Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уступать или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: вирт по скайпу Ответить с цитатой

Полеффка,мне понравилось.Ты молодчина А я кажется самая первая была у тебя фотогорафом,когда летела к Джеку А теперь ты уже не будешь фотографом, а будешь самой собой :
Мне кажется, Пенни очень похорошела в последних сериях. Татичка, я помню мы с тобой где-то обсуждали это уже. Пенни сейчас просто лучше в роль вписывается. Мать, жена, годы в тему А когда


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого тачка круче тот и прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: поисковые новости из воронежа Ответить с цитатой

с другого форума__ Рассказ о жизни Жизнь это самое неоднозначное что есть во всём мире. С одной стороны -она бесценна С другой -это самое дешевое что было создано. Потратьте 5 минут своего в
Катамения канечно атмосферна , но только ранние альбомы до 2001 года Псевдо блек это все на самом деле (я не призываю слушать Raw Black или Hail Mega True какой нить) Слушать мелодик


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

пафоса дохрена в твоих словах, про то что не нужно пыжыца на тазу,


О великий бох на "кажецо быстром авто", спасибо, что снизашел до разговоров с нами, обычными лошками на новых дроческопах и ведрах улучшенной динамики, и прости нас, что всуе обидели насущного тебе тазика. И мы тот час продадим свои помоишные глп ведра, чтобы купить себе неземное средство передвижения индекса 39го и сможем парковаться на 50 метров ближе к великому. Пусть нам сопуствует удача в покупке проперданой сидушки! Аминь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот на стороне Гриффина, потому что это не совсем понты, понтом является обгон по левому ряду девяткой с 80лс явно превосходящей его в мощности машины +к тому наглость таза....я на вольве даже не буду никогда моргать машинам даже своего класса и я не говорю уже про класс выше, согласен что автообщество при таких рассуждениях делится на крутых и некрутых, но пока у нас так и нашими с вами уступаниями тазам делу не поможешь, хотя я и сам часто уступаю машинам менее мощным но двигающимся более быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
у кого тачка круче тот и прав!


Канешна, поэтому никогда не спорьте с владельцами М5 Laughing Laughing


СанчИс писал(а):
Я вот на стороне Гриффина, потому что это не совсем понты, понтом является обгон по левому ряду девяткой с 80лс явно превосходящей его в мощности машины +к тому наглость таза....я на вольве даже не буду никогда моргать машинам даже своего класса и я не говорю уже про класс выше, согласен что автообщество при таких рассуждениях делится на крутых и некрутых, но пока у нас так и нашими с вами уступаниями тазам делу не поможешь, хотя я и сам часто уступаю машинам менее мощным но двигающимся более быстро



Понимаешь, этот смысл не интересен, всегда интереснее прочитать как удобно и показать, что ты нириальна крут...

ЗЫ Я вообще никому никогда не моргаю, а те кто моргают - по моему мнению чмыри (тут позволю себе небольшую несдержанность) потому что если ты спешишь, или значительно быстрее остальных, то зачем терять время на изгон кого либо из ряда - куда проще и быстрее просто объехать и как раз своими шашками не мешать другим ехать!


Последний раз редактировалось: Griffin (Пт Мар 09, 2007 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: машина для сушки белья Ответить с цитатой

тогда второй вопрос, а мы тогда получаемся обелёнными, значит детё вам, алименты вам, квартиру как я понял вам, суд ещё машину отсудит "сволачи такие ласточку мою"))) и что получается? что штамп да

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Лёшей, машины надо пропускать, если какой нибудь тошнот на ВЕЙРОНЕ будет ехать 100 по левому ряду тормозя поток спещащих по своим делам людей и не пропускать никого, флаг такому водителю в шоколадный глаз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пох, я по правилам езжу, и обгоняю то что движется медленнее. есть такие идиоты плетутся по середине дороги га каком нить мерине и считают ся богами. а я скромненько обгоню на своём тазике и еду дальше, ну есть некотрые, которых самолюбие в попе чешится они сразу обгонять и в точку, смешно прям, обогнать на мерине таз это наверное круто они считают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: вопрос по установке ксенона Ответить с цитатой

да, конечно. чего там просматривая кол-во жж-френдов - о да) 54 и еще. не то, чтобы никогда не встретили какого-то человека или друга. вот я, например, 4 года
№№ 3.8.26.29.30 №№ 14 и 28 - наполовину. ОТВЕТ на загадку №1: Полотенце. ОТВЕТ на загадку №2: Гроб. ОТВЕТ на загадку №4: Кто сказал, что они играли друг с другом? ОТВЕТ на загадку №5: Это м


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
СанчИс писал(а):
Я вот на стороне Гриффина, потому что это не совсем понты, понтом является обгон по левому ряду девяткой с 80лс явно превосходящей его в мощности машины +к тому наглость таза....я на вольве даже не буду никогда моргать машинам даже своего класса и я не говорю уже про класс выше, согласен что автообщество при таких рассуждениях делится на крутых и некрутых, но пока у нас так и нашими с вами уступаниями тазам делу не поможешь, хотя я и сам часто уступаю машинам менее мощным но двигающимся более быстро



Понимаешь, этот смысл не интересен, всегда интереснее прочитать как удобно и показать, что ты нириальна крут...

ЗЫ Я вообще никому никогда не моргаю, а те кто моргают - по моему мнению чмыри (тут позволю себе небольшую несдержанность) потому что если ты спешишь, или значительно быстрее остальных, то зачем терять время на изгон кого либо из ряда - куда проще и быстрее просто объехать и как раз своими шашками не мешать другим ехать!


тыж тут про соблюдение правил что то говорил, разве обгон спарва у нас в рамках пдд? объясните мне, чем тяжело уступить левый ряд? тем что вам не позволяет гордость или че?

если вижу что человек спешит двигаюсь, причем похер на чем едет, если впереди меня на дистанции 3 метра стоит другая машина а сзади полчаса ехала 99 которая решила менять подвинуть фарами то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: джойстик управления магн путает команды Ответить с цитатой

Господа админы, предлагаю фильмы HD хранить в тойже папке что и обычные только с пометкой типа (HD), так мне кажется удобней и наглядней. Какой фильм какого качаства и есть ли данный фильм в HD(не над

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

тыж тут про соблюдение правил что то говорил, разве обгон спарва у нас в рамках пдд? объясните мне, чем тяжело уступить левый ряд? тем что вам не позволяет гордость или че?


Тем, что не надо решать свои проблемы за чужой счет. Надо быстро ехать - объезжай, а не вымаргивай другого, что бы тебе уступили. В чем особенность твоя (не на личность, а вообще, про моргающего Wink ), что ты позволяешь себе командовать другими, чтобы они ехали так, как удобно тебе? Это как со светофоров "веселые ребята", которым все невтерпеж, когда ж наконец будет зеленый, поэтому они все катятся на середину проежки. А если такой недай бог, за тобой встал, то он апбибикается, пока желтый на зеленый переключится - типа чо стоим, уже ехать надо, я такой быстрый, стартуем на желтый.

Между этими поведениями я разницы не вижу - это диблоиды, которым невмоготу. Только одним непонятно, как же так, можно тошнить 120 в левом ряду, сваливайте, не мешайте пацанам ехать, а другим надо обязательно на красный стартануть, чтобы потом весь поток у себя сзади собирать, т.к. больше 40км/ч они всеравно ехать не могут.


А про правила к тому, что если ты говоришь, что тебе должны уступать, и типа нечего мешаться на дороге, то скорость на мкаде 100км/ч, и человек, едущий 120, хоть и нарушает, но уже не едет "медленно". А вот про "вымаргивание" я в правилах чтото не видел.

И напоследок. Объясните одну простую вещь. Если авто едет в пределе 130 км/ч, зачем ему подъезжать сзади и моргать тому, кто едет 120км/ч? Он опаздывает? Его спасет разница в 10км? Или это банальная дурь, неуважение, и желание выпендриться на ровном месте просто так?

ЗЫ: Ко всему добавлю! Вымаргивать - это дешевый способ самоутвердиться. И моргание я приветствую только в одной ситуации - когда ты едешь заведомо быстрее, и перед тобой ктото хочет перестроиться в твой ряд, не видя разницы в скорости. Это предупреждение аварийной обстановки, и вот тут конечно можно моргнуть человеку. Но если до него 1 километр - значит либо езжай так как есть, либо если нарушаешь скоростной режим, нарушай уже и правила обгона. Кстати обгон, это объезд с возвращением в свою же полосу, если ты остался в соседней - это не обгон, и он не запрещен правилами.


Последний раз редактировалось: Griffin (Пт Мар 09, 2007 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
СанчИс писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Griffin писал(а):
СанчИс писал(а):
Я вот на стороне Гриффина, потому что это не совсем понты, понтом является обгон по левому ряду девяткой с 80лс явно превосходящей его в мощности машины +к тому наглость таза....я на вольве даже не буду никогда моргать машинам даже своего класса и я не говорю уже про класс выше, согласен что автообщество при таких рассуждениях делится на крутых и некрутых, но пока у нас так и нашими с вами уступаниями тазам делу не поможешь, хотя я и сам часто уступаю машинам менее мощным но двигающимся более быстро



Понимаешь, этот смысл не интересен, всегда интереснее прочитать как удобно и показать, что ты нириальна крут...

ЗЫ Я вообще никому никогда не моргаю, а те кто моргают - по моему мнению чмыри (тут позволю себе небольшую несдержанность) потому что если ты спешишь, или значительно быстрее остальных, то зачем терять время на изгон кого либо из ряда - куда проще и быстрее просто объехать и как раз своими шашками не мешать другим ехать!


тыж тут про соблюдение правил что то говорил, разве обгон спарва у нас в рамках пдд? объясните мне, чем тяжело уступить левый ряд? тем что вам не позволяет гордость или че?

если вижу что человек спешит двигаюсь, причем похер на чем едет, если впереди меня на дистанции 3 метра стоит другая машина а сзади полчаса ехала 99 которая решила менять подвинуть фарами то нет


вот видишь

вот вижу что?? моя невежливость налоцо или что? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: легкое постукивание в рулевой Ответить с цитатой

Болельщики "Торпедо" проводят акцию протеста 8 апреля около 17:00 болельщики "Торпедо" начали акцию протеста против раскола клуба и недопустимости выступления в чемпионате России двух "Торпедо" из

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: клуп алкоголикофф со стажем Ответить с цитатой

не ну ты согласись, при виде отсыпающихся в мешок дивидентов любой подобреет Естественно, особенно если еще и после обеда. Тут даже крайне велика опасность спонтанного сотворения добра ближнему.

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже не пойму почему бы не уступить дорогу просящему.....и зачем тошнить в левом ряду 120....можно и в том что правее...от ситуации зависит конечно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

мотивацию каждого моргающего я тебе врядли расскажу, но мне не в падлу его пропустить, так сложилось, что мигание дальним светом это просьба уступить, и я на эту просьбу откликаюсь всегда, ну ессно если это не пробка глухая, а говорить, что он нарушает поэтому нехрен его пускать... ну фиг знает, ты тоже наруешь, вы оба нарушители, вы на равных, он просит уступить, че те лениво чтоль? или низя потому что у тя 200 сил а унего 70? Laughing как то так...


Дело не в лошадях, авто или еще чем. Моргание по своей сути - это не просьба, это предупреждение - я еду быстрее, пропускай. Потому что если это просьба, то человеку не сложно будет потом той же аварийкой поблагодарить! Однако у моргающих такого не заметишь, зато заметишь другое - тебе садяться на хвост, сидят и моргают нереально. А еще потом обгонят и пытаются оттормозить, как же так, меня на тазенвагене/геленуазике не пропустили.

Нормальные люди, едущие быстро, либо сами объезжают, либо подъедут совершенно спокойно, и я совершенно спокойно их пропущу, если у меня будет такая возможность. И после этого увидеть ту же самую аварийку "благодарности" можно куда чаще.

И потом - почему, когда едет скорая - ее хрен кто пропустит или уберется заранее, чтобы она проехала нормально? Но моргать и просить себе дорогу - это святое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшь ты сегодня на смотре будешь? Постораюсь чела на 540 притащить, заехал бы сним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru