Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че за авария ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей жалко........всех, кроме горегоночнига....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Людей жалко........всех, кроме горегоночнига....

Так не надо говорить, и его жалко, особенно потому что без мозгов существовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко не его а его родных и близких.....а если для него надо было угробить человека чтобы понять, что для управления машиной нужен мозг совсем не жалко...не понтовался бы и ничего бы небыло...яб еще понял если бы он там не знаю жену рожать вез или еще что..а так чтобы показать дефченкам какой он крутой....вот и показал....круче некуда... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: вопрос про спелбук Ответить с цитатой

-- У сотовой связи (как и у любой радиосвязи) есть один огромный минус: передача данных идет по воздуху», поэтому она

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: проблемы с сетью Ответить с цитатой

ну а че.. вот я по телеку зырила про человеков, которые перемещались во времени и пространстве.. там мужик один от взрыва так спасся.. хотя находился в эпицентре, но во время взрыва его хо

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен пример не удачный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasis



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Flash писал(а):
Gregor писал(а):
Людей жалко........всех, кроме горегоночнига....

Так не надо говорить, и его жалко, особенно потому что без мозгов существовал


он жив вроде...
и хорошо, что жив, я не могу сказать, что я рад там за него или наоборот, я его не знал, не знаю и вряд ли познакомлюсь, но по моему это хорошо, что человек не погиб, а остался жив...
то, что он виновать в аварии вроде, как очевидно, да только лично я не видел сам. поэтому выводов не делаю... и даже если он виноват я его ни за что не осуждаю, права не имею на это, он сам себя наказал уже за этот поступок, не думаю, что можно ему позавидовать в данной ситуации... не судите парни, нас же не было там... а парнишка пусть выздоравливает, и пусть это станет для него уроком, пусть трагичным и жестоким, такова жизнь...


ты абсолютно прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Flash писал(а):
Gregor писал(а):
Людей жалко........всех, кроме горегоночнига....

Так не надо говорить, и его жалко, особенно потому что без мозгов существовал


он жив вроде...
и хорошо, что жив, я не могу сказать, что я рад там за него или наоборот, я его не знал, не знаю и вряд ли познакомлюсь, но по моему это хорошо, что человек не погиб, а остался жив...
то, что он виновать в аварии вроде, как очевидно, да только лично я не видел сам. поэтому выводов не делаю... и даже если он виноват я его ни за что не осуждаю, права не имею на это, он сам себя наказал уже за этот поступок, не думаю, что можно ему позавидовать в данной ситуации... не судите парни, нас же не было там... а парнишка пусть выздоравливает, и пусть это станет для него уроком, пусть трагичным и жестоким, такова жизнь...

Что жив - знаю, прошедшее время поставил, т.к. считаю что это для него уроком послужит.
А так что говорить, все правильно и исчерпывающе ты написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там два светофора, первый "мичуринский - ленинский", второй "ленинский - мичуринский", т.е. ближний и дальний. Сначала загорается дальний зеленый (притом движение в сторону ленинского продолжается) , потом только ближний... Так что неспешите с выводами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: отношения и психология Ответить с цитатой

после проще простого. Достаточно например покушать, или там душ принять. Поневоле уплотнитесь Pixel, по шагам я уже описал все. Если не ошибаюсь подобная техника есть в буддизме. Если п
С этим трудно спорить--то что получилось во многих отношениях было значительно лучше нынешнего безобразия Но в данном примере речь видимо идёт о несовпадении теории с практикой и о реальности вопло


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не несчастный случай, а непредумышленное убийство или убийство по неосторожности, в любои случае убийство........а вот мера наказания уже зависит от дальнейших событий и чувства совести...
Если у человека нет совести и наказать его не смогут, то это одно.
Если человек переживает и готов нести наказание, это другое. (если он виноват конечно).

Мы не знаем, что это за человек и на сколько он виноват.......поэтому лучше жевать чем говорить...........ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После чтения форумов Сти и этого очень сильно задумался над своей культурой вождения... Отжигаю регулярно и на служебном ТАЗу и на своей Барже, только вот стараюсь делать это обдуманно... ДА и с поправкой на дебилов за рулём, которые траекторию обгонов заранее приготовленную в башке могу перекрыть... шарахаюсь от таких через ряд... Да и стал всё-таки осознавать, что это всё РЕАЛЬНО НЕОПРАВДАННЫЙ РИСК от которого отказаться очень сложно... Тошнить - не моя прирогатива... всегда стараюсь пропустить, прижимаясь к кромке ряда/полосы, того кто быстр или совершает обгон - не мешаю ему. Знаю что это такое... НО!!! НАДО ВСЕГДА ИМЕТЬ МОЗГИ..
От парнишки на Эвике 8 недавно пасиба получил... реальное человеческое спасибо на светофоре: от того что просто прижался чуть правее и дал ему обойти... ПРОСТО СПАСИБО.

К чему это я всё?! Да к тому, что есть люди, которые ездят не по правилам, а по-жизни... И если человек не успевает оттормозиться на мегающий зеленый/желтый/бледно розовый и т.д. можно просто его пропустить... Понимаю водителя мерседеса... Может, не до этого было... Да и не ожидал он ничего... Да и плохого о покойных не говорят...

Вы так все говорите, что никогда чудом не выходили из сложной ситуации, которая была создана по вашей ошибке. Не судите парня... Ему сейчас и так не легко...

Есть такое мое ИМХО: Если я угроблю человека, не дай Бог мне выжить...

Простите, если не прав. Эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Jetfighter писал(а):
Там два светофора, первый "мичуринский - ленинский", второй "ленинский - мичуринский", т.е. ближний и дальний. Сначала загорается дальний зеленый (притом движение в сторону ленинского продолжается) , потом только ближний... Так что неспешите с выводами.


между ленинским и мичуринским проходит проспект вернадского еще вообще то и расстояние в пару километров...это первое, второе, на том перекрестке, где была авария, светофор один, не нужно тут нелепых комментариев.


На Университетском проспекте сквер шириной метров сто посередине.
Так что если едешь по Вернадского то у тебя два светофора!!!
Причем вначале зеленый включается на дальнем, секунд через 10 на ближнем(при движении в центр)! У самого было несколько раз что ошибочно реагировал на дальний зеленый, хотя слева ехали машины.
Просто здесь для всех очевидна вина водителя эво, хотя это МОГЛА БЫТЬ обоюдная вина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: ребята помогите плиз срочно Ответить с цитатой

Все здраствуйте !!! Вот решил описать свою поездку с семьёй в Сочи !!! Перед самой поездкой на конуне у друга купил его 3х годовалую ВАЗ2114 состояние лучше новой заводской !!! Вся ходовая КОЯБОВСКИЕ
Кроме повторителей сигналов на зеркалах заднего вида есть еще и светофор перевёрнутый, эт ноу-хау наверно


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Jetfighter писал(а):
Там два светофора, первый "мичуринский - ленинский", второй "ленинский - мичуринский", т.е. ближний и дальний. Сначала загорается дальний зеленый (притом движение в сторону ленинского продолжается) , потом только ближний... Так что неспешите с выводами.


между ленинским и мичуринским проходит проспект вернадского еще вообще то и расстояние в пару километров...это первое, второе, на том перекрестке, где была авария, светофор один, не нужно тут нелепых комментариев.


На Университетском проспекте сквер шириной метров сто посередине.
Так что если едешь по Вернадского то у тебя два светофора!!!
Причем вначале зеленый включается на дальнем, секунд через 10 на ближнем(при движении в центр)! У самого было несколько раз что ошибочно реагировал на дальний зеленый, хотя слева ехали машины.
Просто здесь для всех очевидна вина водителя эво, хотя это МОГЛА БЫТЬ обоюдная вина.


Что-то я не понял про обоюдность вины. Если, как ты предпологаешь, парнишка среагировал на дальний зеленый какая тут вина водителя мерса который в этот момент ехал на свой зеленый? В данном случае никакой обоюдки не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс явное превышение скорости причем не на 10 км/час....а насчет того насколько он ужде "наказан" вопрос философский...а если у человека из мерса остались дети.....получаетсья что убив человека, причем по собсвтенной глупости, уже наказан только тем, что мучает совесть??? это хорошо если мучает.....так что коненчо судить не нам, но и муки совести не оправдание и тем более не наказание... не дай Бог каждому попасть в такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апчхи писал(а):


Что-то я не понял про обоюдность вины. Если, как ты предпологаешь, парнишка среагировал на дальний зеленый какая тут вина водителя мерса который в этот момент ехал на свой зеленый? В данном случае никакой обоюдки не получается.


Два светофора для водителя MB , для эво один. Водитель МВ мог ошибочно принять дальний зеленый за свой, при действительном красном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Апчхи писал(а):


Что-то я не понял про обоюдность вины. Если, как ты предпологаешь, парнишка среагировал на дальний зеленый какая тут вина водителя мерса который в этот момент ехал на свой зеленый? В данном случае никакой обоюдки не получается.


Два светофора для водителя MB , для эво один. Водитель МВ мог ошибочно принять дальний зеленый за свой, при действительном красном...


Ну в таком случае да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните мне как они ехали, а то я чёт непонимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если мерин ехал в центр и ему попали в вод дверь то евик ехал по университетскому от смотры в сторону ленинского... прекресток реально дурной (как в прочем многие перекрестки), и бывает народ дергается на зеленый, который ближе к центру..но с другой сторону чувак летел тоже нехило, а между прочим там два перехода на светофоре причем народ ходит много и постоянно плюс дальще по университетскому еще переходы и тоже народ ходит все время освещаеться кстати неочень.... мы там с сестрой часто гуляли хрен перейдешь вроде смотриш далеко и тут на те гоночнег....так что че там оправдания искать...грусно...урок всем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru