Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто быстрее Мазда6 МПС или Мазда3 МПС
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VlаdiМir-S писал(а):
Xpite писал(а):
103_cold писал(а):
Кстати 6МПС в Автоспорте сравнивали с EVO IX и WRX STI, вот их замеры:

EVO STI
0-100 5.3 5.35
0-200 22.08 25.4
400 13.72 13.58
мах 250.4 241.4


Ой не могу!
Объясните, как если по этим замерам Эво быстрее Сти до 100 и до 200, Сти проехала 400 метров быстрее? Они что обкурились чтоли?

Вообще на таком квотере выход должен быть в районе 170 км...
странно....

пЕлот на субаре просто раза 3 пятую не воткнул =) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил на смотре с шахой ходом в конце декабря. Дорога была сухая. температура +3 +5... где-то. С 40 км/ч со второй. На борту у меня был баласт. Отрываться начал сразу на пол корппуса на каждой пердаче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
Ездил на смотре с шахой ходом в конце декабря. Дорога была сухая. температура +3 +5... где-то. С 40 км/ч со второй. На борту у меня был баласт. Отрываться начал сразу на пол корппуса на каждой пердаче...


Если не ошибаюсь у тебя была S4. Она быстрее 3МПС, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не быстрее точно, а с ходу медленнее 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Не быстрее точно, а с ходу медленнее 100%


так может мне попробовать заехать сходу с маздой3 ? Помню я както не сильно уехал от эс4. Как посуше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):

так может мне попробовать заехать сходу с маздой3 ? Помню я както не сильно уехал от эс4. Как посуше будет.


Я думаю теперь долго ждать, пока будет посуше. А сейчас у меня 1,5 тонны на 200 автоматных конях шлифуют только в путь, мпс вообще только снег в воду топить будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
evo7 писал(а):

так может мне попробовать заехать сходу с маздой3 ? Помню я както не сильно уехал от эс4. Как посуше будет.


Я думаю теперь долго ждать, пока будет посуше. А сейчас у меня 1,5 тонны на 200 автоматных конях шлифуют только в путь, мпс вообще только снег в воду топить будет.


C МЕСТА на 402 метра МПС6 быстрее! она прыгает МПС 3 догнать не успевает! с ходу МПС 3 конечно быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerpen писал(а):

C МЕСТА на 402 метра МПС6 быстрее! она прыгает МПС 3 догнать не успевает! с ходу МПС 3 конечно быстрее


Зимой быстрее, конечно.
Кстати, летом, не заметил, чтобы она прыгала, это раз.
По ТТХ 3МПС объезжает 6МПС. Более чем уверен что и в жизни так же. В том сезоне никто не делал таких заездов, насколько помню, а зимой заеды исключительно показательные. Будет лето - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Kerpen писал(а):

C МЕСТА на 402 метра МПС6 быстрее! она прыгает МПС 3 догнать не успевает! с ходу МПС 3 конечно быстрее


Зимой быстрее, конечно.
Кстати, летом, не заметил, чтобы она прыгала, это раз.
По ТТХ 3МПС объезжает 6МПС. Более чем уверен что и в жизни так же. В том сезоне никто не делал таких заездов, насколько помню, а зимой заеды исключительно показательные. Будет лето - увидим.

+1 согласен надо подождать лета!

Лично своими глазами видел что МПС 6 нормально прыгаетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Не быстрее точно, а с ходу медленнее 100%


а как же полный привод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103_cold писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Не быстрее точно, а с ходу медленнее 100%


а как же полный привод?


Еще раз для тех, кто на бронетранспортере Wink Мощность одинаковая, масса разная. Какая афта будет быстрее, та, которая легче, или та, которая тяжелее?? :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё там привод подключаемый Idea т.е. после того как передние колёса прокрутятся, поэтому прыжок там не большой, если вапще это прыжок ИМХО.
А весу та прилично больше чем в м3........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Да и ещё там привод подключаемый Idea т.е. после того как передние колёса прокрутятся, поэтому прыжок там не большой, если вапще это прыжок ИМХО.
А весу та прилично больше чем в м3........

не по-моему привод там постоянный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, привод там подключаемый. Зад подключается в случае необходимости при пробуксовке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anastasis писал(а):
Не, привод там подключаемый. Зад подключается в случае необходимости при пробуксовке...


Именно, поэтому я чтото и не замечал ее "прыжков".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыжок есть но совсем небольшой, не такой ярко выраженный как на субе или эске. Это связано с тем, что задний диф на шахе, ну просто дрова. На нем без болезненно можно трогаться только с 3000-3500, дабы не рассыпался Smile Преценденты бывали. И поэтому его все и берегут...

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=8406
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru