Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

______ХЕЛП!!!! Где чинят/продают панельки от Clarion?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
A·s·t·r·a·l·T·e·c·h™



Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 10
Откуда: Москва, Беляево

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "чётных и нечётных"... Если есть инструкция, там обязательно должно быть написано, как менять шаг на FM и AM диапазонах. Меняется в пределах от 0.2 до 0.05... У меня на всех "японцах" шаг изначально 0.2 был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
КЛАРИОН ЭТО ЛЮБОВЬ,И ЭТО НАВСЕГДА,а переключить на четные-это у каждой модели по-разному!!!!!!


поконкретнее! плизз! у меня си-ди кларион, 99года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Jetfighter писал(а):
Logic писал(а):
отлично! у меня такаяже проблема!
Кстати ктонибудь знает, как переключить поиск чётных станций, ато у меня тока нечётные ловит! На зорге это хорошо, надо поичкать!


Во во , я теперь тоже только ультру да максимум слушаю, а четные включить не могу.

Точно такая же фигня, поэтому радио слушаю редко, чё с этим делать Question

хе хе, а у меня ко всему прочему ещё и сидюк накрылся! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A·s·t·r·a·l·T·e·c·h™ писал(а):
По поводу "чётных и нечётных"... Если есть инструкция, там обязательно должно быть написано, как менять шаг на FM и AM диапазонах. Меняется в пределах от 0.2 до 0.05... У меня на всех "японцах" шаг изначально 0.2 был...


а не подскажешь случаем, как менять!

Вот ещё вопросс! где нарыть описание???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Kirill966 писал(а):
Jetfighter писал(а):
Logic писал(а):
отлично! у меня такаяже проблема!
Кстати ктонибудь знает, как переключить поиск чётных станций, ато у меня тока нечётные ловит! На зорге это хорошо, надо поичкать!


Во во , я теперь тоже только ультру да максимум слушаю, а четные включить не могу.

Точно такая же фигня, поэтому радио слушаю редко, чё с этим делать Question

хе хе, а у меня ко всему прочему ещё и сидюк накрылся! :evil:

у меня валяется ченжер на щесть дисков , без шнурка , не нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Logic писал(а):
отлично! у меня такаяже проблема!
Кстати ктонибудь знает, как переключить поиск чётных станций, ато у меня тока нечётные ловит! На зорге это хорошо, надо поичкать!


Во во , я теперь тоже только ультру да максимум слушаю, а четные включить не могу.


гдето вычитал, что надо нажать BAND+"<<" вместе, или RND+BAND вместе! Приеду домой, попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Olegarh писал(а):
КЛАРИОН ЭТО ЛЮБОВЬ,И ЭТО НАВСЕГДА,а переключить на четные-это у каждой модели по-разному!!!!!!


поконкретнее! плизз! у меня си-ди кларион, 99года!

Подробнее врядли смогу,у меня было 2 модели и везде переключалось по-разному!!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то у всех с Кларионом проблемы))) Что говорит о том что Кларион помойка!!!

Alpine рулит!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Че то у всех с Кларионом проблемы))) Что говорит о том что Кларион помойка!!!

Alpine рулит!!!!!!

ALPINE-это круто,CLARION-хорошее качество по доступным ценам!!!!!!!!!А так я с тобой согласен,что рулит :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BziK



Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 6
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
отлично! у меня такаяже проблема!
Кстати ктонибудь знает, как переключить поиск чётных станций, ато у меня тока нечётные ловит! На зорге это хорошо, надо поичкать!

Когда то давно у меня был Кларик, так вот там, насколько я помню, для того, что бы переключить шаг поиска станций нужно было нажать и удерживать 3-5 сек 2 кнопки, хоть убей не помню какая Rolling Eyes первая толи FNC толи другая, которая с ней рядом а вторая, это самая правая нижняя кнопочка( Idea читай сначала самая правая, а потом самая нижняя), Кажись rdm называется. А вообще по поводу Клариков - мне тоже очень нравится, но у них у всех беда - отламывается шлейф к лифту панельки Crying or Very sad ! пару раз ремонитировал, потом задолбало и купил себе Pioneer, о чём не жалею. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
A·s·t·r·a·l·T·e·c·h™ писал(а):
По поводу "чётных и нечётных"... Если есть инструкция, там обязательно должно быть написано, как менять шаг на FM и AM диапазонах. Меняется в пределах от 0.2 до 0.05... У меня на всех "японцах" шаг изначально 0.2 был...


а не подскажешь случаем, как менять!

Вот ещё вопросс! где нарыть описание???

попробуй так:сначала нажимай RDM и не отпуская жми 1(первую станцию) и подержи так секунды 3. Если не получилось тогда пробуй: жми и держи D(disp) и 6(шестую станцию) если и это не получилось тогда Х.З. Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 1:38 am    Заголовок сообщения: правила игры на серваках кс Ответить с цитатой

перекидывай арму на мельс прилечу, думаешь кайфово 55 минут лететь, а разведы есть и тебя и пристона, могу показать, чесно говоря думал армии больше у вас Неисправим oldj перек .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
TaXisT



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 72
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2002 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: ______ХЕЛП!!!! Где чинят/продают панельки от Clarion? Ответить с цитатой

Cool писал(а):
Народ, помогите, накрылась панель. Кто то, не помню кто говорил, что можно купить у знакомых барыг не очень дорого. Не помню кто!!!! ХЕЛП!

Где чинят не знаю, знаю где продают:
1.Митинский радиорынок(дорого)
2.газета Изрук в руки(есть шанс найти нахаляву)
3.магазин "автоаудио" адрес: Садовническая набережная д. 37(или 47) телефон утерян., после съезда на набережную(она односторонняя), вторая по счету надпись "берегись автомобиля", рядом с ней серая дверь с табличкой магазина. время работы (10-20), покупал там магнитолу, остался очень доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2002 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают любую музыку на Царицынском радиорынке. Качественно и недлрого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru