Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FORD FOCUS
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае дареному коню в зубы не смотрят! И в любом случае поздравить!

А автору топика советую перечитать свой пост внимательно Laughing Laughing Laughing И подумать кто больший лох Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 11:37 pm    Заголовок сообщения: Re: FORD FOCUS Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Тема такая: моему знакомому подорили маменька с папенькой эту машинку (новенькую). Я его еще не видел, поэтому хотел бы заранее узнать чего-нибудь про енту машинку от Вас, чтобы порадоваться вместе со знакомым, либо поогорчаться по поводу этого подарочка.
Сам ничего про данный экземпляр не знаю, ввиду моей японоприверженности полной :D
Подскажите - поздравить его, либо сказать, что его папенька полный лох в выборе машинки для своего отпрыска? :?


Пусть быстро скидывает ее, пока новая, и покупает реальный аппарат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 1:23 am    Заголовок сообщения: очередное интервью главы фка Ответить с цитатой

Максим! За меня успел ответить Chous А дорого понятие очень относительное У Bartendera есть и 35HID аля Кузнецов и 50 Barry Miller. Chous процитировал его слова. А на этом

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 3:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 1:43 am    Заголовок сообщения: Re: FORD FOCUS Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Jet писал(а):
vitamax2001 писал(а):
Тема такая: моему знакомому подорили маменька с папенькой эту машинку (новенькую). Я его еще не видел, поэтому хотел бы заранее узнать чего-нибудь про енту машинку от Вас, чтобы порадоваться вместе со знакомым, либо поогорчаться по поводу этого подарочка.
Сам ничего про данный экземпляр не знаю, ввиду моей японоприверженности полной :D
Подскажите - поздравить его, либо сказать, что его папенька полный лох в выборе машинки для своего отпрыска? :?


Пусть быстро скидывает ее, пока новая, и покупает реальный аппарат Smile


это какой же??? :o Wink


Dogadaisia s 3-h raz!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 9:50 am    Заголовок сообщения: вставки в обивку двери Ответить с цитатой

Все думал, в какую тему это сообщение поместить. Решил сюда. Как-то несколько лет назад на Форуме обсуждали тему интересных схваток, когда-либо виденных участниками. И я среди других указал сенсацио .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче -всех вас порвет слегка тюненый ВАЗ Laughing Laughing Laughing (ну почти всех) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 10:16 am    Заголовок сообщения: жидкость для омывателя Ответить с цитатой

Всем привет. Я, жена и дочка 4 лет хотим поехать на слет. Забронируйте плиз 2-х местный номер. А с пятницы по воскресенье там можно будет остановиться? А то 1 день маловато. Есть такая путевка "выход .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
ALF писал(а):
короче -всех вас порвет слегка тюненый ВАЗ Laughing Laughing Laughing (ну почти всех) Laughing Laughing


ты с утра уже наху@рился???? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

нет - я такой постояно - почти Laughing Laughing

ты как -пробил по моей теме???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
В любом случае дареному коню в зубы не смотрят! И в любом случае поздравить!

А автору топика советую перечитать свой пост внимательно Laughing Laughing Laughing И подумать кто больший лох Laughing Laughing Laughing



Поздравить я его поздрявлю, но нифига не в тех интонациях, в каких обычно поздравляю друзей с покупкой авто! Twisted Evil
А на счет того кто больший лох:
Мне моя машинка обошлась в 2т енотов, папеньке моего друга со страховкой в 18т енотов! Причем его даже новая машина никак не круче моей в 9 раз(если смотреть на цену). У моей есть много преимуществ, а самое главное - это правый руль :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
У моей есть много преимуществ, а самое главное - это правый руль :D


Правильный руль справа не поставят! ! ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirAmax



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
vitamax2001 писал(а):
У моей есть много преимуществ, а самое главное - это правый руль :D


Правильный руль справа не поставят! ! ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Правильный - правый однокоренные слова :D Laughing
А левак он и в африке левак :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitamax2001 писал(а):
Maxxx писал(а):
vitamax2001 писал(а):
У моей есть много преимуществ, а самое главное - это правый руль :D


Правильный руль справа не поставят! ! ! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Правильный - правый однокоренные слова :D Laughing
А левак он и в африке левак :D


Хороший руль, левым не назовут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2002 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и глазки себе раскосые делайте ... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru