Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГИБДД объявляет войну стритрейсерам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель этих протестов была отомстить, что не дали провести НЕ ЛЕГАЛЬНЫЕ гонки, какое в ж. оружие приедит омон как на фанатсике слеты и отму...ет всех...че за бред в нелегале как раз одним из действующих факторов как раз и есть риск быть"пойманым", все....но мстить за то что тебе это риск сорвали бред полный тем более самим ментам от того что там гдето тчо то по большому счету пох.....как правило от таких мероприятий страдают вапще не причастные к ним люди...ну и чего можно добиться такими действиями?? разрешить не разрешат?? построят трассу ну так как только построят ТУТ же затянут гайки с нелеголом....просто мне кажеться должно ыбть все более продумано..а толпа это самое худшее состояние человеческого общества......в которм он начинает наиболее близко приближаться к животным.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, ну никто не спорит что у нас например колонна летом ета пистетц..
Сам пару раз в мае поездил..ета жесть...туда тока с гранатометом можна Laughing А по поводу протеста все сказано уже..да и бывает такое очень нечасто Embarassed
Вернуться к началу
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: шум в коробке Ответить с цитатой

Добрый Вечер, всех благодярю за ответы. Меня давно здесь не было. Я очень рада,что есть этот форум и люди желающие помочь. Мне плохо. Я нахожусь в состоянии волновой деперсии. То отпустит и жизнь ка
Я прочитал пару статей и тем на Вашем форуме и решился написать. Помогите мне разобраться в себе и подскажите, как поступить. Извините что много написано… Взгляд в прошлое. Начало. Родился (ап


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
худший бред, ненавижу толпу, ни летом ни сейчас с найтами не ездил на это говно под названием перекрытые мкада садового и т.д. и не потому, что я ханжа и считаю что это не правильно, а именно из за толпы, потому, что сука в толпе все реально как дебилы, мозги у людей отключаются, так и с погромами так и в колонне сракерской, вот летом ехали на киевку узким кругом, но на ленинском догнали колонну какую то, не знаю кто их вел, и вот там сракеры пистец все крутые "мы вместе, мы гонщики, мы едем мля гоняца" я пытался сначала через колонну пролезть, а заняли они все ряды, короче пока тыркался в момент очередного перестроения меня жестко не пускает классика, в ней сидят 4 лысых мудака на пиве, и типа говорят, куда лезешь обсос, дальше я аккуратно все таки всунул морду перед ним и так же в открытое окно объяснил, что на скорость пули не влияет количество машин вокруг и въехал перед ними, ессно на понт хотел взять, кроме загыгалки огнестрелов не имею Laughing ребята дистанцию держали вполне приличную.... так, что в общем порыве то все крутые пистец, а на деле такими чмошниками и остаются, и я в принципе считаю людей, которые раскрывают крылья только когда их много слабаками... это по толпе... и адреналина никакого я от этого точно не получаю, нужен адреналин иди на картинг там, если здоровье позволяет на рукопашку можно сходить, но это имхо ессно

ну вот видишь) в твоей истории ты один против стада, а стадо это большинство...не думаю, что все до единого в тот вечер были довольны происходящим.
Меня например, как и тебя такие вещи тоже бесят.
Но мы не раз проводили нашим клубом и забастовки и парады и много че еще. Народу собиралось более чем. Конечно это не много дургое, но в такие моменты, человек себя чувствует более раскованнее, т.к. не один, а знает, пусть и мнимо, что ему окажут поддержку.
Кстати это ни в коем разе не противоречит написанному Геной. Я с ним тоже полностью согласен. Понятно что в понедельни в 10 утра такого не получится, потому что атмосфера не та. Но мы говорим о том, чем движет людьми на вот такие беспорядки и что деньги на трассу и правда не нужны, т.к. это будет бесполезно.
И никто не испытывает удовльствия, что на гонки приезжает ДПС. Но когда уже гонки соравны, хочется "отомстить", а если оргам правильно развести толпу, то из нее можно сделать мощное оружие и использовать его в своих целях!


будет трасса, с палатками жратвы, музыкой, светофором и парковкой, ночью будет туса, будет всем нравица имхо, а люди которым нравица именно то, что ради них вот дорогу перекрыли общую и по не гоняются отсеются как раз... че, тебе самому будет не приятней на отгороженной трассе тусить вместо обочин всяких киевок и т.д.? мне то как раз кажеться что все кому это действительно интересно, будут довольны, а те для кого это такая же развлекуха как в кино сходить (тока на гонки они пруться с пивом и порой не отличают субару от хонды) не будут ездить наверное, хотя почему нет... так что мне кажеться с появлением трассы будет тока лучше, не надо буит бояца, что сейчас поливалка вдруг проедет или гаишникам команду дали разогнать...

Тушино худший пример официальной трассы и че, много народу там было и многим нравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: новости с олимпиады Ответить с цитатой

Скептически отношусь, потому что Торсунов, он вроде как кришнаит. И хоть он и может пользоваться Ведами в своих выводах, то, видимо, только под соусом вселенского импотента ( выражение РСМ ) Ш
Скептически отношусь, потому что Торсунов, он вроде как кришнаит. И хоть он и может пользоваться Ведами в своих выводах, то, видимо, только под соусом вселенского импотента ( выражение РСМ ) Ш


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
худший бред, ненавижу толпу, ни летом ни сейчас с найтами не ездил на это говно под названием перекрытые мкада садового и т.д. и не потому, что я ханжа и считаю что это не правильно, а именно из за толпы, потому, что сука в толпе все реально как дебилы, мозги у людей отключаются, так и с погромами так и в колонне сракерской, вот летом ехали на киевку узким кругом, но на ленинском догнали колонну какую то, не знаю кто их вел, и вот там сракеры пистец все крутые "мы вместе, мы гонщики, мы едем мля гоняца" я пытался сначала через колонну пролезть, а заняли они все ряды, короче пока тыркался в момент очередного перестроения меня жестко не пускает классика, в ней сидят 4 лысых мудака на пиве, и типа говорят, куда лезешь обсос, дальше я аккуратно все таки всунул морду перед ним и так же в открытое окно объяснил, что на скорость пули не влияет количество машин вокруг и въехал перед ними, ессно на понт хотел взять, кроме загыгалки огнестрелов не имею Laughing ребята дистанцию держали вполне приличную.... так, что в общем порыве то все крутые пистец, а на деле такими чмошниками и остаются, и я в принципе считаю людей, которые раскрывают крылья только когда их много слабаками... это по толпе... и адреналина никакого я от этого точно не получаю, нужен адреналин иди на картинг там, если здоровье позволяет на рукопашку можно сходить, но это имхо ессно

ну вот видишь) в твоей истории ты один против стада, а стадо это большинство...не думаю, что все до единого в тот вечер были довольны происходящим.
Меня например, как и тебя такие вещи тоже бесят.
Но мы не раз проводили нашим клубом и забастовки и парады и много че еще. Народу собиралось более чем. Конечно это не много дургое, но в такие моменты, человек себя чувствует более раскованнее, т.к. не один, а знает, пусть и мнимо, что ему окажут поддержку.
Кстати это ни в коем разе не противоречит написанному Геной. Я с ним тоже полностью согласен. Понятно что в понедельни в 10 утра такого не получится, потому что атмосфера не та. Но мы говорим о том, чем движет людьми на вот такие беспорядки и что деньги на трассу и правда не нужны, т.к. это будет бесполезно.
И никто не испытывает удовльствия, что на гонки приезжает ДПС. Но когда уже гонки соравны, хочется "отомстить", а если оргам правильно развести толпу, то из нее можно сделать мощное оружие и использовать его в своих целях!


будет трасса, с палатками жратвы, музыкой, светофором и парковкой, ночью будет туса, будет всем нравица имхо, а люди которым нравица именно то, что ради них вот дорогу перекрыли общую и по не гоняются отсеются как раз... че, тебе самому будет не приятней на отгороженной трассе тусить вместо обочин всяких киевок и т.д.? мне то как раз кажеться что все кому это действительно интересно, будут довольны, а те для кого это такая же развлекуха как в кино сходить (тока на гонки они пруться с пивом и порой не отличают субару от хонды) не будут ездить наверное, хотя почему нет... так что мне кажеться с появлением трассы будет тока лучше, не надо буит бояца, что сейчас поливалка вдруг проедет или гаишникам команду дали разогнать...

Тушино худший пример официальной трассы и че, много народу там было и многим нравилось?


эээ, алло Петруш... трасса, на которую можно приехать в любое время дня и ночи, считай вместо смотры некое тусовое место с куском асфальта...отдуплил разницу то? Laughing

Петруш))))буагаагагагагга это из серии жучки))))))бкагагага
Если че, то когда договаривалсь на Тушино, решалось можно там и гонться или нет в любое время суток. Ответсо стороны администрации-можно. Решение организаторв нет. И ты представь, ночное Тушино и че??Больше народу чтоли будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: при постановке снятии с охраны Ответить с цитатой

Если будет время - почитайте эту забавную историю, которую я вычитал в почтовом ящике приятеля: В то далекое зимнее утро мама сказала мне:Сынок, как ты относишься к тому, штобы паучаствовать в г
Alexandеr У меня не очень хорошо когда-то прошла Пракшалана (года три назад я не знал про ветку Чистка организма). Можно прочистить т.кишечник чтобы удобнее шла Пракшалана. Пожалуйста,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
худший бред, ненавижу толпу, ни летом ни сейчас с найтами не ездил на это говно под названием перекрытые мкада садового и т.д. и не потому, что я ханжа и считаю что это не правильно, а именно из за толпы, потому, что сука в толпе все реально как дебилы, мозги у людей отключаются, так и с погромами так и в колонне сракерской, вот летом ехали на киевку узким кругом, но на ленинском догнали колонну какую то, не знаю кто их вел, и вот там сракеры пистец все крутые "мы вместе, мы гонщики, мы едем мля гоняца" я пытался сначала через колонну пролезть, а заняли они все ряды, короче пока тыркался в момент очередного перестроения меня жестко не пускает классика, в ней сидят 4 лысых мудака на пиве, и типа говорят, куда лезешь обсос, дальше я аккуратно все таки всунул морду перед ним и так же в открытое окно объяснил, что на скорость пули не влияет количество машин вокруг и въехал перед ними, ессно на понт хотел взять, кроме загыгалки огнестрелов не имею Laughing ребята дистанцию держали вполне приличную.... так, что в общем порыве то все крутые пистец, а на деле такими чмошниками и остаются, и я в принципе считаю людей, которые раскрывают крылья только когда их много слабаками... это по толпе... и адреналина никакого я от этого точно не получаю, нужен адреналин иди на картинг там, если здоровье позволяет на рукопашку можно сходить, но это имхо ессно

ну вот видишь) в твоей истории ты один против стада, а стадо это большинство...не думаю, что все до единого в тот вечер были довольны происходящим.
Меня например, как и тебя такие вещи тоже бесят.
Но мы не раз проводили нашим клубом и забастовки и парады и много че еще. Народу собиралось более чем. Конечно это не много дургое, но в такие моменты, человек себя чувствует более раскованнее, т.к. не один, а знает, пусть и мнимо, что ему окажут поддержку.
Кстати это ни в коем разе не противоречит написанному Геной. Я с ним тоже полностью согласен. Понятно что в понедельни в 10 утра такого не получится, потому что атмосфера не та. Но мы говорим о том, чем движет людьми на вот такие беспорядки и что деньги на трассу и правда не нужны, т.к. это будет бесполезно.
И никто не испытывает удовльствия, что на гонки приезжает ДПС. Но когда уже гонки соравны, хочется "отомстить", а если оргам правильно развести толпу, то из нее можно сделать мощное оружие и использовать его в своих целях!


будет трасса, с палатками жратвы, музыкой, светофором и парковкой, ночью будет туса, будет всем нравица имхо, а люди которым нравица именно то, что ради них вот дорогу перекрыли общую и по не гоняются отсеются как раз... че, тебе самому будет не приятней на отгороженной трассе тусить вместо обочин всяких киевок и т.д.? мне то как раз кажеться что все кому это действительно интересно, будут довольны, а те для кого это такая же развлекуха как в кино сходить (тока на гонки они пруться с пивом и порой не отличают субару от хонды) не будут ездить наверное, хотя почему нет... так что мне кажеться с появлением трассы будет тока лучше, не надо буит бояца, что сейчас поливалка вдруг проедет или гаишникам команду дали разогнать...

Тушино худший пример официальной трассы и че, много народу там было и многим нравилось?


эээ, алло Петруш... трасса, на которую можно приехать в любое время дня и ночи, считай вместо смотры некое тусовое место с куском асфальта...отдуплил разницу то? Laughing

Петруш))))буагаагагагагга это из серии жучки))))))бкагагага
Если че, то когда договаривалсь на Тушино, решалось можно там и гонться или нет в любое время суток. Ответсо стороны администрации-можно. Решение организаторв нет. И ты представь, ночное Тушино и че??Больше народу чтоли будет?


Стас, я че нарисавать макет тебе должен чтоб до тебя дошло? пофантазируй головой то, можт придумаешь чего, на мой взгляд выглядеть должно не как в тушино, а например как на международке, вот представь начало международки, парковка сбоку, вдоль парковки считай трасса, на парковке жрачка, вот так должно быть я считаю

а теперь включи мозг ты.
если мы говорим про ночные официальные мероприятия, то там как минимум должны быть, машина ДПС, машина ППС, карета скорой помощи, пожарные и охрана.
Ну и че у нам получается? Феерверки нах, противопожарная безопасность.
Каркас в машинах и жесткий регламент два.
И никакого пива, музыки (после 23-00) и т.д.
Думаешь много желающих соберется, чтобы их причесывали? Думаю нет.
Если мы говорим об нелегальном соревновании, то ничего не меняется.
Трасса есть постоянная почти у всех, жрачка бывает изредка.
Тут вопрос уже в организаторстве, а не легальности/нелегальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: тайное и явное Ответить с цитатой

Хорошо. Отзыв считаю положительным. Далее будет информация о технике ударов. P.S. У меня имеется несколько книг по бильярду. Лучшей из них пока считаю книгу: "Бильярд - игра, спорт, искусство."

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лех, я не прикидываюсь. У нас дискуссия или че?
Я эту тему проходил много раз. Легал, нелегал и готов выслушать тебя, как же ты видишь, чтобы было все легально и одновременно делать че хочешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: замена масла в аккп Ответить с цитатой

ЛОС - для изучения Луны ЛОС - это база для лэндера ЛОС - это способ достижения Луны пилотируемыми экспедициями Но коль скоро ЛОС существует, ее можно использовать для управления луноходами Котор

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легально и делать,что хочешь? как это? типа а нелегале все делают, что хотят?) тогда это беспредел уже.

если будет нормальная трасса, пусть не круглосуточно, пусть до 12 ночи и по выходным дольше.......тогда может и появятся драгстеры, о которых тут порой вздыхают..........просто надо еще один момент решить, что важнее на самом деле? сквозить по потоку на полустоке и дергаться со светофоров или че то строить, чтоб ехало? так как многие мечтают?..........в этом вопрос еще, ИМХО. а менты, пожарники и скорая помощь сами с радостью там стоять будут, за въезд по стольнику.........и им в карман офоициально, всех дел.......каркас........если у тебя точила будет секунды за 4 сотню менять, тогда и сам не откажешься думаю))) а если сток.........да по прямой, никто осбобо нависать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Лех, я не прикидываюсь. У нас дискуссия или че?
Я эту тему проходил много раз. Легал, нелегал и готов выслушать тебя, как же ты видишь, чтобы было все легально и одновременно делать че хочешь.

не хочу, кроме тебя все понимают, лень чета доносить, до того, кто не хочет воспринимать.


Да Винер на самом деле прав. Если на трассе что-либо случится, за это будут отвечать организаторы и администрация. А следовательно будут довольно жестки требования к машинам допускаемым к соревнованиям. Никому же неохота отвечать за "халатность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
легально и делать,что хочешь? как это? типа а нелегале все делают, что хотят?) тогда это беспредел уже.

если будет нормальная трасса, пусть не круглосуточно, пусть до 12 ночи и по выходным дольше.......тогда может и появятся драгстеры, о которых тут порой вздыхают..........просто надо еще один момент решить, что важнее на самом деле? сквозить по потоку на полустоке и дергаться со светофоров или че то строить, чтоб ехало? так как многие мечтают?..........в этом вопрос еще, ИМХО. а менты, пожарники и скорая помощь сами с радостью там стоять будут, за въезд по стольнику.........и им в карман офоициально, всех дел.......каркас........если у тебя точила будет секунды за 4 сотню менять, тогда и сам не откажешься думаю))) а если сток.........да по прямой, никто осбобо нависать не будет.

слишком у тебя все просто получается, ей богу. Так не бывает, тем более в Совке, поэтому и имеем то, что имеем. Не надо иллюзий строить.
А если по теме - то у каждого своя правда, спорить бессмысленно.
Жорд, удаляй нах - щас разосрутся все Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Жорд, удаляй нах - щас разосрутся все Wink

Вспышка, а зачем удалять то? пусть дискутируют ... хотя Стас помойму внатуре слегонца не отдупляет, что ему ГТ донести хочет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешн) делать же надо) и ответсвенность нести, вож жеж херь какая, она то, сцуко все и испортила..........то бишь если какой та перец , как в Казани размотает толпу колесами, не дай бог , конечно, на нелегале........то команда напишет на сайте Перцы чего вы тупите? не будте тармазами не бегайте пад калесамит, а так та мы акуительные орги и все буит ништяк))))? да виноваты .... клиент в афте и тормозы, которые не успели разбежатся.........так не бывает.

тогда нужно проще сказать............пшли се нах! я фея!..........мой адреналин, получаю как хочу, делаю что хочу........и дальше буду так же делать, ибо нашел себе лазейку где показываю, как я крут , отдыхая от рамок, правил, работы и т.д. Тогда против чего протест? и чего добивались протестующие? НИЧЕГО, просто быканули и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Flash писал(а):
Жорд, удаляй нах - щас разосрутся все Wink

Вспышка, а зачем удалять то? пусть дискутируют ... хотя Стас помойму внатуре слегонца не отдупляет, что ему ГТ донести хочет =)

Жор, Гт я понимаю, но то что он говорит это мечты..мечтает он так.
Вот смотри. Он говорит построить такой же участок дороги, как смотра и все будет ок. Давай разберем, кто будет его строить, кто даст разрешение и т.д.
Если найдеться толстый дядька, которому просто по кайфу будет дать денег и построить такой драгстрип, то вопрос тебе. Кто даст разрешение на постройку трассы и кто будет отвечать башкой если че случится? Ночные гонки подразумевают под собой прежде всего ШОУ, поэтому на таких гонках должен быть свой дух. Пиво, музыка и.т.д., но ты должен понимать, что закрытой трассой, ты не изменишь российское законодательство. Есть закон, что можно, а что нет. И должен быть человек, которые будт отчеать за эту канитель.
Смотрим дальше.
Пусть деньги на постройку трассы дает государство. Что оно должно получить взамен? Правильно, порядок на улицах Москвы. Ты подпишешься под тем, что соберешь всех ракеров на этой закрытой трассе? Нет Жор, не подпишешься, потому что 150% найдутся те, кто захочет устраивать свои гонки.Я уже молчу про то, что каждая туса захочет отломить кусок побольше. СОбрать всех вместе не получится.

И что мы имеем в итоге. Постройку такой трассы можно организовать только параллельно приняв закон о запрете уличных гонок в РФ, в т.ч. в Москве, где запретить такие покатушки сложнее всего.
Но после принятия такого закона, довольных будет ничтножно мало. Все вынуждены будут хавать то, что им бросят, а бросят им Тушино.

Отсюда мораль. Тем кому не нравится нелегал и ночной беспредел, тому дорога в Тушино.
А остальное Жор, только мечты и фантазии, т.к. по другому не может быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда одни не слышат одно, други другое, причём выборочно Laughing Laughing

1) Если что-то легализуют, то что-то запретят.!
2) Всегда терпеть не мог колонны, это долго, тупо, но цирк... Smile
3) Не знаю даже хорошо ли глумиться над гаишниками, это философский вопрос.... :arrow:
4) Опять же нельзя сравнивать с болельщиками, у них внатуре адреналин от толпы, у гоночнегов просто наступает пох...изм на правила дорожного движения. Smile
5) Чтобы организовать хотябы одну трассу, ментам нужно будет несколько раз перепрыгнуть через свою сущность...а ребятам с пивом из 6-ки поубавить понтов ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля а ведь при Желании задушат.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажут всем срасерам гонятся в тушино. в тушино срасерам скажут "с вас 2000р за заезд, ведь нам бедным оргам-монополистам надо на что-то кушать и если не дай бог что, вам срасерам слюньки подтирать".

ИМХО разглагольствования типа "а вот дадут трассу, стоянку, жрачку, и все будет замечательно" - бред! такого никогда не будет, а если и будет, то за это и денюжку попросят не маленькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru