Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного пофантазируем насчёт легального дрэга
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ЧТО МЫ ХОТИМ???
Легальные мероприятия с должной организацией
62%
 62%  [ 27 ]
Нелегальные мероприятия со своим экстримом, адреналином и духом "гоночности"
37%
 37%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 43

Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То спирт и Страйк.
Ну вы же тошноты, признайтесь)))
Страйк только сейчас чет там пытается на 402 метра, а спирта на октаве вообще не видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
То спирт и Страйк.
Ну вы же тошноты, признайтесь)))
Страйк только сейчас чет там пытается на 402 метра, а спирта на октаве вообще не видел

я его видел! на бульварном возле театра его телега стоит Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Winner писал(а):
То спирт и Страйк.
Ну вы же тошноты, признайтесь)))
Страйк только сейчас чет там пытается на 402 метра, а спирта на октаве вообще не видел

я его видел! на бульварном возле театра его телега стоит Laughing Laughing

во во...гоночнег)))
по театрам ходит))
тьфу мля)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля))) сорри, все, я осознал, каждый вторник и четверг, пока не сожгу бак тошня сверху и вниз , в заездах с МОНСТРАМИ)))) не успокоюсь))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
бля))) сорри, все, я осознал, каждый вторник и четверг, пока не сожгу бак тошня сверху и вниз , в заездах с МОНСТРАМИ)))) не успокоюсь))))))

Вввввооооо, это другое дело)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: хорошая трасса, хорошие машины, хороший стимул покататься, интересные заезды, жрачка, нежрачка, красивые деффчонки, хорошая туса, позитивная музыка, позитивное настроение, безопасность зрителей, нерабочее время суток, незапредельный платный въезд, Rolling Eyes возможность послать гайца :D :D :D :!:
и пофиг-легал или нет cool

где третий ответ? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, как дети малые, трасса, жрачка, телки... тьфу! Мир в розовых очках Laughing
Кто нибудь был на нелегальном стрит драге ( дрифте ) в Штатах ?
А на легальных заездах ? ( в тех же штатах )
Или законы западного стритрейсинга осваиваем по фильму "Форсаж" ? Wink

Как пособие могу посоветовать "you got the hit" ссылка
http://racer-video.ru/catalog/product_info.php?cPath=26&products_id=113

Необращайте внимание на рекламный слоган ( написано для тех, кто считает "Форсаж" документальным кино )

Основной вопрос в ЖЕСТКОСТИ РАМОК в которые ты готов залезть, учавствуя в легальных покатушках. В фильме реально показаны уличные заезды, тусовка и участие этой-же братии в узаконеных мероприятиях ( на их-же уличных машинах )
сьемки не очень, но зато реальны и без актеров и т.д.

А то мне кто-то доказывал, что фильмец про американских сракеров "Ту фаст ту реал ин голивуд" ну чисто конкретно документальное кино Laughing

По поводу темы я скажу следующее:
- Если ты спортсмен и хош показывать результ - то однозначно ЛЕГАЛ ( иначе к тебе спонсоры не пойдут ) а какой нах автоспорт без спонсоров
все отальное - на стрит... приемлемо для большинства. Ах да, совсем забыл
Еще есть ЗРИТЕЛЬ на тюнином "Риа" или "Хундае" - здесь под настроение

P.S. Что-то не больно любители "валилова" по ночной Москве в Мячково катаются.... наверное покрытие не то... Wink

И почему Воробьев не заинтересован в официальном ДРАГЕ ? Ну .... это уже совсем другая история :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме... думаю... самая главная проблема нашего народа - это как раз то что они не знаю что именно хотят. Хотят чтобы все было 3.14здато, удобно, красиво, и как можно более бесплатнее.
Поэтому думаю, и в 1ом и во 2м вариантах, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится. А значит, народу не главное формат и официальность, ему главное - организация мероприятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
То спирт и Страйк.
Ну вы же тошноты, признайтесь)))
Страйк только сейчас чет там пытается на 402 метра, а спирта на октаве вообще не видел
а, ну то есть гонки для тебя это 402 метра на смотре... понятно, прости, только ты знаешь, во-первых, не сезон уже и керамика в перемешку с 15 радиусом на шипах и 200+ сил на переднем приводе сейчас не лучший вариант, во-вторых, до октахи у меня были еще машины, на которых и выигрывал, и проигрывал, ну и в-третьих, если я не очень люблю драг (пожалуй, самый жалкий вид на данный момент из всего автоспорта в России), то это еще не значит, что ты не соснешь у меня в любом другом виде... готов забиться с тобой на карте в любой момент, в след сезоне в мячково, зимой на дмитровском полигоне... только не дрифт, надеюсь, объяснять почему не стоит? да, кстати, в потоке я действительно обычно езжу спокойно, и чо? это ты, валенок, все время дубасишь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Winner писал(а):
То спирт и Страйк.
Ну вы же тошноты, признайтесь)))
Страйк только сейчас чет там пытается на 402 метра, а спирта на октаве вообще не видел
а, ну то есть гонки для тебя это 402 метра на смотре... понятно, прости, только ты знаешь, во-первых, не сезон уже и керамика в перемешку с 15 радиусом на шипах и 200+ сил на переднем приводе сейчас не лучший вариант, во-вторых, до октахи у меня были еще машины, на которых и выигрывал, и проигрывал, ну и в-третьих, если я не очень люблю драг (пожалуй, самый жалкий вид на данный момент из всего автоспорта в России), то это еще не значит, что ты не соснешь у меня в любом другом виде... готов забиться с тобой на карте в любой момент, в след сезоне в мячково, зимой на дмитровском полигоне... только не дрифт, надеюсь, объяснять почему не стоит? да, кстати, в потоке я действительно обычно езжу спокойно, и чо? это ты, валенок, все время дубасишь))))


:D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Winner писал(а):
То спирт и Страйк.
Ну вы же тошноты, признайтесь)))
Страйк только сейчас чет там пытается на 402 метра, а спирта на октаве вообще не видел
а, ну то есть гонки для тебя это 402 метра на смотре... понятно, прости, только ты знаешь, во-первых, не сезон уже и керамика в перемешку с 15 радиусом на шипах и 200+ сил на переднем приводе сейчас не лучший вариант, во-вторых, до октахи у меня были еще машины, на которых и выигрывал, и проигрывал, ну и в-третьих, если я не очень люблю драг (пожалуй, самый жалкий вид на данный момент из всего автоспорта в России), то это еще не значит, что ты не соснешь у меня в любом другом виде... готов забиться с тобой на карте в любой момент, в след сезоне в мячково, зимой на дмитровском полигоне... только не дрифт, надеюсь, объяснять почему не стоит? да, кстати, в потоке я действительно обычно езжу спокойно, и чо? это ты, валенок, все время дубасишь))))

Не надо передергивать. Тогда сиди на сайтах по картингу.
Картинг не предлагай. Пошел я мимо него. Для начала мне нужно стать дистрофиком и весить не 115 кг, а 70.
Я из этого сезона пропустил всего несклько мерприятий и ни одного большого. Тебя не видел...
Вижу только демагогию в теме и ноль определенности в ответе по теме.
Так что извиняй

Не спрашиваю уже о том, что как тебе ездится на шипах весной и зачем ты их вообще нацепил..так что трабл исключительно твой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за легал, было бы супер приехать с семьёй посмотреть как дядьки письками мериются на на тошнотных машинах которые гоняются за городом шифруясь от ДПС, а на действительно подготовленных хороших машинах для дрэга, к примеру если бы была такая трасса то уж давноб притаранил себе crx b20 с улиткой с голову слона (как спорт инвентарь), а так накуй мне этот металолом перед домом, и гонки в тушино раз в год... Считаю что сегодняшний дрэд дигродировал, и изжил себя в том виде котором есть, уже давно пора строить трассу и вкачивать денег в эту индустрию, ведь можно сделать не только прямой участок, а спринт, дрифт и тд... несколько трасс, с хорошей инфраструктурой, домиками, бунгало, кафешками, павельёнами, АЗС с качественным бензином в т\ч и АИ100. Да проект дорогой, но он отобьётся через 3-и года учитывая популярность данного вида спорта, хобби....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, Стас, честное слово, как с ребенком спорить...
давай я с тобой 20 раз заеду, пусть 15 раз передачу не воткну и все равно объеду тебя, что я от этого буду расер неибаца, а тебя теперь тошнотом глумить буду? ты хоть название темы почитай... чтобы вы хотели видеть? вот я и написал, что я за легал, а ты всех уже опустил, хоть сам ни разу и не гоночнег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в деревне, недалеко от москвы, напротив моей дачи есть огромное поле..представляю...лето, июльская ночь, сижу развалившись в шезлонге, курю косяк, а на другом берегу пруда на заасфальтированном поле играет светомузыка, ревут моторы, проходят заезды, море народу, дифчонки в купальниках, веселье, докурил косяк и пошел спать, и не надо мотаца с другого конца москвы, быть трезвым, ни тебе гайцов, ни пробок...утопия cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю три года не дадут отбиться затратам на такой масштабный проект.....либо цены будут кусачими.... самое главное это ОГРОМНАЯ работа и мало найдется людей, который сначала на голом энтузазизме начнут что то делать, учитывая что у большинства, работа семьи учеба и т.д. все возможно, но просто нет лидера или группы лидеров которые за это взялся бы и пока их не будет все останется на своих местах - т.е. в глубокой попе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Картинг не предлагай. Пошел я мимо него. Для начала мне нужно стать дистрофиком и весить не 115 кг, а 70.


ага, в СТИ клабе все дистрофики, нах, доходяги)))))тока рекорд трассы почемут привозят и весь местами поболе, чем у тебя будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Winner писал(а):
Картинг не предлагай. Пошел я мимо него. Для начала мне нужно стать дистрофиком и весить не 115 кг, а 70.


ага, в СТИ клабе все дистрофики, нах, доходяги)))))тока рекорд трассы почемут привозят и весь местами поболе, чем у тебя будет)

Как с Шухеро съездил, гоночнег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Думаю три года не дадут отбиться затратам на такой масштабный проект.....либо цены будут кусачими.... самое главное это ОГРОМНАЯ работа и мало найдется людей, который сначала на голом энтузазизме начнут что то делать, учитывая что у большинства, работа семьи учеба и т.д. все возможно, но просто нет лидера или группы лидеров которые за это взялся бы и пока их не будет все останется на своих местах - т.е. в глубокой попе...

Реклама!!!!! проект такого плана окупиться возможно и быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Думаю три года не дадут отбиться затратам на такой масштабный проект.....либо цены будут кусачими.... самое главное это ОГРОМНАЯ работа и мало найдется людей, который сначала на голом энтузазизме начнут что то делать, учитывая что у большинства, работа семьи учеба и т.д. все возможно, но просто нет лидера или группы лидеров которые за это взялся бы и пока их не будет все останется на своих местах - т.е. в глубокой попе...


Даже если и найдется такая группа, на голон энтузиазме тут далеко не уедешь. Тут либо кто-нибудь сделает из этого бизнес, либо этого небудет никогда. В любом случае халявы не ждите. Разумеется все хотят и чтоб все культурно и на уровне, и чтоб денег не платить. Но так не бывает.

И отсюда возникает другой интересный вопрос: А кто сколько готов платить за обустроенную трассу? Скажем как зритель, и как участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Finch"]
Strike писал(а):
Как с Шухеро съездил, гоночнег?


мутно) мы разъезжались уже, он на светофоре рядом встал, я сидел - думал, гонятся или нет, у него еще самая левая полоса была, а там вроде как бирески, думал пустить его, паехали, с холостых.....ровно, ну мож пол крыла я ему привез, но ему направо надо было уходить, оттормаживались, кароче, хня, ва вторник исче спробуем, не верю я иму, что он субы с ходу как грелки рвет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru