Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВАЯ МАШИНА!!! УГАДАЙТЕ КТО... ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, епт, ну НЕКСИЯ же это. Эт и ежу понятно. Ведь правда, Вася?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
R.S. писал(а):
Gotto писал(а):
Maxxx писал(а):
Про колеса ты все тщательно ( с повторами Laughing Laughing Laughing ) объяснил, все понятно.

Так что это Октавия или нет ?



ессно ОКТАВИЯ!! неужели не видно????????????? :? :? :? :?

Готто - то, что у тебя ОКТАВИЯ - это мы знаем... Она тебе по ночам и дням снится чтоли, что ты с ней уже другие машины путаешь... :D :D :D


Василий!!! Опубликуй целую фотку а не этот убогий обрубок и кончай людям мозги пудрить!! ЕПТА!! Валерина тачила у вас стоит, но вы занимаетесь только японками!! Хорошь языком чесать!!! Wink

А причем тут его машина??? Она у нас стоит, на стоянке... Что из этого... Почему-бы ей тут не стоять???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, епт, ну НЕКСИЯ же это. Эт и ежу понятно. Ведь правда, Вася?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
Не, епт, ну НЕКСИЯ же это. Эт и ежу понятно. Ведь правда, Вася?

Блин... Ну не могу врать - ты прав, дружище... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
R.S. писал(а):
Из-за обязательств перед владельцем более подробно не могу рассказывать... :D


Что за дет.сад.? Вывесил кусок фотки, спросил кто это, а сам ничего ответить толком не можешь... Смысл всего этого? Реклама наклеек?

Вот именно Октавию то у Вас делали... Едет она отлично

Могу прямо сейчас пойти и ее сфотекать... Она стоит необклееная...
ЗАСПОРИМ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
Maxxx писал(а):
R.S. писал(а):
Из-за обязательств перед владельцем более подробно не могу рассказывать... :D


Что за дет.сад.? Вывесил кусок фотки, спросил кто это, а сам ничего ответить толком не можешь... Смысл всего этого? Реклама наклеек?

Вот именно Октавию то у Вас делали... Едет она отлично

Могу прямо сейчас пойти и ее сфотекать... Она стоит необклееная...
ЗАСПОРИМ? Smile


Прочитай про что я пишу!

"Что за дет.сад.? Вывесил кусок фотки, спросил кто это, а сам ничего ответить толком не можешь... Смысл всего этого? "

И просто ответь что это за авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
R.S. писал(а):
Maxxx писал(а):
R.S. писал(а):
Из-за обязательств перед владельцем более подробно не могу рассказывать... :D


Что за дет.сад.? Вывесил кусок фотки, спросил кто это, а сам ничего ответить толком не можешь... Смысл всего этого? Реклама наклеек?

Вот именно Октавию то у Вас делали... Едет она отлично

Могу прямо сейчас пойти и ее сфотекать... Она стоит необклееная...
ЗАСПОРИМ? Smile


Прочитай про что я пишу!

"Что за дет.сад.? Вывесил кусок фотки, спросил кто это, а сам ничего ответить толком не можешь... Смысл всего этого? "

И просто ответь что это за авто.


Че ты такой напряженный... НЕ СКАЖУ Я... ТОЧКА! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: на пушкинской открылся новый магазин Ответить с цитатой

Название: Я кое-что знаю» Автор: Ля-ля-ля Пайринг: нискажу! Рейтинг: PG-13 Категория: ангст Дисклеймер: нимаи красавцы, нимаи! Примечание: ДА, БРЕД! Но иногда моя фантазия бывает сильнее.

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: вопрос про вентилятор Ответить с цитатой

Вика, фоторгафии просто супер, а комментарии очень забавные. Вика, вдруг у тебя когда-нибудь появится желание совершить маленькое путешествие, в один из отдаленных районов города ( Ильинку ) приезжай
RedBlue, думаю у вас тоже глорихантеров не мало, да у всех, кто наверху они есть. Да есть конечно. Только я не об этих. Армейцы никогда (даже глорихантеры) не станут болеть за другую успешную команду


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:16 pm    Заголовок сообщения: белоусов девчонка девчоночка Ответить с цитатой

А мы ходим в 249 на Тольятти 54А Не знаю даже про впечатления, мы в средней группе, в обычной не в логопедической. Очень бедно. Мы в начале декабря сдали взнос на 26 стульев в нашу группу - их до с
В городах надо смотреть на 360 градусов. Видеть все свободные места куда если что можно уйти от удара. Вообще самый опасный участник движения это пешеход - он не предсказуем. На днях был случай, ко


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 1:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Да нет, вы все не правы, это новая ВАЗ 211065736 RS Sport-R Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну блин, раскусил... Итить... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:26 pm    Заголовок сообщения: по дороге со смешариками Ответить с цитатой

Афигеть Я в этой теме и не бывал. Насчёт юмора, МИСС ТФО не праваSmile Обычный юмор. Но в сети я по большей части известен только как идиот,коим не являюсь вовсе(те, кто знаю, подтвердят). Пр
EBM (от англ. Electronic Body Music — электронная музыка тела) — направление в музыке, ответвление индастриала. Термин появился в 1985 году и был придуман бельгийской командой Front 242, так они охара


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Вт Дек 22, 2009 12:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
R.S. писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Да нет, вы все не правы, это новая ВАЗ 211065736 RS Sport-R Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну блин, раскусил... Итить... :D

Ну так, у меня такая же в гараже стоит Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

С таким же задним диском?

Так вот кто с нешнго ТАза переднии диски спер! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:32 pm    Заголовок сообщения: мыло или мочалка Ответить с цитатой

Любое высказывание относительно другого, подразумевающее несправедливое насилие от имени общества по какому либо признаку, уже фашизм. Права каждого заканчиваются там, где начинаются права другого. Н
Гениальную идею о том, что как не было надежных бортов мирового уровня качества - так и не будет все уже поняли. Дальше-то что?В чем именно заключается это дело?DGK2009, вы пр


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:36 pm    Заголовок сообщения: с днем рождения екатерина доча Ответить с цитатой

мы не видим многих вещей например кислород-кто нибудь его видел? или покажите мне человека который видел холод. проявления холода-снег,лед, покраснение кожи-видели все,а сам холод кто нибудь видел?

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 6:43 pm    Заголовок сообщения: работа на пк Ответить с цитатой

Ракушка так вот я не знаю как ты с ним атм разговариваешь, НО БЛИН РАЗГОВАРИВАТЬ надо тоже уметь! Пришел домой, ты радостная, путсь даже борщ будет простой, но будет 2 свечки на столе!!!!!1И салфыет
emo4u. Со мной не надо соглашаться. Просто поверьте, что я тружусь не в самой последней компании, и какое-то время была неким образом причастна к эйчарам. Так вот, ежедневно они получали пачки резюме


Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 11:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Obkleili krasivo..... a kuda delsia Valerka? Che-to ne vidno ego davno...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebenka, a che za pafosnaya skoda u tebia na avatare Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребёнка



Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 93
Откуда: ЧистА Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 7:20 pm    Заголовок сообщения: на оскоме новый вид пвп Ответить с цитатой

В один прекрасный осенний день, бороздя просторы Интернета, я обнаружил весьма занятную on-line игру под секретным названием NeverFate. Учитывая специфику моей работы, она мне подходила для приятного

Последний раз редактировалось: Ребёнка (Пн Дек 21, 2009 9:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребёнка писал(а):
Jet писал(а):
Rebenka, a che za pafosnaya skoda u tebia na avatare Smile

Незнаю, Вася наколдовал что-то. У него спроси.
Илья, ты что-ли?


Aga, a ti Vika, da? Kak u Valeri dela?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru