Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про фОКУС
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
Буагагагаагагаг Laughing Laughing Laughing Laughing
Жорж "Рокета"))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зачетку, Серег
Мой копирайт :P
Кстати я думаю можно заезд устроить ... тока надо убедицо, что ментов нет на финише =)
И ещё, Стасег, можеш и сам подключиться. Вот и будет тебе заезд на милю =) cool

Хочу с тобой летом на киевке до 250 съездить!

А чо тока со мной то ?
Поехали. Предлагаю следующие условия.
Один заезд.
Ставака - 2 тыщи баксов Smile)), шучу, так, для видимости - 2 литровая бутылка фанта, кола, спрайт, пох.
Старт со светофора, который перед метромостом.
Жюри на финише, которое оприделяет видно ли будет меня (или Стаса), после того, как Волк пересечёт некую отметку (надо решить какую, ибо после моста опять светофор)
Если после пересечения светофора видно опять же меня или Стасега, то выигрыш наш (того, кто первый, разумееца). Если нет - банк Бугагага Серёгин.
А кто первый из нас со Стасом я думаю мы решим. Если нет - можно повторный перезаезд до середины моста уже вдвоём Wink
Я думаю там скорость будет 200-220.
Зы. до 250 врятли получиться. про мои 248 в маскимуме я уже упомянал неоднократно, хотя тогда у меня коцаная жёпа была и бампер вбок выперал, возможно щас максималка несколько вырастет. Rolling Eyes

Жор)))я про киевку) а не про комсомольский)
Хочется имменно на максималку) Так то я у тебя солью и на 800 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

М5, но она ж с виду таз тазом, особенно в зеркалах. Кстати Жорж Рокета усомнился, что я могу полностью потерять ВРХ на метромосту. мож заедем с кем нить со светофора в сторону центра?

Тожо мне тазик.... Волк какая у тебя скорость будет на выходе с метромоста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru