Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не поедете? )))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Смех-смехом, а поиметь спорстменов на их территории было бы неплохо. И это реально. Только знать бы пораньше.


А откуда ты знаешь, что это реально?
Мне честно говоря не верится.

Если их пригласить на раздолбанной классике против какого-нибудь отморозка из Бибирево прохватить по потоку, думаю реально их порвать, и то - большой вопрос, а по другому никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
DANGER писал(а):
Смех-смехом, а поиметь спорстменов на их территории было бы неплохо. И это реально. Только знать бы пораньше.


А откуда ты знаешь, что это реально?
Мне честно говоря не верится.

Если их пригласить на раздолбанной классике против какого-нибудь отморозка из Бибирево прохватить по потоку, думаю реально их порвать, и то - большой вопрос, а по другому никак.

Есть люди, которые вплотную занимаются ралли спринтом и показывая хорошие результаты - являются не профессионалами. Для профи, восьмёрка, на которй будут соревноваться, тоже незнакомый аппарат, поэтому техника нидаёт форы никому. Просто если бы было время вспомнить особенности переднего привода - я думаю что шансы были-бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя с другой стороны - если хоть один нелегал объёдет хоть одного легала - можно смело поставить крест на российском автоспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Есть люди, которые вплотную занимаются ралли спринтом и показывая хорошие результаты - являются не профессионалами. Для профи, восьмёрка, на которй будут соревноваться, тоже незнакомый аппарат, поэтому техника нидаёт форы никому. Просто если бы было время вспомнить особенности переднего привода - я думаю что шансы были-бы.

А на картинге эти люди так же отлично ездят? Если в спринте шансы хоть какие-то может и есть, то в картинге против кольцевиков, боюсь что ловить нечего...
Вернуться к началу
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
DANGER писал(а):
Есть люди, которые вплотную занимаются ралли спринтом и показывая хорошие результаты - являются не профессионалами. Для профи, восьмёрка, на которй будут соревноваться, тоже незнакомый аппарат, поэтому техника нидаёт форы никому. Просто если бы было время вспомнить особенности переднего привода - я думаю что шансы были-бы.

А на картинге эти люди так же отлично ездят? Если в спринте шансы хоть какие-то может и есть, то в картинге против кольцевиков, боюсь что ловить нечего...

Согласен. НО...
В принципе картинг немножко не объективное соревнование - потому что здесь очень много зависит от веса гонщика. На машине это не так актуально, а вот на картинге может стать весомым аргументом. Здесь шансы конечно на стороне профи, так как это в основном совсем молодые ребята, которые заточены под автоспорт, соответственно и за весом следят, в то время как нелегалы могут быть любого возраста и веса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Согласен. НО...
В принципе картинг немножко не объективное соревнование - потому что здесь очень много зависит от веса гонщика. На машине это не так актуально, а вот на картинге может стать весомым аргументом. Здесь шансы конечно на стороне профи, так как это в основном совсем молодые ребята, которые заточены под автоспорт, соответственно и за весом следят, в то время как нелегалы могут быть любого возраста и веса.

Я имел ввиду другое: дело не столько в весе, сколько в том, что кольцевики регулярно тренируются на картах.
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уравняем шансы, выпустим на трассу десяток маршрутных газелей, десяток клиссик гружёных помидорами!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что именно на картинге их и поимеют! Спринт однозначно будет слит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Мое мнение, что именно на картинге их и поимеют! Спринт однозначно будет слит Smile


Не думаю, что т.н. "нелегалы" сильно выступят на спринте. Скорее на спринте сильно выступит команда ралли-спринта (извините за каламбур) , составленная из лидеров наших соревнований(rallysprint.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг ездит в одной команде с Садриком. Так вот на картах он до начала высиуплений ездил оч. много и на карте едет на уровне прокатчиков из картинг-клуба, которые там вообще всю жизнь проводят. Но при этом в гонке за Садриком ему не угнаться. Кстати тренируется он как раз на "боевой" восьмерке. Так что....

Да и нет такого и не будет ни в одном спорте, что любитель показал результат как профессионал - это нонсенс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Да и нет такого и не будет ни в одном спорте, что любитель показал результат как профессионал - это нонсенс.
+1 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Любителе которые ездят Не Хуже профи просто им участвовать не надо ни где человек к этому не стремится вот и всё у меня есть такие знакомые))) И когда при них или им рассказывают байки про супер пупер ГОНОЧНЕГОВ тихо улыбаются и доказывать ничего никому не намеряны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А, ну да, давайте устроим "гонку со Злобиным 2" :D :D :D
Стасик, ты готов ? Smile cool


Могу завтра звякнуть Сереге Злобину. Если он сейчас
не в Монте-Карло , то думаю с удовольствием поучаствует.

Нда... давненько это было http://video.dragrace.ru/new3.html


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Есть Любителе которые ездят Не Хуже профи просто им участвовать не надо ни где человек к этому не стремится вот и всё у меня есть такие знакомые)))

А откуда они знают, что ездят "не хуже профи" если нигде не участвуют )) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanRS, ну к примеру мы тут как-то Тишакова с его боевой восьмеркой на ралли-спринте по полю(примерно 2х километровая трасса) объехали на заднем приводе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
IvanRS, ну к примеру мы тут как-то Тишакова с его боевой восьмеркой на ралли-спринте по полю(примерно 2х километровая трасса) объехали на заднем приводе ;)

Ну и что с того, что вы его один раз объехали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvanRS писал(а):
SimA писал(а):
IvanRS, ну к примеру мы тут как-то Тишакова с его боевой восьмеркой на ралли-спринте по полю(примерно 2х километровая трасса) объехали на заднем приводе ;)

Ну и что с того, что вы его один раз объехали ?
Ничего кроме того, что в тот день на той трассе мы были действительно лучше ;) Причем, он ездил два раза, второй раз специально чтобы побить наше время, но так и не догнал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паеду пасматрю патом расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
паеду пасматрю патом расскажу


Я учавствую! Если объективно то шансов никаких! Если на спринте шансы хоть какие-то то на картинге мне со 100 кг веса против их 50 кг каким бы я мега-профи не был мало что можно словить! если только они додумаются сделать балласты чтобы всем быть наровне, но мне в это очень слабо верится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Смех-смехом, а поиметь спорстменов на их территории было бы неплохо. И это реально. Только знать бы пораньше.
Laughing Laughing Laughing Laughing насмешил слона пиписькой, если только эти дети на правилах ПДД засыпятся...
чувак, ты хоть об одном из них имеешь представление?
я, кстати, участвую :D буду все время в шлеме ходить, чтобы рожу не засветить и чтобы пальцем потом все не тыкали Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru