Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлогаю устроить стритчелендж среди девушек!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spell писал(а):
Кстати по поводу карты....надо так и делать вообще...называть место чек-поинта например сеченовский пер.д5 и пусть едут с картой Smile)...это уже реально поинтересней будет :0)))


Это тогда штурманское ралли получится. А не гонки. не наш профиль Twisted Evil

До втречи в пятницу-субботу на ЦДХ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлогаю устроить стритчелендж среди девушек!!!! Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Bekh писал(а):
Екатерина писал(а):
Всем привет!!!Предлогаю покатушки для девушек!!!
Место чек-пойнта скажем заранее и пол-часа выделим на работу с картой!!! Laughing Laughing
Жду участниц!!!Кто готов???Слабо???????
Пишите заявки здесь!!!!!(Только девушки)!!!
(Каренина)


Сначала поучись грамматике, а потом организовывай стрит челлендж! Это так к слову...

Насчет ошибки в слове это элементарная описка!!!!А если ты такой умный приезжай на ЦДХ в пятницу к 22-00!Мы с тобой лично один на один на стрителендж заедем!!!!!Красный пассат-791!!!
Жду!!!!!
(Каренина)



Ты пря настолько уверена в своих силах??? А если порвут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Предлогаю устроить стритчелендж среди девушек!!!! Ответить с цитатой

Bekh писал(а):
Екатерина писал(а):
Всем привет!!!Предлогаю покатушки для девушек!!!
Место чек-пойнта скажем заранее и пол-часа выделим на работу с картой!!! Laughing Laughing
Жду участниц!!!Кто готов???Слабо???????
Пишите заявки здесь!!!!!(Только девушки)!!!
(Каренина)


Сначала поучись грамматике, а потом организовывай стрит челлендж! Это так к слову...



А ты чего?? Давай!!!! Докажи что ты рейсер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете темы "Ужасающая статистика" (напомню там речь шла пр недоеб) очень даже актуальное предложение. Я б тоже обиделся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
В свете темы "Ужасающая статистика" (напомню там речь шла пр недоеб) очень даже актуальное предложение. Я б тоже обиделся.



8O 8O 8O 5 баллов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Гидроежик писал(а):
В свете темы "Ужасающая статистика" (напомню там речь шла пр недоеб) очень даже актуальное предложение. Я б тоже обиделся.



8O 8O 8O 5 баллов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Отсюда мораль - все беды в жизни от недоеба. Но не перепились еще мужики на Руси. Догадываетесь, о ком я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты решил добить????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Ты решил добить????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Неа. я ваще легких путей не ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил))) Но о других тож думать нада!! Я меж прочим на работе! И окружающие не могут понять моего итерического смеха Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я заметил))) Но о других тож думать нада!! Я меж прочим на работе! И окружающие не могут понять моего итерического смеха Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Да лана тебе. Скажи им - "чтобы понять надо гонять" - и они все поймут. а те кто не поймут видимо совсем тупые, и увольнять таких надо из горячо любимого нами ИД "Коммерсант". О как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимают они наших гонок!! Но я подтягиваю!! Форсаж все м посмотреть впариваю!!! Впечатляются)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Не понимают они наших гонок!! Но я подтягиваю!! Форсаж все м посмотреть впариваю!!! Впечатляются)))

Ну так эт номано. Я тоже тока после форсажа свой талант раскрыл. А опыт наживное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Не понимают они наших гонок!! Но я подтягиваю!! Форсаж все м посмотреть впариваю!!! Впечатляются)))

Ну так эт номано. Я тоже тока после форсажа свой талант раскрыл. А опыт наживное дело.

Все мы дети Форсажа,кинцо с мафынками и сисястыми тетками показали и понеслась.А чем мы хуже америкосов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):

Все мы дети Форсажа,кинцо с мафынками и сисястыми тетками показали и понеслась.А чем мы хуже америкосов Laughing Laughing Laughing

Мы нормальные русские пацаны и девчонки. Ничем не хуже америкосов. И не нужны нам их сисястые телки (такие как Памела Андерсон) - мы девушкам в лицо смотрим и стритракинг с ними устраиваем. Виват Усама! Хонда рулеззззз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru