Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скучно стало. Как едет новая М5 (М6) сходу ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что ты не знаешь, на что способен мотор вольвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Это потому что ты не знаешь, на что способен мотор вольвы...


Хочу узнать....мммм...когда ? Как потеплеет - с радостью хочу узнать. Могу даже дать 100 баксов вульвоводу, если он отщенит мой развалюшен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у друга S70 T5 240 лысы... на Краснопресенской наб подходили к трем разный субароводам... никто не хотел ехать, когда слышали объем 2,3... хотя мы уверяли что сток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
у друга S70 T5 240 лысы... на Краснопресенской наб подходили к трем разный субароводам... никто не хотел ехать, когда слышали объем 2,3... хотя мы уверяли что сток...


не знаю, на смотре мой товарищ на эске 360 сил недавно катался с места (вверх) с черной вольвой с подключаемым полным приводом и 5 цилиндрами. Там чтото около 300 сил, чел на вольве сказал. Ну эска уехала сразу и очень сильно от него. Я был пассажиром. А товарища своего я объехал очень прилично хотя он был один а у меня орава пьяная.

У меня намеряли неско дней назад по холоду минус 10 240 киловатт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
у друга S70 T5 240 лысы... на Краснопресенской наб подходили к трем разный субароводам... никто не хотел ехать, когда слышали объем 2,3... хотя мы уверяли что сток...

увидите желтую в ГТ кузове,подойдите,думаю вам не откажут Wink
Вернуться к началу
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Mus писал(а):
у друга S70 T5 240 лысы... на Краснопресенской наб подходили к трем разный субароводам... никто не хотел ехать, когда слышали объем 2,3... хотя мы уверяли что сток...

увидите желтую в ГТ кузове,подойдите,думаю вам не откажут Wink


ну субаристы вообще сами по себе не драговые ребята. Может просто поэтому они и не стали заезжать. У субаристов, я так понял, другие интересы, судя по их сайту sti-club. Думаю ту вольву с 240 силами вынесла бы любая суба с 225 силами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что мы к обычным врх и подходили... сти уже мощнее и мы понимали, что она уедет - смысл заезда если заранее знаем, что уедет на много?
рябята на просто врх сначала спрашивали объем и после наших слов что у нас 240 лысы отказывались ехать... плюс наверняка у некоторых ребят какой-то тюнинг был... просто интересно как едет S70 T5... просто S70 живая, пробег маленький и реальный

Цитата:
240 киловатт.
эээ, около 390 лысы???[/url]

Последний раз редактировалось: Mus (Пн Янв 29, 2007 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля а я думал не сток...послал вас к субе с давлением 1.7 и боевым 2.0 Embarassed Embarassed Embarassed сорри =)
По сухому...я бы катнулся на закиси Embarassed Embarassed Embarassed ( 1.6 атмо,почти сток)
Вернуться к началу
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Так в том-то и дело, что мы к обычным врх и подходили... сти уже мощнее и мы понимали, что она уедет - смысл заезда если заранее знаем, что уедет на много?
рябята на просто врх сначала спрашивали объем и после наших слов что у нас 240 лысы отказывались ехать... плюс наверняка у некоторых ребят какой-то тюнинг был... просто интересно как едет S70 T5... просто S70 живая, пробег маленький и реальный

Цитата:
240 киловатт.
эээ, около 390 лысы???[/url]


неа, у меня трансмиссионные потери 12% Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
пля а я думал не сток...послал вас к субе с давлением 1.7 и боевым 2.0 Embarassed Embarassed Embarassed сорри =)
По сухому...я бы катнулся на закиси Embarassed Embarassed Embarassed ( 1.6 атмо,почти сток)

а что это за злая суба ? Чото про такую не слышал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
Фью писал(а):
пля а я думал не сток...послал вас к субе с давлением 1.7 и боевым 2.0 Embarassed Embarassed Embarassed сорри =)
По сухому...я бы катнулся на закиси Embarassed Embarassed Embarassed ( 1.6 атмо,почти сток)

а что это за злая суба ? Чото про такую не слышал Rolling Eyes

Человек-Александр, у него еще мазда 6мпс черная,Жора помнит его-они заежали.
ЩАс вот он забрал субу такая яркожелтая-с разноцветным неоном под днищем :D в ГТ кузове.
После обкатки на 1.7 планируеться ~500 а на 2.0 хз скока л.с =)
Вернуться к началу
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че это за чудо суба такая на 500л.с? Готов заехать как потеплеет, объясю, что нету у него 500 Twisted Evil Заезд естественно на деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Че это за чудо суба такая на 500л.с? Готов заехать как потеплеет, объясю, что нету у него 500 Twisted Evil Заезд естественно на деньги.

Альпинский строил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Че это за чудо суба такая на 500л.с? Готов заехать как потеплеет, объясю, что нету у него 500 Twisted Evil Заезд естественно на деньги.

Альпинский строил

Я если чесно у него не спрашивал кто строил-поетому написал что знаю =)
Пока на обкатке,но все равно едет..а дальше посмотрим..
вложено около 40к сразу в нее щас вроде было cool
Меги 500 ето на 1.7 вроде, на 2.0 соответственно больше.
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Че это за чудо суба такая на 500л.с? Готов заехать как потеплеет, объясю, что нету у него 500 Twisted Evil Заезд естественно на деньги.

Альпинский строил

Я если чесно у него не спрашивал кто строил-поетому написал что знаю =)

Ну я подсказываю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом эта суба тока смех вызывала со своим стрёмным неоном ... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Летом эта суба тока смех вызывала со своим стрёмным неоном ... :?

Да Саньку делать нечего,просто приятно для души вот и поставил ))))) А так улыбку конечно вызывает неон разноцветный )) но думаю 500+ л.с будут наказывать смеющихся :D :D
Вернуться к началу
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Winner писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Че это за чудо суба такая на 500л.с? Готов заехать как потеплеет, объясю, что нету у него 500 Twisted Evil Заезд естественно на деньги.

Альпинский строил

Я если чесно у него не спрашивал кто строил-поетому написал что знаю =)
Пока на обкатке,но все равно едет..а дальше посмотрим..
вложено около 40к сразу в нее щас вроде было cool
Меги 500 ето на 1.7 вроде, на 2.0 соответственно больше.

1.65 это дето 300 сил на стишных форсунках и с нососом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
у друга S70 T5 240 лысы... на Краснопресенской наб подходили к трем разный субароводам... никто не хотел ехать, когда слышали объем 2,3... хотя мы уверяли что сток...

Давай заедем завтро на смотре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Фью писал(а):
Winner писал(а):
Megion-Evo писал(а):
Че это за чудо суба такая на 500л.с? Готов заехать как потеплеет, объясю, что нету у него 500 Twisted Evil Заезд естественно на деньги.

Альпинский строил

Я если чесно у него не спрашивал кто строил-поетому написал что знаю =)
Пока на обкатке,но все равно едет..а дальше посмотрим..
вложено около 40к сразу в нее щас вроде было cool
Меги 500 ето на 1.7 вроде, на 2.0 соответственно больше.

1.65 это дето 300 сил на стишных форсунках и с нососом.

в нее последние вложения ~40кб , так что там немного другие показатели на 1.7 давлении :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru