Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Oleg, spasibo, ia ee specialno prilepil, chtob uznavali vse, komu nado Smile

У тебя получилось!!!!!!!!!!!Ну наконец-то ты в системе,я так давно этого ждал,только почему по аглицки???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A u menia komp amerikanskiy, russkih bukv na klaviature net...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kak dela voobche, Oleg? Che novogo?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,что хоть аглицкие хоть есть :D :D :D :D
Когда поедем на покатушки??????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da ia hot' chas gotov poehat', no mashina na servise - vmiatinu na poroge vipravliaut... zavtra otdat' obechaut, ia uzhe realno opuh bez mashini Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты ее втюхал и как ты же вроде потихоньку ездил???????Нашу синюю ШКОДУ тоже обидели-всю бочину ободрали,правда уже починили!!!!!!А насчет того,что ты опух без машинки я тебя понимаю,я когда на пятерке ездил,меня били каждый месяц!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ia ezdil potihonku? :D :D Nu da, tipa togo Smile. Vtuhal na dache u druga po piani, no tam fignia, ne ochen silno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да потихоньку-Макар до сих пор не забудет как ты его прокатил,да и я помню как ты меня в зеркале не увидел,а пить за рулем нельзя-у меня друг позавчера по пьяни въебал свою девятку,а кстати еще один мой корешь купил октавию такого же цвета и с таким же двиглом как у тебя,пробег 2000,берегись Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

On budet ee zadelivat'? Makaru privet, kstati, skazhi mogu eche kak-nibud' prokatit' Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,но я его уговариваю,пока он решил себе бешенный музон поставить,посмотрим,но вообще он может,он 8-ку заряжал,которую я у него потом купил,и все проклял и продал,а потом купил своего серого демона с флагом на правом борту!!!!!!!Прокати лучше меня,давно адреналиньчик не поднимал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bazara net, prokachu. Chas adrinalina eche bolshe budet - na shipah na asvalte nosit kak na l'du. Ia, kstati, tormoza sebe pomenial na pafosnie perforirovannie Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег!!! давай сначало я а потом Илюха!!! а то сразу на его чихотки кататси собралси!!!! у него ж не тянет она нифига!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно,а у тебя какие,15 или больше?????
А я всего-навсего вместо BREMBO поставил LUCAS,но я думаю,что для 8-ки 14 вентилируемые тоже неплохо,а еще ты ченить делал???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Net, u menia ne bolshe, ia v standartnie mesta postavil, bez zameni supportov, no raznica chuvstvuetsia realnaya. Bolshe ne delal nichego poka - vse v perspektive Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перспектива-этой зимой??????А то я знаю нового конкурента 1,8Т-235 кобыл!!!!!!!!!!А у Валеры сколько?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SKIF



Зарегистрирован: 27.07.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва, СВАО, м. Свиблово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения: OFF Ответить с цитатой

Илюх, а ты чаво ето стал так много на форуме постить? Отсутствие машинки сказывается??? Совсем делать нечего Laughing

А я тут понял, что с тобой ни разу не едил!!! Ты только подумай!!! Что за беспредел!!! Тебе тут такую рекламную компанию развернули!

Надо как-нить проделать будет... а то я твой должник за тот пролет на красный в Сб. ночью 8O Выражение лица у тебя было просто незабываемое, особенно если учитывать твое тогдашнее состояние Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :!:

ЗЫ: А тебя клаву русскую физически нельзя подключить? Может тогда наклеечки тебе надыбать где-нить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Перспектива-этой зимой??????А то я знаю нового конкурента 1,8Т-235 кобыл!!!!!!!!!!А у Валеры сколько?????


nu ia s dviglom ne znau budu delat che ili net, ia hochu obves i salon poka
a che za konkurent?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKODA писал(а):
да что вы со своими чахотками Smile вот у меня на 1.6 точно душа в багажнике, важно не сколько лошадок а сколько дури в голове Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Olegarh один раз чуть не поседел сразу Wink
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: OFF Ответить с цитатой

SKIF писал(а):
Илюх, а ты чаво ето стал так много на форуме постить? Отсутствие машинки сказывается??? Совсем делать нечего Laughing

А я тут понял, что с тобой ни разу не едил!!! Ты только подумай!!! Что за беспредел!!! Тебе тут такую рекламную компанию развернули!

Надо как-нить проделать будет... а то я твой должник за тот пролет на красный в Сб. ночью 8O Выражение лица у тебя было просто незабываемое, особенно если учитывать твое тогдашнее состояние Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :!:

ЗЫ: А тебя клаву русскую физически нельзя подключить? Может тогда наклеечки тебе надыбать где-нить?


Otsutstvie mashini skazivaetsia nerealno! Zavtra obechaut otdat'! Kak otdadut, prokachu bez bazara Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я твой конкурент который тебя постоянно делает!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru