Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где взять "улитку"?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее за комплектующие! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Точнее за комплектующие! ))

Не может так дешево стоить турбо кит на БМВ
Вот если б написали 5000$ я б поверил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: ранка на спине Ответить с цитатой

Немного моего Гордость. Она шла по коридору. На полу валялись осколки от стекла, чем Она порезала все ноги. Но все равно шла. Потому что там, в конце коридора, ее ждет Он. Он не поможет ей до

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Wheels писал(а):
Точнее за комплектующие! ))

Не может так дешево стоить турбо кит на БМВ
Вот если б написали 5000$ я б поверил


по русски написано даже, что в коплект входит, тебя все таки иногда конкретно заедает

Ты уверен, что это все входит в комплект? Я нет.
Могу тебе цены расписать на весь этот комплект по отдельности, будет минимум в 2 раза больше.
Леш, иногда лучше молчать, если в вопросе НОЛЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: нам нужна срочная помощь Ответить с цитатой

я не удержалась!))))))))) "ыыыы.jpg" если твоё, то крута, заметно лучше всего предыдущего приятно наблюдать творческий рост Иногда пугаюсь, увидев себя со стороны! о, я вижу тенденцию к тому, чт
Про мужские фантазии ПЕРВОБЫТНАЯ Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, ее тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю: "Лучшему мужчине до


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Wheels писал(а):
Точнее за комплектующие! ))

Не может так дешево стоить турбо кит на БМВ
Вот если б написали 5000$ я б поверил


по русски написано даже, что в коплект входит, тебя все таки иногда конкретно заедает

Ты уверен, что это все входит в комплект? Я нет.
Могу тебе цены расписать на весь этот комплект по отдельности, будет минимум в 2 раза больше.
Леш, иногда лучше молчать, если в вопросе НОЛЬ.


человек привел ссылку, по которой есть сабж с ценой, вопросы того, что это развод продавца и его моральные харауктеристики иди обсуди с кем нибудь другим, в вопросе турбомашин ноль тут ты и знают это все, ухлопнись уже Laughing

не юли, я четко сказал, что за такие деньни, что указаны по ссылке кит не купишь.
За указанную сумму коллектор с прокладкми возьмешь только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Во первых это не трубокит, а кучка хлама. Турбина, коллектор, прогклдка и вестгейт... И пишут о 650л.с.... прямо как турки. Для 650 нужен другой выхлопной коллектор, полностью другой впускной, турбина на шариках а не это чудо, форсунки по 700с, комп типа АЕМ. Тормальный вестгейт на 54мм только будет стоить 250-300$, ,блоу офф нормальный 250$. Расходомер запрет, вместо него МАР с мулятором должен быть. Кулер к кронштенами, патрубки толковые, их очень тяжело резвести, вход ф турбину с фильтром на 4". Степень сжатия 8.0-8.5, прокладка металлическая, родную выдувает, болты ГБЦ АРП. Поршня или СР, Росс или от М3 новые Оригинал. и после этого человек с ноутом, широкополосной лямбдой и большим опытом для настройки.
Конкретно о них за 1390, то даже убогий литой коллектор выхлопной стоит 700$ в США.
Вобщем даже не смешно." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: я знаю как бросить курить Ответить с цитатой

1 и 2 еб.о заткнули а ты Ваня довые скоро я тебе говорю зум ток повторять что и умеет !!!а как ноит ходит мне говорить ааа хо4у поиграть хо4у поиграть и т.д Никит Мозга не еб Я т
Вот народ сцыкливый пошёл, а) А мы вот пришли. Пришли! Мне было уже на всё насрать, когда носки промокли так, будто их тока что стирали. Ибо кеды у меня рваные и в дождь их надевать низя. Я ваще вся


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
"Во первых это не трубокит, а кучка хлама. Турбина, коллектор, прогклдка и вестгейт... И пишут о 650л.с.... блять прямо как турки. Для 650 нужен другой выхлопной коллектор, полностью другой впускной, турбина на шариках а не это чудо, форсунки по 700с, комп типа АЕМ. Тормальный вестгейт на 54мм только будет стоить 250-300$, ,блоу офф нормальный 250$. Расходомер запрет, вместо него МАР с мулятором должен быть. Кулер к кронштенами, патрубки толковые, их очень тяжело резвести, вход ф турбину с фильтром на 4". Степень сжатия 8.0-8.5, прокладка металлическая, родную выдувает, болты ГБЦ АРП. Поршня или СР, Росс или от М3 новые Оригинал. и после этого человек с ноутом, широкополосной лямбдой и большим опытом для настройки.
Конкретно о них за 1390, то даже убогий литой коллектор выхлопной стоит 700$ в США.
Вобщем даже не смешно." (с)


прям гуру писал, особенно про болбиринг для 650 сил понравилось Laughing Laughing Laughing

По больше смыслящий чем ты и собравший не одну турбо бмв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: исчезает былая легкость переключения передач Ответить с цитатой

недавно мы пошли в супермаркет и купили там нарезку из сыра, и пришли в универ ее жрать.
Неисповедимые пути. I - Ик. – Послышалось за дверью. – Ик. Ик. Шот меня развезло! – Бормотал вошедший в квартиру мужчина. - Опять нажрался?! – воскликнула жена. - Да-да-


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:12 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
"Во первых это не трубокит, а кучка хлама. Турбина, коллектор, прогклдка и вестгейт... И пишут о 650л.с.... блять прямо как турки. Для 650 нужен другой выхлопной коллектор, полностью другой впускной, турбина на шариках а не это чудо, форсунки по 700с, комп типа АЕМ. Тормальный вестгейт на 54мм только будет стоить 250-300$, ,блоу офф нормальный 250$. Расходомер запрет, вместо него МАР с мулятором должен быть. Кулер к кронштенами, патрубки толковые, их очень тяжело резвести, вход ф турбину с фильтром на 4". Степень сжатия 8.0-8.5, прокладка металлическая, родную выдувает, болты ГБЦ АРП. Поршня или СР, Росс или от М3 новые Оригинал. и после этого человек с ноутом, широкополосной лямбдой и большим опытом для настройки.
Конкретно о них за 1390, то даже убогий литой коллектор выхлопной стоит 700$ в США.
Вобщем даже не смешно." (с)


прям гуру писал, особенно про болбиринг для 650 сил понравилось Laughing Laughing Laughing

По больше смыслящий чем ты и собравший не одну турбо бмв


ну ты то еще более смыслящий кули)))

Я то хоть не стесняюсь учится, а вот ты думаешь что писец какой ученый в очках +50.
В итоге смыслишь ты только в субарах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garrett Т3 super T70 - 700
Коллектор - 300
Блоуофф - 150
ВестГейт - 150
Хомут, болты, прокладки - 90

Это так... на взброску...

З.Ы. там написанно 650 ето не значит что етот кит выдаст 650! Ето значит что улитка способка в купе с другими доработками 650 выдуть... наверное! Читайте внимательние друзья ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Garrett Т3 super T70 - 700
Коллектор - 300
Блоуофф - 150
ВестГейт - 150
Хомут, болты, прокладки - 90

Это так... на взброску...

З.Ы. там написанно 650 ето не значит что етот кит выдаст 650! Ето значит что улитка способка в купе с другими доработками 650 выдуть... наверное! Читайте внимательние друзья ;)

Короче ставь, а я посмеюсь!
Если бы была такая цена и все было просто и легко, то уже пол Мосвкы ездило на этих турбинах.
Ставь вообщем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто сказал что я буду ставить я не пойму? я просто провел ссылку на сайт! )) поделился с вами инфой и все.. А Стасег как всегда со всеми ругаитсы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
А кто сказал что я буду ставить я не пойму? я просто провел ссылку на сайт! )) поделился с вами инфой и все.. А Стасег как всегда со всеми ругаитсы ))

Никто не ругается Laughing
Просто я сказал, что твоя ссылка это липа и в этом уверен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: соотношение между характеристиками и мф Ответить с цитатой

Привет, Лев! Вот и нашлась твоя половинка для поездки в горы я уверена, что лучше ты все-равно никого не встретишь так что не тяни время и быстрее приглашай меня)) я уверена, что моя неземн

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утешай утешай себя надеждами!
колхозить задумал? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: светодиодная подсветка днища Ответить с цитатой

Всем жителям форума посвящается… Если я усну, то не проснусь, Если будет больно – не замечу, Если я уйду, то не вернусь, Если позовёт с собою вечность… Я уйду бесшумно, без вопросов, Без
Ты уходишь вновь, Громко хлопнув дверью. Ни к чему любовь, Я тебе не верю… Дождь идёт с утра, Барабаня в стёкла. Мокрые глаза И душа промокла. Глупая ошибка Затуманит разум, Едкая улыб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru