Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лансер
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Он пишет что на смотре попонтоваться...
я прально понял что он на акпп ?
Судя по результатам заездов со стайси и ее клипсом( 261л.с и 370нм) а не 270 как у лансера... могу сказать что на црх на старом моторе и буксующей сцепе бы его обьехал...
Так какой понт то тогда? Он еще про ВРХ написал... ( повторяю если у него АКПП....)
Будет ручка-будет интересно..а так...но за труды респект челу конечно=)

Да нет там щас у него никаких 270 сил, даи момент смешной каккой-то, дальше почитай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Фью писал(а):
Он пишет что на смотре попонтоваться...
я прально понял что он на акпп ?
Судя по результатам заездов со стайси и ее клипсом( 261л.с и 370нм) а не 270 как у лансера... могу сказать что на црх на старом моторе и буксующей сцепе бы его обьехал...
Так какой понт то тогда? Он еще про ВРХ написал... ( повторяю если у него АКПП....)
Будет ручка-будет интересно..а так...но за труды респект челу конечно=)

Да нет там щас у него никаких 270 сил, даи момент смешной каккой-то, дальше почитай...

я имел ввиду что 240 л.с и 270 всего момента... ето жопой чтоли турбу прикрутили что соотношение л.с\момент как у атмосферника...
Имхо лучше было взять цену нового лансера 2.0 спорт, прибавить 6-7к(стоко он и вложил) и купить мазда3 МПС Rolling Eyes
А так...если чесно не понял чем он на смотре понтануться хочет,если его откачают все кому не лень.
Вернуться к началу
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ланснр клуб - невменяемые наглухо. топ там не осилил (

чел который это замутил тоже невмендос.

зачем тюнить обычный ланс если есть эво для меня загадка!
разница в цене не такая иж и большая .
зачем тюнить фокус если есть фокус рс .
зачем тюнить клио 1.6 если есть спорт .
зачем тюнить спорт если есть v6 Laughing
и тд.



тюнинг хундай это вообще диагноз Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рохх...с натягом еще что то можно попытаться асилить...но зачем турбовать АКПП лансер..ето выше моих мыслей 8O
Вернуться к началу
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Рохх...с натягом еще что то можно попытаться асилить...но зачем турбовать АКПП лансер..ето выше моих мыслей 8O



у Стэйси спроси )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Фью писал(а):
Рохх...с натягом еще что то можно попытаться асилить...но зачем турбовать АКПП лансер..ето выше моих мыслей 8O



у Стэйси спроси )

:D
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грубо говоря зачем тюнить ТАЗ, когда можно купить Феррари )))

На Ярославке ездит лансер опущенный в обвесе, очень красивый и пох что не едит Smile

Тюнить или нет решать владельцу, а турбовать двух литровый лансер в любоим случае дешевле покупки нового Эво и малоли какие факторы сдерживают от покупки эволюшена........

ЗЫ: Тюнинх не для тех кто выбирает простые пути......

ЗЫЗЫ: но лансер это овощ жуткий, зачем они его спортом назвали :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
зачем тюнить обычный ланс если есть эво для меня загадка!
разница в цене не такая иж и большая .

Фига себе небольшая. Лансер 2.0 стоит 20 000 у.е. Ево от 46 000 за первую комплектацию. Это небольшая? Это 2 с лишним машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Roxx писал(а):
зачем тюнить обычный ланс если есть эво для меня загадка!
разница в цене не такая иж и большая .

Фига себе небольшая. Лансер 2.0 стоит 20 000 у.е. Ево от 46 000 за первую комплектацию. Это небольшая? Это 2 с лишним машины.



перед выходом эво 9 , эво 8 распродавали по 40к .

20 за машину + 6к этот убогий турбо кит + он еще туда на хз сколько всяких цацок понавешал . в итоге разница думаю получилась не очень то и большой. а машины абсолютно разные ! у него как было говно так и осталось и эво это эво )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
грубо говоря зачем тюнить ТАЗ, когда можно купить Феррари )))

На Ярославке ездит лансер опущенный в обвесе, очень красивый и пох что не едит Smile

Тюнить или нет решать владельцу, а турбовать двух литровый лансер в любоим случае дешевле покупки нового Эво и малоли какие факторы сдерживают от покупки эволюшена........

ЗЫ: Тюнинх не для тех кто выбирает простые пути......

ЗЫЗЫ: но лансер это овощ жуткий, зачем они его спортом назвали :?



таз это другое Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один немаловажный фактор, что готовых програм по турбированию лансера нет, только хендмейд Smile
И не нужно мне расказывать, про то, что там меньше 8кб ушло... я прекрасно знаю цены на комплектующие и как одна работа тянет за собой еще кучу и выливается это все в приличные суммы.
8-10 туда ушло однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, тогда получается за 30-ку ты имеешь симейный седан о 240-ка силах, не плохо.......... но проще было взять горячий хетчбек аля хонда, опель, рено, форд .....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь еще нужен комплект тормозов...калес,подвески...про салон и говрить не будем...
Вернуться к началу
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Еще один немаловажный фактор, что готовых програм по турбированию лансера нет, только хендмейд Smile
И не нужно мне расказывать, про то, что там меньше 8кб ушло... я прекрасно знаю цены на комплектующие и как одна работа тянет за собой еще кучу и выливается это все в приличные суммы.
8-10 туда ушло однозначно.



ты про обычный или про эво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про обычный. Эвик вообще встает в астрономические суммы. По подсчетам мне мой тюнинг обошелся в 34000у.е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Про обычный. Эвик вообще встает в астрономические суммы. По подсчетам мне мой тюнинг обошелся в 34000у.е...


А суба столько же скушалаб денег имея твои характеристики???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Про обычный. Эвик вообще встает в астрономические суммы. По подсчетам мне мой тюнинг обошелся в 34000у.е...



чет много как то ) у тебя там Crower 2.4 строкер кит?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечно, может даже больше, двигло там ломучее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Xpite писал(а):
Roxx писал(а):
зачем тюнить обычный ланс если есть эво для меня загадка!
разница в цене не такая иж и большая .

Фига себе небольшая. Лансер 2.0 стоит 20 000 у.е. Ево от 46 000 за первую комплектацию. Это небольшая? Это 2 с лишним машины.



перед выходом эво 9 , эво 8 распродавали по 40к .

20 за машину + 6к этот убогий турбо кит + он еще туда на хз сколько всяких цацок понавешал . в итоге разница думаю получилась не очень то и большой. а машины абсолютно разные ! у него как было говно так и осталось и эво это эво )))

Я не спорю, что мухи отдельно котлеты отдельно. Но просто ты написал что разница в цене не такая уж и большая Smile А она двухкратная. Если человек накопил 20 тык на Лансер спорт, это не значит что он с легкостью за пару дней найдет ещё 20 тык на Эво... ТАк что разница в цене тут существенна, ну о том что Эво будет Эво, а Лансер отснется всегда Лансером - это никто вроде не спорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Xpite писал(а):
Roxx писал(а):
зачем тюнить обычный ланс если есть эво для меня загадка!
разница в цене не такая иж и большая .

Фига себе небольшая. Лансер 2.0 стоит 20 000 у.е. Ево от 46 000 за первую комплектацию. Это небольшая? Это 2 с лишним машины.



перед выходом эво 9 , эво 8 распродавали по 40к .

20 за машину + 6к этот убогий турбо кит + он еще туда на хз сколько всяких цацок понавешал . в итоге разница думаю получилась не очень то и большой. а машины абсолютно разные ! у него как было говно так и осталось и эво это эво )))

Я не спорю, что мухи отдельно котлеты отдельно. Но просто ты написал что разница в цене не такая уж и большая Smile А она двухкратная. Если человек накопил 20 тык на Лансер спорт, это не значит что он с легкостью за пару дней найдет ещё 20 тык на Эво... ТАк что разница в цене тут существенна, ну о том что Эво будет Эво, а Лансер отснется всегда Лансером - это никто вроде не спорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru