Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классные покатушки, только 99% в пробке стояло по дороге
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы нормально если бы можно было пойти погреться в машину но когда до нее пилить километр-два то обратно идти как то не очень хочеться.
А тем кто успел прорваться повезло.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятны слова про отсутствие анонса гонки, если по всем радио день и ночь шла реклама сего мероприятия??? Следовало ожидать тьму народа. Я видел, что творилось на подъезде, на парковке и на самой трассе. Все везде было забито! Т.е, кол-во людей, которые попали на гонки и участвовали тоже было немалое, но кол-ко не попавших было не меньше... Скоро я выложу фотки (не здесь - удалят...), чтобы каждый мог убедиться что там было и чего там не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Driversha писал(а):
Порадовало наличие на самом деле достойных авто, и тазики по 135 лошадок))))

С ротором, из за которого они попали в другой класс, где их порвали в клочья уже в первом заезде.


Это да, но по крайней мере это лучше чем, смотреть на стандартные тазы, которых, как правило, немеренно и заезды скучные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже где-то к 14-00 подъехали, но успели проскочить до того как перекрыли въезд, зарегились, и покатались задорно. На летней резине. Embarassed Но в следующий раз точно пораньше поедем - дабы не пролететь как те 99%. Вещь которой я реально не понял - это нафига было придумывать какой-то класс FSC, которого как класса в итоге не оказалось.
Так в принципе все как обычно - полная херня, но весело и холодно. Только блин нам каши не досталось - но это вина начпрода. А чай у солдат очень даже ничего был. Сочувствую тем, кого обломали, и Алтюнингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="w12"]А мы тоже где-то к 14-00 подъехали, но успели проскочить до того как перекрыли въезд, зарегились, и покатались задорно. На летней резине. Embarassed Но в следующий раз точно пораньше поедем - дабы не пролететь как те 99%. Вещь которой я реально не понял - это нафига было придумывать какой-то класс FSC, которого как класса в итоге не оказалось.
Так в принципе все как обычно - полная херня, но весело и холодно. Только блин нам каши не досталось - но это вина начпрода. А чай у солдат очень даже ничего был. Сочувствую тем, кого обломали, и Алтюнингу.[/quote]

Везет !!!
Мы с ALF'ом простояли в пробке перед заездом, в результате никуда не попали..... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Мля, проехать 100 с лишним километров чтобы постоять в пробке... :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было раньше просыпаться Laughing Laughing
Мы приехали около 12:30-13:00 и даже нормально проехали!
А на самом деле я не ожидала такого немеренного количества народа, до последнего! Где-то в два уже яблоку негде было упасть, к трассе пробиться было не реально! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Driversha"]Надо было раньше просыпаться Laughing Laughing
Мы приехали около 12:30-13:00 и даже нормально проехали!
А на самом деле я не ожидала такого немеренного количества народа, до последнего! Где-то в два уже яблоку негде было упасть, к трассе пробиться было не реально! Twisted Evil[/quote]

Да дело не в болшом количестве народу, а в большом количестве БАРАНОВ на этих самых дорогах.
Забили всю встречку на вьезде, в результате и пробка образовалась, я просто офигел когда красавец на шестерке просто поставил машину на встречке, закрыл и пошел смотреть на гонки :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суммируя все высказывания выше, можно сказать, что мероприятие вызвало интерес, но организовывать его надо тщательнее.
С респектом Jk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Driversha писал(а):
Надо было раньше просыпаться Laughing Laughing
Мы приехали около 12:30-13:00 и даже нормально проехали!
А на самом деле я не ожидала такого немеренного количества народа, до последнего! Где-то в два уже яблоку негде было упасть, к трассе пробиться было не реально! Twisted Evil


Да дело не в болшом количестве народу, а в большом количестве БАРАНОВ на этих самых дорогах.
Забили всю встречку на вьезде, в результате и пробка образовалась, я просто офигел когда красавец на шестерке просто поставил машину на встречке, закрыл и пошел смотреть на гонки :evil: :evil: :evil:


Мдаааа, сильно Laughing Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile ну что ппл гонки прошли хорошо!!! красивые машины и все такое, но на счет организации есть кое какие НО, можно было бы и лучше!!

а так всеееееее суууууууууууууууперррррррррррррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПОЕХАЛ!!!!
НАРОД!!! Надо пить а не гоняться!!!! немного надоели эти гонки ( и шутка и правда)!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SCHUMACHER"][quote="OctaviaRaCe"]ХОРОШО ЧТО Я НЕ ПОЕХАЛ!!!!
НАРОД!!! Надо пить а не гоняться!!!! немного надоели эти гонки ( и шутка и правда)!!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:[/quote]
Макс я тоже не поехал, повезло, а то в натуре проехать 100 км, что бы простоять в пробке, на фиг надо :evil: :evil: :evil:[/quote]


Как машинка твоя????
Починился ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V300



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хуже ничего не было
какой смысл что я выставил на 2jz-gte 1.4 бара (при стандартных 0.6 бара = 280 сил)
включил TRC на старте иначе я боялся, что подавлю зрителей, если не дай бог машину стянет с этой узкой, неровной, скользкой и пвльной дороги
поэтому на старте я стоял а митсу со своими 210 силами, полным приводом и тремя девушками на борту мог показаться ковром-самолетом ;)
уж не говорю про три часа ожидания заезда и три часа выезда с территории и все это великое удовольствие за 500р...
поражают слова одного из организаторов: 1. Гонки на самом деле, были очень неплохи
теперь вопрос - зачем все это нужно?

с точки зрения зрителя - было интересно - много машин, много народа, можно пообщаться, водку попить, только чего ради за 100км ехать... по-моему в куркино даже интереснее было и близко и участников больше и дорога лучше...
очень надеюсь, что когда-то будет нормальная, специальная трасса, с приборами, трибунами, платным входом и т.д.
кстати, такой вот вопрос - почему платят участники а не зрители? не очень логично получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="V300"]хуже ничего не было
какой смысл что я выставил на 2jz-gte 1.4 бара (при стандартных 0.6 бара = 280 сил)
включил TRC на старте иначе я боялся, что подавлю зрителей, если не дай бог машину стянет с этой узкой, неровной, скользкой и пвльной дороги
поэтому на старте я стоял а митсу со своими 210 силами, полным приводом и тремя девушками на борту мог показаться ковром-самолетом ;)
Так эт тебя девчонки вынесли? Классные они правда, да еще и втроем.. А у тебя 2 турбины?

уж не говорю про три часа ожидания заезда и три часа выезда с территории и все это великое удовольствие за 500р...
поражают слова одного из организаторов: 1. Гонки на самом деле, были очень неплохи
теперь вопрос - зачем все это нужно?
Вот тебе вопрос - В чем смысл жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V300



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, классные, ты отдыхаешь Smile
да, у меня две турбины, а у тебя ни одной?
на последний вопрос, боюсь, ты не сможешь ответить
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V300 писал(а):
угу, классные, ты отдыхаешь Smile
да, у меня две турбины, а у тебя ни одной?
на последний вопрос, боюсь, ты не сможешь ответить
;)

У него есть.Но вопрос вот в чем машину построили а сесть за нее он боиться Laughing Laughing
Бабла много вложил, а толку никакого.Вот и будет приезжать и смотреть долгими вечарми в РС компетишн... Laughing Laughing Laughing
Мне его даже немножко жалко, денег много а удовольствия от них получить не может Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз!
Специально для зациклившихся!!
Я, и человек, писавший под никами Игорь+, Космо, Брусничка, Субботник, Свидетель, Сенсорик, Куратор (может чего забыл - дополните сами) абсолютно разные люди.
Амиго - если персонально тебе больше нечем заняться, кроме как посылать мне личные сообщения в 4.30 утра и нести очевидную чушь - не езди по мозгам другим. Пока не поздно можешь извиниться перед Игорем.
Отвали (пока беззлобно).

ЗЫ - Я просто помогаю Вам расслабиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Последний раз!
Специально для зациклившихся!!
Я, и человек, писавший под никами Игорь+, Космо, Брусничка, Субботник, Свидетель, Сенсорик, Куратор (может чего забыл - дополните сами) абсолютно разные люди.
Амиго - если персонально тебе больше нечем заняться, кроме как посылать мне личные сообщения в 4.30 утра и нести очевидную чушь - не езди по мозгам другим. Пока не поздно можешь извиниться перед Игорем.
Отвали (пока беззлобно).

ЗЫ - Я просто помогаю Вам расслабиться.

Спамом? Laughing Расслабься лучше сам, в туалете с журнальчиком а тут не засаряй форум,тебе это уже почти ве сказали!
Я тебе в личку одно сообщение кинул так что не льсти себе! Wink
а то что тебя путают все с Игорем ты не догадываешься почему?Правильно, потому что ты также спамишь как и он.Может Игорь это не ты, а извеняться незачто, т.к. он наговорил и обнаезжался на меня а я лишь высказываю мнение(местами общее и кстати подкрепленноеместами реальными фактами).Извеняться за правду?не вижу смысла Laughing
А ты смени спам, на нормальные сообщения и на тебя народ будет нормально реагировать и сразу обретешь так нужную и необходимую тебе ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Laughing Laughing Laughing Удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамом? Laughing Расслабься лучше сам, в туалете с журнальчиком а тут не засаряй форум,тебе это уже почти ве сказали!
Я тебе в личку одно сообщение кинул так что не льсти себе! Wink
а то что тебя путают все с Игорем ты не догадываешься почему?Правильно, потому что ты также спамишь как и он.Может Игорь это не ты, а извеняться незачто, т.к. он наговорил и обнаезжался на меня а я лишь высказываю мнение(местами общее и кстати подкрепленноеместами реальными фактами).Извеняться за правду?не вижу смысла Laughing
А ты смени спам, на нормальные сообщения и на тебя народ будет нормально реагировать и сразу обретешь так нужную и необходимую тебе ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Laughing Laughing Laughing Удачи Wink[/quote]
То есть ты признаешь, что все написанное мной выше - правда? Ну вот и ладушки.
Веди себя правильно, Амига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веди себя правильно, Амига.[/quote]

ух ты! Веди себя правильно! прям скоро будут по фене ботать чтоб рамсы петухи всякие не попуталиSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru