Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW и HONDA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Desperado писал(а):
О, ща понабегут Хондоводы и будут выступать, что Хуёнда самая быстрая и самая лучшая телега в мире, что они всех сделают!


Обломись. Twisted Evil

Никогда такого никто не говорил, про самую быструю, и самую лучшую тачку в мире.
Одна из самых быстрых, одна из самых лучших - это да. Но есть и другие достойные марки.

Хуёндай в них не входит.


Сев,не обращай внимание он просто завидует.
Его помойная VR6 с движком 2,8 и массой больше чем у 2,2 прелюда проигрывает ему безбожно.Вот его это и грызет.Не знает чего уже "умного" из себя выдавить :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Desperado писал(а):
О, ща понабегут Хондоводы и будут выступать, что Хуёнда самая быстрая и самая лучшая телега в мире, что они всех сделают!


Обломись. Twisted Evil

Никогда такого никто не говорил, про самую быструю, и самую лучшую тачку в мире.
Одна из самых быстрых, одна из самых лучших - это да. Но есть и другие достойные марки.

Хуёндай в них не входит.


Значит я не прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Сев,не обращай внимание он просто завидует.
Его помойная VR6 с движком 2,8 и массой больше чем у 2,2 прелюда проигрывает ему безбожно.Вот его это и грызет.Не знает чего уже "умного" из себя выдавить :D :D


Твоей Хуёнде что ли завидую?! НЕ СМЕШИЛ БЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo писал(а):

Сев,не обращай внимание он просто завидует.
Его помойная VR6 с движком 2,8 и массой больше чем у 2,2 прелюда проигрывает ему безбожно.Вот его это и грызет.Не знает чего уже "умного" из себя выдавить :D :D


Твоей Хуёнде что ли завидую?! НЕ СМЕШИЛ БЫ!

У меня не Хуендаи!!! Laughing У тебя судя по всему тазик...он наверное лучше чем Хуендаи!!Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo писал(а):

Сев,не обращай внимание он просто завидует.
Его помойная VR6 с движком 2,8 и массой больше чем у 2,2 прелюда проигрывает ему безбожно.Вот его это и грызет.Не знает чего уже "умного" из себя выдавить :D :D


Твоей Хуёнде что ли завидую?! НЕ СМЕШИЛ БЫ!


Похоже, что на самом деле завидуешь, иначе так яростно не отрицал бы. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

У меня не Хуендаи!!! Laughing У тебя судя по всему тазик...он наверное лучше чем Хуендаи!!Smile))


Точно! Лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Desperado писал(а):
Amigo писал(а):

Сев,не обращай внимание он просто завидует.
Его помойная VR6 с движком 2,8 и массой больше чем у 2,2 прелюда проигрывает ему безбожно.Вот его это и грызет.Не знает чего уже "умного" из себя выдавить :D :D


Твоей Хуёнде что ли завидую?! НЕ СМЕШИЛ БЫ!


Похоже, что на самом деле завидуешь, иначе так яростно не отрицал бы. :D

Не! Для меня автомобиль определяется не только тем как быстро он проходит 400м! И по всем остальным показателям Хуенда уступает тому же VR6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Не! Для меня автомобиль определяется не только тем как быстро он проходит 400м! И по всем остальным показателям Хуенда уступает тому же VR6!


Непонятно кто тебе внушил эту иллюзию про VR6. Все мастера в один голос говорят что это худший движок у VW.

Плюс у VR6 перегруженная передняя ось, развесовка по осям никакая - следовательно в поворачиваемости VR6 в подмётки не годится - ни Цивику, ни Прелюду, ни трёшке BMW.

Хотя вцелом VW-овские моторы нельзя назвать плохими. Но ты взял худший пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jz писал(а):
кто тебе внушил эту иллюзию про VR6. Все мастера в один голос говорят что это худший движок у VW.

Плюс у VR6 перегруженная передняя ось, развесовка по осям никакая - следовательно в поворачиваемости VR6 в подмётки не годится - ни Цивику, ни Прелюду, ни трёшке BMW.

Хотя вцелом VW-овские моторы нельзя назвать плохими. Но ты взял худший пример.


Сев, с РАДИО тяжело разговаривать.Мальчик просто начитался журналов :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Desperado писал(а):
Не! Для меня автомобиль определяется не только тем как быстро он проходит 400м! И по всем остальным показателям Хуенда уступает тому же VR6!


Непонятно кто тебе внушил эту иллюзию про VR6. Все мастера в один голос говорят что это худший движок у VW.

Плюс у VR6 перегруженная передняя ось, развесовка по осям никакая - следовательно в поворачиваемости VR6 в подмётки не годится - ни Цивику, ни Прелюду, ни трёшке BMW.

Хотя вцелом VW-овские моторы нельзя назвать плохими. Но ты взял худший пример.


У меня нет иллюзий и мне никто ничего не внушал! Насчет того, что VR6 худший первы раз слышу, немцы так не думают! Поворачивается может и нетак проворно как трешка, да не идеал, зато эластичность хода, эргономика рабочего места, отделка салона, шумоизоляция, по этим показателям он далеко впереди Civic и Прелюд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):


Сев, с РАДИО тяжело разговаривать.Мальчик просто начитался журналов :D :D :D


Да, мальчик, читаю я побольше тебя, это верно! И ездил на разных машинах тоже побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Amigo писал(а):


Сев, с РАДИО тяжело разговаривать.Мальчик просто начитался журналов :D :D :D


Да, мальчик, читаю я побольше тебя, это верно! И ездил на разных машинах тоже побольше!

Конечно,я не ездил на Таврии, и на запорожцах всяких-а ты видать только на них и катался....
А сказочка как ты по Германии на семерке рассекал тебе сегодня во сне принилась? Laughing или в журнале каком вычитал? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2002 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Desperado писал(а):
Amigo писал(а):


Сев, с РАДИО тяжело разговаривать.Мальчик просто начитался журналов :D :D :D


Да, мальчик, читаю я побольше тебя, это верно! И ездил на разных машинах тоже побольше!

Конечно,я не ездил на Таврии, и на запорожцах всяких-а ты видать только на них и катался....
А сказочка как ты по Германии на семерке рассекал тебе сегодня во сне принилась? Laughing или в журнале каком вычитал? Laughing Laughing Laughing


Точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый хвалит ту телегу на которой ездит! Так что ваш спор никуда не привдет! Desperado так и останется при своем мнении, Amigo при своем, а я при 3!!! А кто круче покажут 402 метра! ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Каждый хвалит ту телегу на которой ездит! Так что ваш спор никуда не привдет! Desperado так и останется при своем мнении, Amigo при своем, а я при 3!!! А кто круче покажут 402 метра! ИМХО!

Вот тут ты прав, чертовски прав.Пусть он свой ВР6 привозит и посмотрим где он будет в класе до 3 литров вместе с НСХ и м3 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2002 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Каждый хвалит ту телегу на которой ездит! Так что ваш спор никуда не привдет! Desperado так и останется при своем мнении, Amigo при своем, а я при 3!!! А кто круче покажут 402 метра! ИМХО!

Вот тут ты прав, чертовски прав.Пусть он свой ВР6 привозит и посмотрим где он будет в класе до 3 литров вместе с НСХ и м3 Laughing Laughing Laughing



НА ЭТОМ И ПОРЕШИМ!!!! Idea Idea
РЕСПЕКТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Gotto писал(а):
Каждый хвалит ту телегу на которой ездит! Так что ваш спор никуда не привдет! Desperado так и останется при своем мнении, Amigo при своем, а я при 3!!! А кто круче покажут 402 метра! ИМХО!

Вот тут ты прав, чертовски прав.Пусть он свой ВР6 привозит и посмотрим где он будет в класе до 3 литров вместе с НСХ и м3 Laughing Laughing Laughing


Ну вы тут разосрались.... Не надо про VR6 бяки говорить. Ездил к другу в автосервис, тут на коррадо с вр6 прокатился.... вот это реально блина... он на 3-ей такую пробуксовку делал....
Сел в какой-то я навороченный ягуар с немеренным количеством горшков и лыс.сил, точно скажу что сольет он коррадо...
Блин, хочу такой коррадо... на каких только тачках не ездил, такого кайфа не получал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Macho (Denizzz)"][quote="Amigo"][quote="Gotto"]Каждый хвалит ту телегу на которой ездит! Так что ваш спор никуда не привдет! Desperado так и останется при своем мнении, Amigo при своем, а я при 3!!! А кто круче покажут 402 метра! ИМХО![/quote]
Вот тут ты прав, чертовски прав.Пусть он свой ВР6 привозит и посмотрим где он будет в класе до 3 литров вместе с НСХ и м3 Laughing Laughing Laughing[/quote]

Ну вы тут разосрались.... Не надо про VR6 бяки говорить. Ездил к другу в автосервис, тут на коррадо с вр6 прокатился.... вот это реально блина... он на 3-ей такую пробуксовку делал....
Сел в какой-то я навороченный ягуар с немеренным количеством горшков и лыс.сил, точно скажу что сольет он коррадо...
Блин, хочу такой коррадо... на каких только тачках не ездил, такого кайфа не получал...[/quote]


дааа, коррадо классная машика Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: BMW и HONDA Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Все кузовные пилоты при пилотировании снимают стекла со своих шлемов если такие изначально стояли, максимум сотят козырьки солнцезащитные полосочокой узкой Smile Так что ослепнуть можно не только получив камень в стекло, а при любом контакте с повреждением стекла. Спасибо что вовремя предупредили (наверное затестю в след.сезоне гоночный Тайп-Р (за неимением АльфыSmile, а может и промчу этапчик Smile

Как сравнивать Тайп-Р с 320 ??? Это все равно как М3 сравнивать с Хондой Аккорд (или М5 с Легендом), ну вы, блин, даете Smile
Поделен сектор, Тайп-Р до 2.000см3 - призер и безоговорочный лидер, в секторе 3.200 см3-лидер БМВ М3 CSL, он как и Хонда имеет легкие стекла (задние заметьте), карбоновую крышу, капот, тюненый впуск, тормоза, валы другие и пр. и не имеет ни кандея, ни ковриков.

По поводу пилотажа и девчонок за рулем-я только что с Ходынки, там Бавария-М покатушки праздничные устроила,так вот на поле аэродрома, да на застрахованной телеге, правильно подготовленная девушка так "прокатит" любого....Smile Сам отвязался от души, все пытался "заправить на уши" Е65 745 Ланг-сволочь не заправляется Smile

Реальный кайф словил на 330IХ (полный привод 32 на 6cool да с отключенной и со включенной DSC-кайф, ну прямо честное слово реально теперь не понимаю нафига Лансер 7 покупать, поставил на Б-ху нагнетатель на 3.0 литра, стойки K&W Тип3 и вперед, 100 очков Лансу Эво 7 Б-ха даст смело, да с телеком, да на коже с подогревами и со всеми пирогами, в городских условиях явно БМВ намного приятнее, а при случае еще не известно кто быстрее приедет из А в Б. Не ожидал такого сильного характера от 330iх и, я в шоке до сих пор пребываю. И рулится и едет машинка, реально конечно не всякий мужик справится Smile

Руководитель школы БМВ катал "аттракционно" желающих на М5 на политой площадке, весело пассажирам там было Smile "редиски", меня за руль М5 не пустили, а на своей на площадке катнуться не дали Sad Но пообещали открыть курс катания на М3 и на М5 (согласованный с немцами) пригласить без тупых "пройдите курс для начинающих" , а это открывает покатушки на Нюрбургринге (Нордшляйфе) на М-машинках школы БМВ, а это значит можно ехать без думок о том сколько за ремонт придется выложить Smile))


===Лешь, ну ты бы хоть копирайт ставил, или ссылку давал.
А то некрасиво получается.
И по поводу твоей Бэхи, может давай всетаки определимся с ее объемом.
Приезжай к нам, промеряем.
А то я тоже могу выставиться в двухлитровый класс на полном приводе на атмосферной Импрезе и тебя дернуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===Лешь, ну ты бы хоть копирайт ставил, или ссылку давал.
А то некрасиво получается.
И по поводу твоей Бэхи, может давай всетаки определимся с ее объемом.
Приезжай к нам, промеряем.
А то я тоже могу выставиться в двухлитровый класс на полном приводе на атмосферной Импрезе и тебя дернуть)))

-----------------------------------------------------------------------------------
Ага крсавцы я не собираюсь машину терять на 2-3 дня и тем более у вас в сервисе , вы хоть раз разбирали двигатель БМВ?? Да и ехать до вас мне очень далеко , а так я уже предложил Васе , мы его разбираем в конце января только у моих спецов , и если там будет меньше 2.0 литра разборку-сборку оплачивает он , ну или вы !! Скажу одно у меня двигатель 6 дросельный стоит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru