Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распоряжение Правитьства Москвы Об определении трассы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Kahn_SF писал(а):
Фью писал(а):

Не,Сереж понятно все =) Но все таки имхо ето всего лишь знак властей-реация на беспредел-типа вот вам трассу выделили - гоняйтесь.

Врятли акция повлияла на решение правительства,кроме того,такие решения за неделю-другую не принимаются...

Я бы сказал по другому.
Акция была спланирована под выдачу кое-кому трассы. В итоге все "на коне" - и правительство Москвы и орги "выбившие" трассу.
+1! Я тоже думаю спланированная акция, совпадения в жизни маловероятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kahn_SF



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
root писал(а):
Я бы сказал по другому.
Акция была спланирована под выдачу кое-кому трассы. В итоге все "на коне" - и правительство Москвы и орги "выбившие" трассу.
+1! Я тоже думаю спланированная акция, совпадения в жизни маловероятны.

Помните,с чего акция начиналась? С того,что "нас прогнали с маленькой улицы,где мы никому не мешали"...или это тоже было спланированно? В таком случае,как-то больше на "11 друзей Оушена" похожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kahn_SF писал(а):
МЭЙ писал(а):
root писал(а):
Я бы сказал по другому.
Акция была спланирована под выдачу кое-кому трассы. В итоге все "на коне" - и правительство Москвы и орги "выбившие" трассу.
+1! Я тоже думаю спланированная акция, совпадения в жизни маловероятны.

Помните,с чего акция начиналась? С того,что "нас прогнали с маленькой улицы,где мы никому не мешали"...или это тоже было спланированно? В таком случае,как-то больше на "11 друзей Оушена" похожеSmile
Да, всё запланировано, всё спланированно, мля Измена, кругом враги!!!!!Куда смотрит ФСБ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никуя не было спланированно :D
Вернуться к началу
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
никуя не было спланированно :D
ПОХ! LaughingМожет быть ты не входишь в кург избранных масонов первой ступени, которые были посвященны.... 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Фью писал(а):
никуя не было спланированно :D
ПОХ! LaughingМожет быть ты не входишь в кург избранных масонов первой ступени, которые были посвященны.... 8O 8O 8O

согласен :D
Вернуться к началу
Kerpen



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так Лужков не сказал бы "Не нравится? НАТЕ трассу" Значит нужен ему был повод вот и все! Зато теперь будут жать всех по серьезному кто будет гонять не на выделенной трассе!
В первую очередь смотру.
Хотя как всегда только первое времяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LogDog



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=6372 20-го января уже гонка! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://один из клубов.com/site/modules/news/article.php?storyid=72
шозанах
драг же там собираеца в супоту...теперь искаца придецо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......................................воть cool





я за НЕЛЕГАЛЬЩИНУ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
http://один из клубов.com/site/modules/news/article.php?storyid=72
шозанах
драг же там собираеца в супоту...теперь искаца придецо...

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такого аццтойного драга я не видел давно. Организация на нуле!!!
У нас районные команды делают лучше!!
ЛУЖКОВ!!! НЕ ЗАЧОТ!
+ уличные гонки реально потеряли свой дух... Хотя, поживём-увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virtual Hunter



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 35
Откуда: .:[RP]:.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 !
Полнейший порожняк! Хуже организацию я видел только позапрошлым летом, 402 метра по коровьему дерьму за селом Бобошино Сергиево-Посадского района. :evil: Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил правду!
Такой драг нам не нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я говорил правду!
Такой драг нам не нужен!

Вот и я не пойму - почему те кто устроил акцию протеста - рещили всё за всех) Нравицца найтам легал - пускай сами там и катаюцца....организации ноль, парковались в стиле - " где успел, там присел".....вход для зрителей вообще перекрыли...
Стас - а чего сами то нифига не чешитесь?....
Такое ощущение - что Вам - никакой Драг ненужен.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с мероприятия - http://fotoforum.ru/sokolniki/?show=07_01_20
Вернуться к началу
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Фотографии с мероприятия - http://fotoforum.ru/sokolniki/?show=07_01_20

Жора - суперзвезда! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм да количестно народа было огромно, машин море зачем рапиарили так в итоге с лоеэром потоскались по окраинам чтобы хотябы найти где вход к зрителям потом забили сидели с девченками пили текилу и поехали на берег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче пи***хая обратно, в обществе Деда и Ёки.... Я вспомнил слова СТАСА...!!!!!!
ЧУВАК ты был прав на 100%
Тухлая идея из которой получился в итоге беспредел, на нелегале гораздо все организованней!!!!!
Да ТАКОЙ СПОРТ НАм НЕ НУЖЕН!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера еще улыбнула рамка металллоискателя, которая была ни подключена ни к чему!!! =) Просто весела вилка))) А менты с полной серьезностью обыскивали)))
Короче, гауно полное. Замерзли все, пока расставляли долбанные ж/б бустеры... и это ради 4-х заездов?! гыгыг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru