Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШАЯ СТИРКА
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А тебе разве её не хватает!!!??? вспомни 1 момент из твоей жизни..точне вечер и ночь!!! вот тогда то все и обратили на тя внимание!!! шутка Лен!!! без обид!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


ТАК А КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я С МИРНЫМ ВИЗИТОМ ПРИДУ, НО МЕНЯ ТАК РАЗДРАЖАЕТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Fat Angel"]Хорошо что это не Иван Усачев из ВЫ ОЧЕВИДЕЦ!
Но и не МАЛАХОВ на 100%!

Хотя видел тут сюжет про аварию по ТВ!
Серая волга на МКАДе въехала в разделитель, а потом поперек дороги в правый железный отбойник. На бортах черные флаги безвкускно наклеены. А потом салон показали, а там на бордачке, типа, наклейка ..................RU красуется.[/quote]

наклейка DRAGRACE.RU наклеена

и типа, попробуй стереть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Малахов



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 11:06 pm    Заголовок сообщения: БОЛЬШАЯ СТИРКА Ответить с цитатой

Максим, прошлая неделя была очень загружена,поэтому я не смог бы с вами встретиться. Давайте встретимся на этой неделе , жду номер вашего телефона.Респект!!!!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 11:31 pm    Заголовок сообщения: зачем нужна любовь Ответить с цитатой

Всем приветик!!! Но дело даже не в этом, меня больше всего привлекает экономия воды, я никогда не смогу замочить, помыть и тщательно прополоскать 36 тарелок, 12 вилок, столько же ложек и ножей, кучу

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
И МЕНЯ И МЕНЯ С СОБОЙ МАЛАХОВА ПОГЛЯДЕТЬ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Зачем он тебе , он же плюшевый Twisted Evil Twisted Evil [/quote]

но-но! Плюшевый ето я! попрошу не путать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Малахов



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШАЯ СТИРКА Ответить с цитатой

Gotto писал(а):

иш ты какой! респекты кидает! :? :? :? :? :? :?
а меня возмешь?? я типа пятым углом будуSmile))))


К сожалению,я сам до сих пор не посвящен в подробности ситуации!Если Вы входите в данную структуру или обладаете информацией,которой готовы поделиться-давайте знакомиться!Мне ЭТО интересно!Оставляйте свои координаты и я с Вами свяжусь.Жду!Респект! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Idol



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 1:58 pm    Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШАЯ СТИРКА Ответить с цитатой

Андрей Малахов писал(а):
Gotto писал(а):

иш ты какой! респекты кидает! :? :? :? :? :? :?
а меня возмешь?? я типа пятым углом будуSmile))))


К сожалению,я сам до сих пор не посвящен в подробности ситуации!Если Вы входите в данную структуру или обладаете информацией,которой готовы поделиться-давайте знакомиться!Мне ЭТО интересно!Оставляйте свои координаты и я с Вами свяжусь.Жду!Респект! :!: :!: :!:


Слышь Малахов! Ты бы ты конкретно огласил список интересующих тебя вопросов, то глядишь и люди бы к тебе потянулись. А то только OctaviaRaCe предлагаете встретиться. Такое впечатление что ты ГЕЙ если нет тогда приглашай (как я думаю) весь ч-х угольник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks, u menia est podozrenie, chto Malahov i sam znaesh kto - odno i to zhe lico Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untained



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не лень людям отвечать на этот бред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurcha



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чУВАКУ НЕЧеГо ДеЛатЬ, а ТакиЕ туПЫе ПриКОлы Не КАтяТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untained писал(а):
И не лень людям отвечать на этот бред...

НЕСЛАБАЯ у тебя аватара!!!!!!!Думаю,что она ненадолго здесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F.Q.



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 7
Откуда: Далече

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н Малахов, Вас услышат только в том случае, если Вы будете просить о информации совместно с г-ном Нагиевым. Иначе Вас проигнорируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте отпиздим ГЕЯ Малахова,он мне никогда не нравился,а теперь вдвойне!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Малахов



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 10:51 pm    Заголовок сообщения: БОЛЬШАЯ СТИРКА Ответить с цитатой

Уважаемые телезрители!Вы такие агрессивные,что предлагаю поучаствовать в новой передача"Агрессия вокруг нас".
P.S.К сожалению,состав участников передачи на тему "у меня нет секретов" утвержден,поэтому на личные сообщения по этой теме мы больше не отвечаем.
P.P.S. И помните:200 бесплатных приглашений ждут вас!не переключайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2002 11:40 pm    Заголовок сообщения: жизнь без мужчин Ответить с цитатой

Те можно сказать что нагрузка по оси У в два раза больше чем по оси Х. Ось У это отсь движения поршня. В первую очередь премного благодарю за проделанную большую работу! А по по поводу результ

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Малахов Скинь(назначь) место встречи и я подьеду!!! поговорим...по душам!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: БОЛЬШАЯ СТИРКА Ответить с цитатой

Помню была у Вас тема про машины. Так давайте ещё разок, только чисто с гонщиками. Раллистами, Стритрэйсерами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Малахов



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 12:04 am    Заголовок сообщения: БОЛЬШАЯ СТИРКА Ответить с цитатой

то Максим:вы единственный из заинтересованных в этой теме людей не оставили свой номер телефона.Съемки будут через 1,5 месяца-время ещё есть!!!!!Всё ёщё предлагаю вам стать ключевым участником ток-шоу.(но в принципе,можем и встретиться,если уж очень хочется на меня посмотреть-ПРИХОДИТЕ ОДИН! :D :D :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2002 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну такой бред!!!!!!!! Щазззз прям Малахову больше всех надо!! Что-то там искать и все такое, ну прикол!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2002 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько на форум не заходил , а здесь оказывается веселье полным ходом. А че , это идея ! Собраться блин и дать ентому Малахову в репу. Пацаны , мы ведь гощики ,а не парикмахеры там какие-нибудь . Так-что если будет маза сгонять к Малахову - кидайте в личку . Моя черная Бэха всегда на взводе cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru