НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК ДРЭГСТЕР ИЗ ВАЗа!!! Хотя не настаиваю, а ВОТ ПО ПОВОДУ US подумай сам..

ты знаешь, я похоже совсев не тот Влад, про которого ты подумал.....
например я тебя не знаю и вообще на гонках недавно.... :evil:

Сорри, ошибся значит, но смысла это не меняет... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТЫ НА ГОНКАХ НЕДАВНО... А если ыт недавно, с чего ты взял, КАК ПРАВИЛЬНО??? Я на _ВСЕХ_ гонках летнего сезоны был, начиная с первой в бронницах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Vlad писал(а):
R.S. писал(а)
Цитата:
Влад - ты, как и я, ездил почти на все гонки и не можешь не знать, что в классе US машин ВСЕГДА нехватало, а временами его, класса, просто небыло потому, что небыло участников... ПРО ТАЗЫ Я НЕ СПОРЮ, Я ГОВОРЮ ПРО КРАСИВЕЙШИЕ ЗАЕЗДЫ САМЫХ МОЩНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ! А НАСЧЕТ ТАЗОВ - ТАК Я-БЫ ВООБЩЕ ЭТОТ КЛАСС ОТМЕНИЛ, КАК ВАШИ КОНКУРЕНТЫ СДЕЛАЛИ В СЕНТЯБРЯ, ИХ НАВАЛОМ, А СМОТРЕТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО... НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК ДРЭГСТЕР ИЗ ВАЗа!!! Хотя не настаиваю, а ВОТ ПО ПОВОДУ US подумай сам..

ты знаешь, я похоже совсев не тот Влад, про которого ты подумал.....
например я тебя не знаю и вообще на гонках недавно.... :evil:


А забно получается... Vlad + R.S. = VladRS ... а это уже известная личность :D

Тазики отменять не надо... Уж сколько раз говорили...


Мы лично знакомы и это не отменяет нашей самоличной извсестности! Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Мы лично знакомы и это не отменяет нашей самоличной извсестности!

Ну ты и пельмень, я тебя не знаю и вообще, пока ещё, никого не знаю, а на гонках я только 1 раз был, на закрытии зезона и всё!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. а как ты сделал, чтоб у тебя картинка нормально показывалась? у меня никакими способами неполучается... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
R.S. писал(а):
Мы лично знакомы и это не отменяет нашей самоличной извсестности!

Ну ты и пельмень, я тебя не знаю и вообще, пока ещё, никого не знаю, а на гонках я только 1 раз был, на закрытии зезона и всё!!! :evil:

Успокойся, я говорю не про тебя, а про человека, известного под ником VladRS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё почём то? скоко стоит? если немного то могу записаться!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс,по-моему как обычно 500р!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
В какой класс я попадаю


В 1ый, Начальная школа... Если не скажешь параметры своей Боры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:04 am    Заголовок сообщения: новость Ответить с цитатой

Под нажимом общественности и в строгом соответствии с демократическими принципами, на собрании Организаторов 18 декуабря было принято решение ДОПУСТИТЬ ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОИГРАВШИХ В ПРЕДЫДУЩЕМ ЭТАПЕ, ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ТРОЙНОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО СБОРА!
мы полагаем, что это будет справедливо, по отношению к другим участникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:41 am    Заголовок сообщения: Re: новость Ответить с цитатой

boing писал(а):
Под нажимом общественности и в строгом соответствии с демократическими принципами, на собрании Организаторов 18 декуабря было принято решение ДОПУСТИТЬ ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОИГРАВШИХ В ПРЕДЫДУЩЕМ ЭТАПЕ, ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ТРОЙНОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО СБОРА!
мы полагаем, что это будет справедливо, по отношению к другим участникам.




1500 рублей ????? Вы что опухли , я не вопрос согласен заплатить такие бабки если трасса будет просто сиять , не льдинки , не снежинки и пылинки на трассе не должно быть! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 1:48 am    Заголовок сообщения: Re: новость Ответить с цитатой

boing писал(а):
Под нажимом общественности и в строгом соответствии с демократическими принципами, на собрании Организаторов 18 декуабря было принято решение ДОПУСТИТЬ ПОВТОРНОЕ УЧАСТИЕ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОИГРАВШИХ В ПРЕДЫДУЩЕМ ЭТАПЕ, ПРИ УСЛОВИИ ОПЛАТЫ ТРОЙНОГО РЕГИСТРАЦИОННОГО СБОРА!
мы полагаем, что это будет справедливо, по отношению к другим участникам.


А какой это смысл имеет для Вас? С каой это стати вы вообще решили повышать оплату, ведь призовой фонд уже есть!!! Кудаже пойдут вырученные деньги??? Не к Вам ли в карман?

P.S. Вопросы и мнения - мои личные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2002 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно в карман! Laughing Laughing Laughing
Зы: хотите увидеть нашу смету расходов на проведение мероприятия?
Знаете, например, сколько захотели ГАИ-шники за регулировку предстоящего движения колонны и установку 10 дополнительных дорожных знаков?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru